Гость
Статьи
как справиться со …

как справиться со стрессом?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как справляться со срессом от проживания в маленькой комнатушке с мамой, братом и сестрой
Я больше не могу терпеть, меня уже рвёт от этого почти каждый день закутываюсь в одеяло и плачу чтоб не видели, с учебой больше проблемы, я не могу учится так, всегда работает телек соседка котороя живёт в другой комнате постоянно громко с кем-то разговаривает по телефону или орет (психованная дура(( )и мама с ней очень любят устраивать беседы на кухне ,бируши не помогают слышу даже через них
Мама постоянно на меня давит с учёбой но я не могу лучше учится😭 с этими условиями (правда) мне 15 лет а я даже не могу грамотно написать одно предложение
Хотя может я просто плакса которая только и может жаловаться
Надеюсь у вас не пойдёт кровь из глас из-за такой безграмотности.

Пользователь 13
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, постарайтесь себя чем-то занять и отвлечься, может быть это и поможет...

Гость
#2

Не хочешь учиться иди работай.

Как ее зовут?
#3

Я в шоке.
С телефона пишет за счет оплаты за счета бабушки или мамы и поносит всех.
Как тебе не стыдно?
Когдс мне было 15 я родителям помогала в селе зимой топить печь, а летом сапать огород.
Вы безсовестная дура.

karisssha
#4

надо идти к психологу! а как тебе стукнет 18, если будут средства на съемочную квартиру - беги!! или в общежитие. твоя мама скорее всего нарцисс и манипулирует тобой, почитай об этом в интернете. мне очень жаль что все так, главное не опускай руки и иди к психологу

Гость
#5

автор, не читай предыдущие клиенты, тут одни троли. как так получилось, что вы все живёте в одной комнате?вы снимаете?где ваш отец?в такой обстановке делать уроки это жесть, очень понимаю вас. но, ради бога, не плачьте, это не поможет, только нервы расшатает. убила бы таких мамаш плодячек, детей родила, а условий нет для них. может есть возможность на продление делать уроки или в библиотеке?

Гость
#6

ну так иди делай уроки в библиотеку

#7

Учиться можно ходить в библиотеку, правда не знаю как там сейчас в связи с карантином. Я иногда так делала в школьные годы, дома тоже вечная суета была, шум, а там тишина, сиди занимайся на Здоровье

karisssha
#8
Как ее зовут?

Я в шоке.
С телефона пишет за счет оплаты за счета бабушки или мамы и поносит всех.
Как тебе не стыдно?
Когдс мне было 15 я родителям помогала в селе зимой топить печь, а летом сапать огород.
Вы безсовестная дура.

родители ОБЯЗАНЫ тебя полностью обеспечивать)) когда мать рожала, она понимала, что на нее надо будет тратиться)) так что это вы и ваша мама дуры! скорее всего вам с детства внушили, обеспечиваем, кормим, то все. кланяйся!! но это не так. если ребенок приходит домой и не может отдохнуть, а наоборот только впадает в стресс - это нормально? мне вас очень жаль

Пользователь 13
#9
Гость

автор, не читай предыдущие клиенты, тут одни троли. как так получилось, что вы все живёте в одной комнате?вы снимаете?где ваш отец?в такой обстановке делать уроки это жесть, очень понимаю вас. но, ради бога, не плачьте, это не поможет, только нервы расшатает. убила бы таких мамаш плодячек, детей родила, а условий нет для них. может есть возможность на продление делать уроки или в библиотеке?

Ну про отца его нет уже давно, а квартира просто осталась от него ,библиотеки нету рядом

Ксения Орлова
#10

Обладая мягким и успокаивающим эффектом, Литий Хелат от эвалар помог восстановиться после перенесённого стресса. После него нет сонливости, спокойно могу заниматься умственной работой. Мне хватило месячного курса для восстановления нервной системы. Побочки нет.