Гость
Статьи
Зависть или что?

Зависть или что?

Всем привет.

Я бы хотела поговорить с вами о том,что меня волнует очень долгое время.
Итак,5 месяцев назад я создала аккаунт в ***.
Сначала о нем никто не знал,но постепенно у меня появился актив. Первая сотня подписчиков, пятьсот,тысяча...
Это было как во сне. Я была счастлива. Об этом аккаунте никто из моих знакомых не знал. Но однажды...
Однажды мне написала в ВК одноклассница - "ой, Кристина у нас блогер пхахахах"

После этого начались насмешки со стороны одноклассниц. Они стали писать мне,что я накручиваю,что я недостойна своей аудитории. И т.д.

Мне было не приятно. Я заблокировала их всех. И знаете что они сделали?
Создали новые аккаунты!
Вообщем они смотрят мои сторис , пересылают в свою группу (не группу класса) и ржут надомной.
На данный момент у меня 3 тысячи подписчиков.

Я не понимаю от куда агрессия? Всегда хорошо со всеми ладила. Не разу в жизни не говорила,что популярная,не хвасталась...

Зависть? Или что?

Автор.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Акаунт в Студио. Посмотрим и разберёмся

Автор.
#2
Гость

Акаунт в Студио. Посмотрим и разберёмся

Простите,но это уже пиар,а за такое банят.

И ещё,мне нужен не "разбор" моего аккаунта,нет. Мне интересно знать,почему одноклассницы так себя повели?

Гость
#3

Зависть. Обычная бабская зависть. Плюнь и разотри. Только вот читай больше, а то пишешь с ошибками.

Аноним
#4
Гость

Зависть. Обычная бабская зависть. Плюнь и разотри. Только вот читай больше, а то пишешь с ошибками.

Извините, просто торопилась.
Впредь буду грамотнее)

Гость
#5
Автор.

Простите,но это уже пиар,а за такое банят.

И ещё,мне нужен не "разбор" моего аккаунта,нет. Мне интересно знать,почему одноклассницы так себя повели?

Ну зависть элементарная. У меня знакомая есть из кожи вот лезет, сторис по 10 раз переснимает, пытается и так и эдак. И шмот, «красивую» жизнь, свою «успешность» и ум и сиси *** даже показать, но у неё что-то больше 300 подписчиков не появляется как бы она задом не виляла. Каждому старому Дедку радуется который подписывается и дрочит на неё.

Гость
#6
Гость

Ну зависть элементарная. У меня знакомая есть из кожи вот лезет, сторис по 10 раз переснимает, пытается и так и эдак. И шмот, «красивую» жизнь, свою «успешность» и ум и сиси *** даже показать, но у неё что-то больше 300 подписчиков не появляется как бы она задом не виляла. Каждому старому Дедку радуется который подписывается и дрочит на неё.

Под звёздами п и с и

Гость
#7

Не знаю, Не думаю что зависть.хотя...
Это как злоба, да и поиздеваться над вами, что вы выделяетесь. Найти того над кем можно поглумиться. Выбиваетесь из серой массы. Типа вы выпендрёжница.а обычно таких не любят.

Аноним
#8
Гость

Не знаю, Не думаю что зависть.хотя...
Это как злоба, да и поиздеваться над вами, что вы выделяетесь. Найти того над кем можно поглумиться. Выбиваетесь из серой массы. Типа вы выпендрёжница.а обычно таких не любят.

Если бы я хотела выделится , я бы сама сказала об аккаунте. А они его сами нашли и ещё говорят что-то...🤦

Гость
#9
Аноним

Если бы я хотела выделится , я бы сама сказала об аккаунте. А они его сами нашли и ещё говорят что-то...🤦

Так и правильно, рыскают чтоб издеваться. Найти ваше сокровенное или тайное. Чтоб в негативном свете выставлять вач. Вы объект для издевательств, над кем можно поугарать и ржать.
Блочьте их. Хотя их будет много :( всех неудалишь.

Гость
#10

А как вы узнали, что они с фейка смотрят?

Аноним
#11
Гость

А как вы узнали, что они с фейка смотрят?

Это было сразу понятно. Как только я блокировала их реальные аккаунты - на меня сразу подписывались люди с ником "fjdjdjfh" , и в подписках были только их реальные аккаунты.

Гость
#12

Пусть ржут. Вы зарабатываете на этом или просто чтототвыставояете? Если щарабатываете,то вдвойне хорошо.
Такие от/реб/ья будут везде, не только в школе,колледже,инст, но и на работе, а еще могут так глумиться и подкалывать подруги (могут и бывшие). Без этого никак, таким людм надо своё превосходство показать над другими, хотя там этого превосходства у них нет.