Гость
Статьи
Ребёнок увидел …

Ребёнок увидел какую-то страшную надпись на телефоне

Ребёнок увидел какую-то страшную надпись на телефоне, в интернете, говорит, что это не искал или забыл, что искал. Что самом по себе вылезло. Говорит вдруг мне это высшие силы показали. Что делать?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто научил вашего ребёнка мракобесию?

Мечта
#2

Порадоваться. Серьезно когда ребенок верит в ангелов, высшее что то, пока остальной мир бухает и их интересы ограничиваются бухлом, это очень здорово. Есть возможность ребенка развивать в этом направлении , развивайте. Философия психология, астрология, ведические трактаты, нумерология это все будет интересно ребенку в будущем. И это очень здорово. А про надпись скажите что вам сон приснился, где у него все будет хорошо)

Гость
#3
Гость

Кто научил вашего ребёнка мракобесию?

Никто. В том и проблема. Говорит, раз я сам не искал и мне эта фраза вылезла, значит это кто-то не из этого мира мне показал. Обращаться к психологу?

Гость
#4
Мечта

Порадоваться. Серьезно когда ребенок верит в ангелов, высшее что то, пока остальной мир бухает и их интересы ограничиваются бухлом, это очень здорово. Есть возможность ребенка развивать в этом направлении , развивайте. Философия психология, астрология, ведические трактаты, нумерология это все будет интересно ребенку в будущем. И это очень здорово. А про надпись скажите что вам сон приснился, где у него все будет хорошо)

Астрология? Нумерология?
Вы сбрендили что ли?

Гость
#5
Гость

Никто. В том и проблема. Говорит, раз я сам не искал и мне эта фраза вылезла, значит это кто-то не из этого мира мне показал. Обращаться к психологу?

А кто ему внушил то про другие миры?
Может ему лучше теорию вероятности изучить?

Мечта
#6
Гость

Астрология? Нумерология?
Вы сбрендили что ли?

Идите с миром, люди верящие во что то , столько агрессии как вы не несут.

Гость
#7
Мечта

Порадоваться. Серьезно когда ребенок верит в ангелов, высшее что то, пока остальной мир бухает и их интересы ограничиваются бухлом, это очень здорово. Есть возможность ребенка развивать в этом направлении , развивайте. Философия психология, астрология, ведические трактаты, нумерология это все будет интересно ребенку в будущем. И это очень здорово. А про надпись скажите что вам сон приснился, где у него все будет хорошо)

Если бы это было благое. Там было говорит что-то очень страшное. Не говорит что именно. Говорит «они специально показали мне это, чтобы я понял что они (кто-то свыше или где) издеваются надо мной.

Мечта
#8
Гость

Если бы это было благое. Там было говорит что-то очень страшное. Не говорит что именно. Говорит «они специально показали мне это, чтобы я понял что они (кто-то свыше или где) издеваются надо мной.

Сколько вашему ребенку лет дорогой автор?)

Гость
#9
Гость

Если бы это было благое. Там было говорит что-то очень страшное. Не говорит что именно. Говорит «они специально показали мне это, чтобы я понял что они (кто-то свыше или где) издеваются надо мной.

Похоже на шизофрению 😳

Гость
#10
Мечта

Идите с миром, люди верящие во что то , столько агрессии как вы не несут.

Вот ещё в астрологию верить, угу)))))

Гость
#11
Мечта

Сколько вашему ребенку лет дорогой автор?)

15

Гость
#12
Гость

Похоже на шизофрению 😳

Очень страшно

Мечта
#13
Гость

15

Понятно у вас ребенок верит в высшие силы. Знаете это очень круто, что у вас такой умный и развитый ребенок, если конкретно, то не каждый человек ударяется в сферы эзотерики и в 35 лет, а у вас ребенок в 15 этим заинтересовался. Сделать вы ничего не сможете с тем что он верит, кроме того люди всегда имеют какие то личные для них веры. Кто то верит в религию бога, кто то в Аллаха, кто то в то что талисман принесет много счастья, кто то в личных ангелов. Это хорошо, не бойтесь этого, главное чтобы вреда не несло, чтобы человек умел сам решать что ему делать в этой жизни, но если он думает что у него есть ангел хранитель, в этом нет ничего дурного. Как говорится при падающем самолёте, все начинают верить в бога. То есть ещё раз не бойтесь того что ребенок во что то верит для себя, если это ему помогает. У него такое мышление,это не шизофрения)

Мечта
#14
Гость

15

Насчёт того что ему что то показали страшное. Скажите ему что этого не может быть, потому что ангелы хранители или в кого он верит,они очень добрые и наоборот помогают человеку. Что скорее всего он просто перепугался и то что он увидел там, это было случайностью и не более того, скажите ему что вам много раз снились вещи которые не сбывались, но обязательно развивайте ребенка, у вас классный ребенок. Чтобы хотя бы во что то верить, это надо иметь мудрую душу)

