Гость
Статьи
Какое имя выбрать, …

Какое имя выбрать, Сара или Дина?

Доброго времени суток господа. Хотелось выбрать имя для дочери, отчество Юдовна. Со своим мужем я размышляла на сие тему и позже пришла к выводу, что имя будет Ева. Но одночасье мы передумали и стали думать между Сарой и Диной. Хотелось бы узнать ваше мнение, какое имя подходит лучше. Это сугубо ваше мнение, мы же примем решение как назвать нашу дочь сами, независимо от ваших выводов и умозаключений, сделанных под темой. Спасибо за понимание.

Хлоя Гандельман
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Чудо.

Гость
#2

Ужас, чо за чуркестан тут сёдня пасётся

Гость
#3

сардина

Гость
#4
Гость

сардина

Сельдина

#5

Еврейчики что ли?
Тогда уж Дина - хоть татарское имя.

#6

Сара

Гость
#7

блин, я думал, тут кличку собаке выбирают...😄

Моногамус
#8

Сережа.

Али- баба
#9

Юдовна... это нечто.

.
#10

Хлоя Гендельман , Вы не еврейка ,евреи не спрашивают у русских как им называть детей . Они вообще ни у кого не спрашивают ,это закрытый народ и их чужое мнение ,а особенно как называть их детей,не интересует

малина-калина
#11

Сара

Моська
#12

Простите, а дочь ваша еврейка ?

Петровская
#13

Даже по написанному видно что юда писала😂😂 А Юдовна это нечто просто😂😂😂

Моська
#14

Я бы не рисковала назвать в русскоязычной среде дочь Сарой

Гость
#15

Ни то ни другое.
Сара приелось уже , только шутки кругом этого имени.
Дина - ассоциации с собакой. Знаю 3 собаки на имя Дина. И у меня когда то в детстве тоже была.
Ищите другое имя

Гость
#16
.

Хлоя Гендельман , Вы не еврейка ,евреи не спрашивают у русских как им называть детей . Они вообще ни у кого не спрашивают ,это закрытый народ и их чужое мнение ,а особенно как называть их детей,не интересует

Хлоря это, причём Трифторидовна. Жена небезызвестного Сурика (полностью Тетраоксид Трисвинца).
Самая токсичная парочка во Вселенной Света и Вселенной Тьмы 😄

Гость
#17

Сара такое красивое😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Дина вообще не очень.А Лучше полное имя Сандра,а сокращённо Сара.А вообще вот зачем ребёнку отчество давать?Можно называть полное имя Имя +Фамилия.Ну или если так хочется можно дать матчество.Но не отчество

Гость
#18

Люди,сколько гадости в комментариях...Вы даже не знаете что Сара,настолько популярное имя английское?!Ну тогда всё с вами понятно.А Сардина,Сальдина?!Это от Сары?Сколько вам лет вообще? Насколько в вас вьелись стереотипы?Что,должны быть только русские имена,типо Маши,Вали и Зины?Да все русские имена кроме Яны некрасивые!И это нормально что хотят дать ребёнку красивое имя

Гость
#19

Знаю, что ударение должно быть одно. На имя и на фамилию. Например, Вера Брежнева, ударение на е везде, красиво звучит. Вам по такой логике, Юля подойдёт. Юля Юдовна. Если я не ошиблась с ударением имени вашего мужа. А вообще это что прикол? Разве реально есть такое имя? Иуда чтоли? Серьезно? Хм...

#20
Гость

Люди,сколько гадости в комментариях...Вы даже не знаете что Сара,настолько популярное имя английское?!Ну тогда всё с вами понятно.А Сардина,Сальдина?!Это от Сары?Сколько вам лет вообще? Насколько в вас вьелись стереотипы?Что,должны быть только русские имена,типо Маши,Вали и Зины?Да все русские имена кроме Яны некрасивые!И это нормально что хотят дать ребёнку красивое имя

Ага😂А сына потом можно будет назвать Моня...оно тоже "английское")))

Сара
#21

Все таки какая узколобость мышления. Какая разница, какое происхождение имени? По логике почти всех тут отписавшихся, например, Алина, Эльза - татарские имена, то есть я своих русских детей что, никогда так назвать не смогу? Под запретом? Или, например, Даниэль (Дэни) - еврейское имя и что? Тоже запрещено? К вашему сведению, многие распространённые в России имена имеют древнегреческое происхождение. Русских имён раз два и обчелся. Я знаю только одно русское женское имя - Ольга. Так что, теперь всем своих дочерей Ольгами называть?
Автор, из двух вами предложенных, мне нравится имя Сара.

Сара
#22
Гость

Люди,сколько гадости в комментариях...Вы даже не знаете что Сара,настолько популярное имя английское?!Ну тогда всё с вами понятно.А Сардина,Сальдина?!Это от Сары?Сколько вам лет вообще? Насколько в вас вьелись стереотипы?Что,должны быть только русские имена,типо Маши,Вали и Зины?Да все русские имена кроме Яны некрасивые!И это нормально что хотят дать ребёнку красивое имя

Я с вами согласна. Ваша логика мне близка. Только все те имена, которые вы назвали русскими, в действительности русскими не являются.

Сара
#23
Моська

Я бы не рисковала назвать в русскоязычной среде дочь Сарой

Ты хоть представляешь, сколько русскоязычных евреев?

Гость
#24

К такому отчеству подошло бы более длинное имя. Например, Эльвира Юдовна или Элина Юдовна.