Гость
Статьи
Учительница довела …

Учительница довела ребенка до слез

У моей дочки на каникулах проводились занятия - дополнительные занятия по математике. (7 класс).
Дочка не поняла последнюю тему и решили сходить на занятия.
Оказалась ,что учитель вместо …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Китайский иероглиф
#51

Сначала поймите её поступок и вот наорала. Это она виновата. И то что совесть вас грызёт забудьте вспомните то что она наорала на девочку на вашу дочь!!!!!!!!!!! И так вот лучше сказать а то много таких учителей будет вот так вот! Успакофте девочку звоните детектору потому что словами ей ни чего не докажешь. Это всё что я хотел сказать. С вами был китайский иероглиф! (Chin chin hanchi han hanchino)

Гость
#52

Здравствуйте . Сначала нужно поговорить педагогом выяснить почему она так относится к ребенку, а потом уже к директору .

Гость
#53
Елка

Современные учителя должны быть другими. Больше индивидуального отношения проявлять к ученикам и быть более креативными. Почему то такие учителя в основном работают в частных коммерческих заведениях, а не в государственных. Значит они работают не по призванию. Деньги конечно поддерживают желание работать и профессионально развиваться. Если согласился работать за малую зп, то будь добр делай работу хорошо вопреки всему.

Елена, если в частной школе работают такие хорошие учителя, может вам там учиться? Чего ж вы в государственной сидите?

Гость
#54
Гость

Тут заметьте не школьный урок, а дополнительное занятие в каникулы, на которое дети ли по желанию, ребенок пришел, я думаю пришли лучшие дети, не лентяи и раздолбаи точно.

А лентяев надо учить а не выбирать себе любимчиков и заниматься только ими,я бы точно пошла бы к детектору,и добивалась,чтобы ее уволили.

Гость
#55

Поставьте на одну чашу весов девочку, вашу дочку, а на другую - учительницу. И поймёте, как правильно поступить.

Гость
#56
Гость

Для начала стоит поговорить с учителем. Охотно верю, что ваша дочь рассказала ситуацию объективно. С содроганием вспоминаю свою учительницу по математике с 9-11кл. Если она объясняла нам новую тему и видела, что класс сидит тихо и никто не спешит отвечать на её вопрос, её крик стоял на всю аудиторию:"Идиоты, ***, деградация нации!.. Это ещё только короткий эпизод из того, что мы слышали. Также она могла унизить любого кому приходилось отвечать самостоятельно.Жаль, что в то время ещё не было мобильных. Уже после того как мы закончили школу, случился какой-то скандал и её уволили. А мне ещё на протяжении нескольких лет снились в кошмарах уроки математики.

И мне тоже ужасы снились! Но, я стала учителем! И мне нравятся современные дети! С ними интересно! Они свободные и независимые! Я многому у них учусь! Приходя в школу я знаю, что они воспитывают меня, а я их.

Гость
#57

Успокойте свою дочку.Я верю вашему ребёнку. На этой учительнице мир клином не сошёлся. ,, 2,, по математике - не конец жизни. Учитель её себе поставил.))) Скажите, что в жизни ей часто будут встречаться такие люди. Учите ребёнка держать,, удар,,. А походы к директору никчему не приведут. Учитель сама уйдёт с работы. У неё профессиональное выгорание, увы! Такое бывает - издержки профессии.

Гость
#58
Елена

Может ей мужика найти?)

Вы шутите? Может у неё есть муж.

Гость
#59

Не правильно. Учитель не обязан вашей дочери второй раз материал объяснять. Ему за это не платят. Сами за бесплатно то небось работать не стали б. Так что сидите и дома сами ребенку все объясняйте, а то смотри что совсем уж обнаглели.

Гость
#60
Гость

Знаем мы современных учеников. Половину надо в машину времени погрузить и в средневековье вывалить.
С их слов педагог их вы**ал, убил, снова вы**ал труп и потом его сожрал, а кости сжёг и на пепел испражнился.
Видали. Слыхали. Знаем. Такую дичь повидали, что совершенно понятно, почему в педагоги никто не идёт.
Кому же охота работать клоуном у п*****сов (ц) Пелевин.

Ну уж спасибо, теперь мы знаем, что значим для вас...) Похоже вы считаете, что мы настолько тупые, никчёмные и отбитые, что маленькая девочка почти со мной возрастом могла довести до слёз эту наглую учительницу 🙂

Гость
#61
Гость

Не правильно. Учитель не обязан вашей дочери второй раз материал объяснять. Ему за это не платят. Сами за бесплатно то небось работать не стали б. Так что сидите и дома сами ребенку все объясняйте, а то смотри что совсем уж обнаглели.

Ха-ха...😁 Жалко, но у меня даже нету мамы , которая могла бы меня поддержать.(нет,я не вру...) Папа говорил, что моя мама работала очень много и сильно уставала, но ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА МЕНЯ ! и старалась помог
ать!!! И я никогда не прощу того, кто пытался ОСКАРБИТЬ МОЮ МАМУ ! Так что не вам судить!прошу прощения, но вы просто бессердечный, и я бы ни за что не стала бы перегружать свою маму, и просто зубрила бы материал, как могла!

Гость
#62
Елочка

Странно что вы ещё никак не отреагировали.Я работала в этой системе.Уж поверьте,в наше время 99 процентов педагогов тупые,ленивые, лживые и непорядочные.Еще у большинства педагогов с личной жизнью беда.Они срываются на детях.Вам надо действовать.

Работали, видимо, уборщицей. Они обычно такие злые.

Гость
#63

Правильно, с учителем говорить не о чем, а ребенка надо защищать.

Гость
#64

На то она и учительница, чтобы учить. А то, как в том анекдоте: встречаются 2 друга, беседуют. (Кем ты работаешь? - Учителем - И как? - Да все хорошо, только дети у меня дурные - Это как? - Объяснил 1 раз задачку, дети, понятно? Нет, не понятно. Второй раз объяснил задачку, дети, понятно? Нет, не понятно. Третий раз объяснил задачку, дети, понятно? Нет, не понятно. Ну я уже и сам понял, а детям все не понятно.

Гость
#65
Гость

Не правильно. Учитель не обязан вашей дочери второй раз материал объяснять. Ему за это не платят. Сами за бесплатно то небось работать не стали б. Так что сидите и дома сами ребенку все объясняйте, а то смотри что совсем уж обнаглели.

Учитель обязан объяснить ребенку тему на то он и учитель родители что щас должны до ночи сидеть тему объяснять а учитель что будет делать? Он пришел учить детей и должен знать что ктото не поймет

Павел Евгеньевич
#66

Ст. 110 УК РФ наступает после коррупции ( использования служебного положения учителями)... Что лучше: незаменимый хореограф, который диктует условия руководству всего коллектива? Или хореограф, который раскрывает потенциал каждого ребёнка без лишних склок, оскорблений родителей, детей?. Наша хореограф мечтает открыть центр танцев своего имени.. Хореографы женщины часто капризные, манипуляторши: родители пытаются задобрить их подарками. Жена рассказала, что в ЮА сложилась нервная обстановка, в номера танцевальных нет мест для всех детей. У самых активных мам крыша поехала, стали заниматься стукачеством против мам одиночек, ополчились против пожилой мамочки и её ребёнка, которые всегда избегают конфликтов. Родители молодые инициативные так разошлись, что обвинили невиновную ни в чем пожилую маму во всех пробелах организационных инициативных. Жена мне рассказала, что хореограф с радостью узнала о настроениях мам и недолго думая на своём официальном ловко оскорбила пожилую маму и её ребёнка, опубликовала нелепости на всеобщее обозрение молодёжи. Жена мне рассказала, что юные мамаши ЮА с восторгом восприняли нелепые опусы хореографа ЮА, радовались возможности поиздеваться над невинной нищей пожилой мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов от роду, этот серпинтарий ЮА называет за глаза "г о в н ю ч к а м и". Ленка им улыбается, поддакивает этому клубку мамаш, что считают её своей в доску. В реальности, логтями молодые мамаши расчищают места в номерах танцевальных ЮА, не гнушаясь стукачеством.

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем
Следующая тема