Джафар
#15

А что показали то? Добейтесь, пусть скадет, нам интересно. Строчку что ли в рекламе какую то увидел или картинку и воспринял это на себя? Да, это либо шиза либо окр (у меня так было)

Гость
#16
Джафар

А что показали то? Добейтесь, пусть скадет, нам интересно. Строчку что ли в рекламе какую то увидел или картинку и воспринял это на себя? Да, это либо шиза либо окр (у меня так было)

Говорит что это точно не реклама. Говорит какой то сайт где сами вбивают фразы, увидел страшную очень фразу, а он её не вбивал. Я говорю мало ли что может быть в интернете, в телефоне. Это же Электроника. На заборе тоже х** написано

Гость
#17

Вызвать полицию, арестовать сайт

Гость
#18

У меня как-то раз на телефоне установилась сама картинка,которой в телефоне у меня не было. Я испугалась, выглядела, напоминая девочку-призрака из ужастиков. Я загуглила - оказался фрагмент картины женщины с шизофренией, но что это было и откуда взялось у меня в телефоне - не знаю)) может вирус какой-то. Так что просто посмейтесь в следующий раз над ребенком или напугайте его, чтобы подколоть и чтобы он не нагнетал обстановку

Гость
#19
Гость

Говорит что это точно не реклама. Говорит какой то сайт где сами вбивают фразы, увидел страшную очень фразу, а он её не вбивал. Я говорю мало ли что может быть в интернете, в телефоне. Это же Электроника. На заборе тоже х** написано

Може это сайт такой, который специально пугает и пишет страшные фразы или склрее всего - это фраза кого-то другого, кто ее на сайте вбивал

Гость
#20
Гость

Говорит что это точно не реклама. Говорит какой то сайт где сами вбивают фразы, увидел страшную очень фразу, а он её не вбивал. Я говорю мало ли что может быть в интернете, в телефоне. Это же Электроника. На заборе тоже х** написано

Скорее всего, там вылазят рандомные фразы других посетителей

Гость
#21
Гость

Если бы это было благое. Там было говорит что-то очень страшное. Не говорит что именно. Говорит «они специально показали мне это, чтобы я понял что они (кто-то свыше или где) издеваются надо мной.

Ну нечисть вполне может издеваться, такое встречается

Гость
#22
Гость

Очень страшно

Отвлеките его просто от этих мыслей, подбодрите, он настроен на негатив. Переключите его мысли в другое русло. Чтоб он не нагнетал. Потрите его не знаю, как собаку, чтоб он не парился так

Гость
#23
Мечта

Насчёт того что ему что то показали страшное. Скажите ему что этого не может быть, потому что ангелы хранители или в кого он верит,они очень добрые и наоборот помогают человеку. Что скорее всего он просто перепугался и то что он увидел там, это было случайностью и не более того, скажите ему что вам много раз снились вещи которые не сбывались, но обязательно развивайте ребенка, у вас классный ребенок. Чтобы хотя бы во что то верить, это надо иметь мудрую душу)

Ну нет никаких ангелов хранителей. А вот нечисти вокруг полно. К сожалению.

Гость
#24
Гость

У меня как-то раз на телефоне установилась сама картинка,которой в телефоне у меня не было. Я испугалась, выглядела, напоминая девочку-призрака из ужастиков. Я загуглила - оказался фрагмент картины женщины с шизофренией, но что это было и откуда взялось у меня в телефоне - не знаю)) может вирус какой-то. Так что просто посмейтесь в следующий раз над ребенком или напугайте его, чтобы подколоть и чтобы он не нагнетал обстановку

Господи, да это же телефон и просто совпадение

Гость
#25
Гость

Говорит что это точно не реклама. Говорит какой то сайт где сами вбивают фразы, увидел страшную очень фразу, а он её не вбивал. Я говорю мало ли что может быть в интернете, в телефоне. Это же Электроника. На заборе тоже х** написано

Скажи сыну, что даже если это нечисть - она питается страхом и ничего сделать не может

Гость
#26
Гость

Говорит что это точно не реклама. Говорит какой то сайт где сами вбивают фразы, увидел страшную очень фразу, а он её не вбивал. Я говорю мало ли что может быть в интернете, в телефоне. Это же Электроника. На заборе тоже х** написано

Или пусть он нечисть на *** в следующий раз паошлет - это тоже помогает. Я такие страшные истории слышала, когда в лесу на горке из темноты какая-то огромная *** побежала на детей, девочка ее *** послала, и она отвалила. Всякое есть. Ребенку быть осторожней. Побольше его бодрите, он на негатив настроен - нечисти так проще доступ получить. И еще ему скажи, чтобы он во сне никогда не подписывал никаких договоров ни с кем.

