Гость
Статьи
Ребёнок увидел вас …

Ребёнок увидел вас голыми. Что будет?

Стала задавать себе вопрос. Нормально ли, если ребенок увидит случайно родителей голыми? Например, переодеться в одной комнате с ребёнком, или забыв полотенце и выйти из ванной голой. Нормально ли это? А как у вас? Какие взгляды на эту тему? Что будет с ребенком в таких случаях?

Светлана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не будет

Гость
#2

А что тут ненормального ?
Сегодня что не тема то перл один лучше другого

Не автор
#3

Вот это для меня серьезный вопрос. Прям смертельного ничего, но проход голым из ванны в комнату считаю недопустимым.... одежда берется в ванную и выходишь уже в одежде смысл голым идти в комнату? У меня девочка и я опускаю переодеть майку отвернувшись от нее, но при мальчике бы точно так делать бы не стала. То, что муж проходил голый из ванны прикрываясь и спал без трусов для меня был серьезный спор с мужем... я против этого

Гость
#4

Помрёт в страшных мучениях, очевидно же. Думаете, чего население уменьшается? Так из-за бань же и раздевалок в бассейнах. Мрут детишки. Вот у чуркобесов такого нет, не моются они.

Гость
#5

Да пофигу ребенку. Знакомые вообще не парятся, выйти из ванны голышом до спальни у них нормально. Ничего, нормальный пацан у них вырос.

Гость
#6

что в этом такого. Ну переодеваетесь вы. Мы все люди, и что он увидит тело своего родителя, и что вы ожидаете, что будет ?? ничего не будет. Вы на пляж с ребенком не ходите? вы сама то на пляже были хоть раз в жизни? а в бассейне там и дети переодеваются и что? тогда бы таких вопросов не задавали.

#7

Зависит от возраста ребёнка и того, как ребёнка воспитывали. От "ничего не будет" до нервного срыва (если те, кто растили ребёнка, совсем идиоты).
У меня больше вопросов к адекватности спрашивающего: как можно "случайно" переодеться в одной комнате с ребёнком? Вы обычно не обращаете внимание на то, с кем находитесь в одном помещении? Даже если собрались переодеваться? И Вы считаете нормальным не отслеживать местоположение своего ребёнка?

Гость
#8

Влажные мечты недомамаши.

Гость
#9

А задайте себе вопрос, если бы Вы сейчас увидели своих родителей голыми, было бы Вам приятно? Независимо, случайно или преднамеренно это случилось?
Так что ответ очевиден. Если голая жена ещё терпима, то мужу однозначно не следует сверкать гениталиями и задом перед детьми, независимо от их пола

Гость
#10

Если с детства видят, до ничего страшного. Люди и бане голые семьями моются и Валалту/Коверсаду ездят. И ничего.

Гость
#11

Вспомнила недавний опрос, ходивший по интернету: что вы скажете ребёнку, если он застанет вас за сексом. Лучший ответ: сынок, когда ты уже съедешь, тебе уже 25.

Гость
#12
Гость

А задайте себе вопрос, если бы Вы сейчас увидели своих родителей голыми, было бы Вам приятно? Независимо, случайно или преднамеренно это случилось?
Так что ответ очевиден. Если голая жена ещё терпима, то мужу однозначно не следует сверкать гениталиями и задом перед детьми, независимо от их пола

Когда родители слишком циклятся на том, что ребенок никогда и низачто не должен их увидеть, это порождает больше страхов, что там что-то невообразимо ужасное скрыто. Надо прививать здоровое отношение к телу, называть все своими именами. Ясно, что не надо каждый день сверкать своими гениталиями, но не до маразма. И чем голый мужчина хуже голой женщины?

Гость
#13

Ребенку лет 30 есть?

Гость
#14

Ребенку будет *** на ваше старое и дряблое тельце

Гость
#15
Гость

Когда родители слишком циклятся на том, что ребенок никогда и низачто не должен их увидеть, это порождает больше страхов, что там что-то невообразимо ужасное скрыто. Надо прививать здоровое отношение к телу, называть все своими именами. Ясно, что не надо каждый день сверкать своими гениталиями, но не до маразма. И чем голый мужчина хуже голой женщины?

У женщины гениталии не так визуализируются как у мужчины, минимально видны при нормальных передвижениях.
К тому же женские гораздо более эстетичные. Мужские по сути - непонятные отростки из живота, изменяющие свою форму.

Гость
#16
Гость

У женщины гениталии не так визуализируются как у мужчины, минимально видны при нормальных передвижениях.
К тому же женские гораздо более эстетичные. Мужские по сути - непонятные отростки из живота, изменяющие свою форму.

Тогда так и скажите своему сыну - у тебя там непонятные отростки

#17

Нет в этом ничего плохого, если ребенок нормально реагирует на обнажение родителей.

Гость
#18

Травма на всю жизнь будет

Юлия Крылова
#19

Думаю,никто от этого не умрет.

Гость
#20

Пришли в гости дети стали жаловаться, что их дочка зашла к отцу в ванную и увидела его голышом. На тот момент ей было 5лет , после этого она стала пытаться за ним подглядывать, подсматривала и за его товарищами пыталась увидеть ,что впереди им было стыдно а наказывать бесполезно.Попросили совета у нас. Что касается наш с женой, то мы отдыхам в палатках и только голышом. Дети это знают и когда решили внучку взять с собой у них возник вопрос ,а как вы будите отдыхать. Ответили разберемся . Было сомнение ,что получится с ней отдохнуть, как мы привыкли , вопрос решился сам собой . Вечером пришел с работы внуча уже спала ,я разделся сидим с женой голышом пьем чай. Вдруг в комнату заходит внуча увидела, что я голый подошла к нам взяла нас за руки повела к зеркалу ,стала рядом сравнила нас и молча ушла.Больше вопросов у неё не возникало. Сейчас ей 7 лет берем с собой отдыхать, от7 до 10 дней бывает вообще ни одеваемся . Вот ,что решайте сами как воспитывать . У нас вопрос так решился.

Мерзавец
#22
Гость

А задайте себе вопрос, если бы Вы сейчас увидели своих родителей голыми, было бы Вам приятно? Независимо, случайно или преднамеренно это случилось?
Так что ответ очевиден. Если голая жена ещё терпима, то мужу однозначно не следует сверкать гениталиями и задом перед детьми, независимо от их пола

Если жену в голом виде еще и терпеть нужно, то лучше найти себе другую женщину. Значит с этой проку уже не будет

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: