Гость
Статьи
Учительница довела …

Учительница довела ребенка до слез

У моей дочки на каникулах проводились занятия - дополнительные занятия по математике. (7 класс).
Дочка не поняла последнюю тему и решили сходить на занятия.
Оказалась ,что учитель вместо …

09 января, 00:31
Автор
64 ответа
Последний — 16 марта, 14:08 Перейти
Страница 2
Китайский иероглиф
25 января, 18:26

Сначала поймите её поступок и вот наорала. Это она виновата. И то что совесть вас грызёт забудьте вспомните то что она наорала на девочку на вашу дочь!!!!!!!!!!! И так вот лучше сказать а то много таких учителей будет вот так вот! Успакофте девочку звоните детектору потому что словами ей ни чего не докажешь. Это всё что я хотел сказать. С вами был китайский иероглиф! (Chin chin hanchi han hanchino)

Гость
27 января, 07:41

Здравствуйте . Сначала нужно поговорить педагогом выяснить почему она так относится к ребенку, а потом уже к директору .

Гость
27 января, 09:33
Елка

Современные учителя должны быть другими. Больше индивидуального отношения проявлять к ученикам и быть более креативными. Почему то такие учителя в основном работают в частных коммерческих заведениях, а не в государственных. Значит они работают не по призванию. Деньги конечно поддерживают желание работать и профессионально развиваться. Если согласился работать за малую зп, то будь добр делай работу хорошо вопреки всему.

Елена, если в частной школе работают такие хорошие учителя, может вам там учиться? Чего ж вы в государственной сидите?

Гость
27 января, 12:47
Гость

Тут заметьте не школьный урок, а дополнительное занятие в каникулы, на которое дети ли по желанию, ребенок пришел, я думаю пришли лучшие дети, не лентяи и раздолбаи точно.

А лентяев надо учить а не выбирать себе любимчиков и заниматься только ими,я бы точно пошла бы к детектору,и добивалась,чтобы ее уволили.

Гость
29 января, 16:56

Поставьте на одну чашу весов девочку, вашу дочку, а на другую - учительницу. И поймёте, как правильно поступить.

Гость
04 февраля, 19:54
Гость

Для начала стоит поговорить с учителем. Охотно верю, что ваша дочь рассказала ситуацию объективно. С содроганием вспоминаю свою учительницу по математике с 9-11кл. Если она объясняла нам новую тему и видела, что класс сидит тихо и никто не спешит отвечать на её вопрос, её крик стоял на всю аудиторию:"Идиоты, ***, деградация нации!.. Это ещё только короткий эпизод из того, что мы слышали. Также она могла унизить любого кому приходилось отвечать самостоятельно.Жаль, что в то время ещё не было мобильных. Уже после того как мы закончили школу, случился какой-то скандал и её уволили. А мне ещё на протяжении нескольких лет снились в кошмарах уроки математики.

И мне тоже ужасы снились! Но, я стала учителем! И мне нравятся современные дети! С ними интересно! Они свободные и независимые! Я многому у них учусь! Приходя в школу я знаю, что они воспитывают меня, а я их.

Гость
04 февраля, 20:09

Успокойте свою дочку.Я верю вашему ребёнку. На этой учительнице мир клином не сошёлся. ,, 2,, по математике - не конец жизни. Учитель её себе поставил.))) Скажите, что в жизни ей часто будут встречаться такие люди. Учите ребёнка держать,, удар,,. А походы к директору никчему не приведут. Учитель сама уйдёт с работы. У неё профессиональное выгорание, увы! Такое бывает - издержки профессии.

Гость
05 февраля, 22:35
Елена

Может ей мужика найти?)

Вы шутите? Может у неё есть муж.

Гость
09 февраля, 13:22

Не правильно. Учитель не обязан вашей дочери второй раз материал объяснять. Ему за это не платят. Сами за бесплатно то небось работать не стали б. Так что сидите и дома сами ребенку все объясняйте, а то смотри что совсем уж обнаглели.

Гость
10 февраля, 11:11
Гость

Знаем мы современных учеников. Половину надо в машину времени погрузить и в средневековье вывалить.
С их слов педагог их вы**ал, убил, снова вы**ал труп и потом его сожрал, а кости сжёг и на пепел испражнился.
Видали. Слыхали. Знаем. Такую дичь повидали, что совершенно понятно, почему в педагоги никто не идёт.
Кому же охота работать клоуном у п*****сов (ц) Пелевин.

Ну уж спасибо, теперь мы знаем, что значим для вас...) Похоже вы считаете, что мы настолько тупые, никчёмные и отбитые, что маленькая девочка почти со мной возрастом могла довести до слёз эту наглую учительницу 🙂

Гость
10 февраля, 11:20
Гость

Не правильно. Учитель не обязан вашей дочери второй раз материал объяснять. Ему за это не платят. Сами за бесплатно то небось работать не стали б. Так что сидите и дома сами ребенку все объясняйте, а то смотри что совсем уж обнаглели.

Ха-ха...😁 Жалко, но у меня даже нету мамы , которая могла бы меня поддержать.(нет,я не вру...) Папа говорил, что моя мама работала очень много и сильно уставала, но ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА МЕНЯ ! и старалась помог
ать!!! И я никогда не прощу того, кто пытался ОСКАРБИТЬ МОЮ МАМУ ! Так что не вам судить!прошу прощения, но вы просто бессердечный, и я бы ни за что не стала бы перегружать свою маму, и просто зубрила бы материал, как могла!

Гость
12 февраля, 09:38
Елочка

Странно что вы ещё никак не отреагировали.Я работала в этой системе.Уж поверьте,в наше время 99 процентов педагогов тупые,ленивые, лживые и непорядочные.Еще у большинства педагогов с личной жизнью беда.Они срываются на детях.Вам надо действовать.

Работали, видимо, уборщицей. Они обычно такие злые.

Гость
04 марта, 13:50

Правильно, с учителем говорить не о чем, а ребенка надо защищать.

Гость
16 марта, 14:08

На то она и учительница, чтобы учить. А то, как в том анекдоте: встречаются 2 друга, беседуют. (Кем ты работаешь? - Учителем - И как? - Да все хорошо, только дети у меня дурные - Это как? - Объяснил 1 раз задачку, дети, понятно? Нет, не понятно. Второй раз объяснил задачку, дети, понятно? Нет, не понятно. Третий раз объяснил задачку, дети, понятно? Нет, не понятно. Ну я уже и сам понял, а детям все не понятно.

Следующая тема