Гость
#27
Гость

Или пусть он нечисть на *** в следующий раз паошлет - это тоже помогает. Я такие страшные истории слышала, когда в лесу на горке из темноты какая-то огромная *** побежала на детей, девочка ее *** послала, и она отвалила. Всякое есть. Ребенку быть осторожней. Побольше его бодрите, он на негатив настроен - нечисти так проще доступ получить. И еще ему скажи, чтобы он во сне никогда не подписывал никаких договоров ни с кем.

На//х*y:й пусть пошлет* на 3 буквы

Гость
#28
Гость

Господи, да это же телефон и просто совпадение

Установилась картинка на заглавный экран. то есть, когда телефон берешь, нажимаешь, экран заблокирован и там эта страшная *** установлена.

Гость
#29
Гость

Господи, да это же телефон и просто совпадение

Это мог быть вирус, это максимум. Я в принципе ничего не скачивала, так что без понятия. Обычно вирусы чтобы сработали - нужно скачать и распаковать файл. Так что хз, но я все же думаю, что это был вирус какой-то.

Гость
#30
Гость

Господи, да это же телефон и просто совпадение

Зайдите сами на тот сайт или предложитетсыну туда еще зайти и проверить, появляются ли другие надписи. Скорее всего, на сайте вылазят рандомные надписи или надписи, которые вводили другие люди. Надо подождать столько же, сколько в тот раз.

Критик
#31
Гость

Вызвать полицию, арестовать сайт

оруууу

Гость
#32
Гость

Господи, да это же телефон и просто совпадение

А у вас в телефоне много вырезок с картин художниц с шизофоенией, похожих на девочку призрака? Случайно такое не происходит, я эту худодницу даже не знала. Скорее всего, просто вирус-пугалка был. Вы от мракобесия тоже недалеко ушли своими "это же телефон".

#33
Мечта

Понятно у вас ребенок верит в высшие силы. Знаете это очень круто, что у вас такой умный и развитый ребенок, если конкретно, то не каждый человек ударяется в сферы эзотерики и в 35 лет, а у вас ребенок в 15 этим заинтересовался. Сделать вы ничего не сможете с тем что он верит, кроме того люди всегда имеют какие то личные для них веры. Кто то верит в религию бога, кто то в Аллаха, кто то в то что талисман принесет много счастья, кто то в личных ангелов. Это хорошо, не бойтесь этого, главное чтобы вреда не несло, чтобы человек умел сам решать что ему делать в этой жизни, но если он думает что у него есть ангел хранитель, в этом нет ничего дурного. Как говорится при падающем самолёте, все начинают верить в бога. То есть ещё раз не бойтесь того что ребенок во что то верит для себя, если это ему помогает. У него такое мышление,это не шизофрения)

Тем,кому сейчас 35, у них в 15 лет не было доступа к такой информации . А сейчас доступ есть везде .

Гость
#34

Успокойте, объясните, что все эти "высшие силы" - фантом в отличие от вас и вашей любви, а вы можете его защитить.

Гость
#35
Мечта

Понятно у вас ребенок верит в высшие силы. Знаете это очень круто, что у вас такой умный и развитый ребенок, если конкретно, то не каждый человек ударяется в сферы эзотерики и в 35 лет, а у вас ребенок в 15 этим заинтересовался. Сделать вы ничего не сможете с тем что он верит, кроме того люди всегда имеют какие то личные для них веры. Кто то верит в религию бога, кто то в Аллаха, кто то в то что талисман принесет много счастья, кто то в личных ангелов. Это хорошо, не бойтесь этого, главное чтобы вреда не несло, чтобы человек умел сам решать что ему делать в этой жизни, но если он думает что у него есть ангел хранитель, в этом нет ничего дурного. Как говорится при падающем самолёте, все начинают верить в бога. То есть ещё раз не бойтесь того что ребенок во что то верит для себя, если это ему помогает. У него такое мышление,это не шизофрения)

А вы почему Бога написали с маленькой буквы, а Аллаха - с большой?

Гость
#36

Если парень верит в высшие силы, пусть прочитает молитву, это разрушит любые козни диавола )

Гость
#37

У меня вообще были всякие странные случаи с телефонами и техникой, у меня еще техника ломалась всегда, висла в руках ломалась и тд. Но чаще странные случае были смешными, не пугающими.
Например, однажды сделала в телефоне контакт "я твой когито"(когито это вирус который дает роботам душу), для прикола, чтобы телефон произнес это голосовым поиском. И однажды слышу звук в кармане, достаю телефон, экран черный, я эму на него, он загорается просто белым, говорит "я твой когито" и гаснет. Я ржала с этого 😂

Гость
#38

Объясните ему, что в мифические "высшие силы" верят только клинические идиоты.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: