Гость
Статьи
Что значит для мужчины …

Что значит для мужчины дети? И когда всё стало так меняться?

Живу в квартире в новостройке, дома у нас маленькие по 3 этажа. Соседей всех знаем, почти. И вот есть у нас сосед который вечно был в командировках, не женат, 35+ лет. А теперь он каждый день гуляет с ребёнком во дворе. Узнала что ребёнок его, но от суррогатной мамы, сам он в декретном отпуске.
Почитала в интернете, оказывается такие сейчас мужчины всё чаще и чаще появляются. А у меня много на работе девушек не замужем. И у них много причин не выходит замуж и не рожать, а мужчины рожают и счастливы. Где мы свернули не туда?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой впервые такое слышу

Гость
#2

Может и задумаюсь когда такие появятся в округе.Пока нет таких.
Никто никуда не сворачивал.

Гость
#3

Это животные несчастливы. Не придумывайте.

Гость
#4

Человек разумный строит полноценную семью. А эти жывотные без мозгов ничего создать не способны.

Гость
#5

Известно где - это путь из женщины в бабу, а из бабы в жабу, а из жабоньки в крысоньку. Жырный и независимый путь.

мужло
#6
Гость

Человек разумный строит полноценную семью. А эти жывотные без мозгов ничего создать не способны.

80% "полноценных семей" - это разведенка с прицепом и алиментами.

мужло
#7
Гость

Это животные несчастливы. Не придумывайте.

Животное - это когда "ой, что-то у меня пропала химия, ну все, развожусь".

Йогурт
#8

Так сейчас звезды эстрады делают. Среди простых смертных не встречала.

Рина
#9

Это Киркоров, виноват! 😁

Гость
#10

Решила, что больше мужчины не разведут меня на эмоции. Нет гарантии, какой у меня будет ребенок, если мужчины устраивают засады, склоки. Дети дороже мужчин.

мужло
#11
Йогурт

Так сейчас звезды эстрады делают. Среди простых смертных не встречала.

Дорого и не окупится. А звезды да, могут себе позволить. Это намного безопаснее, чем связываться с брачной мошенницей.

Рина
#12
Гость

Решила, что больше мужчины не разведут меня на эмоции. Нет гарантии, какой у меня будет ребенок, если мужчины устраивают засады, склоки. Дети дороже мужчин.

Обиженная?

Гость
#13

В основном девушки на работе либо строят карьеру, либо всё не найдут достойного мужчину. Есть правда одна которая рассуждает так: ей нужен достойный физически и психически здоровый мужчина, в рассвете сил чтобы стать биологическим донором для её будущего ребёнка, больше никогда с ней (и с ребёнком) потом не общаться, но платил алименты. Потому что одна она содержание ребёнка не потянет. Девушке 34 года, она ещё ищет.

Гость
#14

Нет таких, не сочиняйте.

Гость
#15
мужло

Дорого и не окупится. А звезды да, могут себе позволить. Это намного безопаснее, чем связываться с брачной мошенницей.

Может и дорого, я не знаю сколько стоит. Но здесь дело не в том что окупится, здесь мужчина сделал для себя выбор. И оказывается мужчины тоже имеют право взять декретный отпуск.

Рина
#16
Гость

В основном девушки на работе либо строят карьеру, либо всё не найдут достойного мужчину. Есть правда одна которая рассуждает так: ей нужен достойный физически и психически здоровый мужчина, в рассвете сил чтобы стать биологическим донором для её будущего ребёнка, больше никогда с ней (и с ребёнком) потом не общаться, но платил алименты. Потому что одна она содержание ребёнка не потянет. Девушке 34 года, она ещё ищет.

Не долго музыке играть...

Гость
#17

Свернули не туда после войны. Когда уже в 60е годы развестись и никогда не навещать ребёнка от предыдущего брака стало нормальным.
Когда она все ещё пашет вторую смену дома, а он на диване с пивом - стало нормой (дрова колоть уже не надо, а разгрузить женщину в голову не всем пришло)
Сначала мужчины подвели семью, а потом женщины сначала от страха за детей, а теперь уже по-привычке перестали доверять мужчинам. А там где нет доверия - не будет уважения. Где нет уважения - не будет семьи.
Там где не будет семьи - семьей начинают называть родителями с детьми.
И для мужчины ребёнок от сур.мамы это тот же «ребёнок для себя» у женщины - попытка стать счастливым за счёт ребёнка.

Гость
#18
Гость

Может и дорого, я не знаю сколько стоит. Но здесь дело не в том что окупится, здесь мужчина сделал для себя выбор. И оказывается мужчины тоже имеют право взять декретный отпуск.

Да, представляете, у мужчин и женщин равные права относительно детей, а то что мужчина не может выносить и родить сам и обычно не может кормить грудью (да и молоко у мужчин бывает) не означает отсутствие декретного отпуска, больничного и всех иных прав, которые принять считать женскими. ))

Гость
#19

Голодные американцы рвут на части. Жаль, мы берем пример с них. Америкосы козерожки жалкие людишки. Вот кем я обижена.

Гость
#20
Гость

Человек разумный строит полноценную семью. А эти жывотные без мозгов ничего создать не способны.

Жырушеньки не нужны.

Гость
#21
Гость

Нет таких, не сочиняйте.

Изыди.

Гость
#22

У нас на первом этаже парень трогательно относится к маме, оберегает, покупает наряды. Асхат молодец!
Мне сын с помощью отца купил крем Шанель за 66000 т.