Гость
Статьи
Сдача ЕНТ

Сдача ЕНТ

Добрый вечер!
Хотела бы услышать ваш опыт по сдачи
ЕНТ
Как готовились? На сколько набрали? Можете пожалуйста посоветовать способы сдачи,подготовки.
У меня такая подготовка, сначала хочу полностью выучить 1 предмет, только после этого могу приступить к другому, правильно ли я поступаю? Нужно ли их комбинировать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЕНТ, это что за дверь такой?

Гость
#2

Зверь, т.е.

Гость
#3

Лучше комплексно готовься к ЕНТ, осталось почти 6 месяцев, ты успеешь за это время выучить 5 предметов. ЕНТ это типо ЕГЭ, но в РК. Будет сложно, но приложи максимум усилий у этому. Я сдавала ЕНТ 5-6 лет назад. Год по математике готовилась, чуть больше полугода русский, остальные предметы около 3-4 месяцев, но я в школе ходила на дополнительные предметы все время. Сдаваем на 102 балла из 125. Поступила на грант, жалею, так как не туда куда хотела

Kelly
#4
Гость

ЕНТ, это что за дверь такой?

Единое национальное тестирование. После 11 класса проводится, чтобы в универ поступить. Аналог ЕГЭ, только в Казахстане.

Kelly
#5

Лучше все вместе предметы готовь.
Я сдавала ЕНТ дофига лет назад, почти не готовилась, так как поступала в российский универ, а туда нужно свои экзамены сдавать. Сдавала матан, русский, казахский, историю казахстана и физику.
Матан, русский и казахский на 5, остальное на 4. У меня еще осталось время, и я решила соседу по парте весь матан. Потом оказалось, что у него 5 только по матану. Там были камеры, металлоискатели, рамки. Но решить что-то соседу не составит труда.
На тройки у нас только очень глупые дети написали. Так что не беспокойтесь о сложности тестов. Если хотите максимальные баллы, то усиленно готовьтесь. Нам не повезло тогда, так как по истории попались новые вопросы, которые мы никогда не рассматривали. Пришлось тыкать почти наугад. Так что стоит обратиться к репетитору, который именно к ЕНТ готовит. У них, обычно, есть куча старых вариантов с разными подвохами.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: