Гость
Статьи
Отказаться от сына, во …

Отказаться от сына, во имя любви к нему

Хочу отдать сына в детский дом (думаю над этим) т. к не способна его одна защитить от всех проблем и от всего плохого... И отдать не из за того что я его не люблю, а из за того, что не выдержу переживаний за него.. Ему 10 лет.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Эх
#1

Во дура

Тиса
#2

Пора бы уже научиться брать ответственность на себя, хватит себя жалеть.
Надо взрослеть, а не страдать тем, чем вы там страдаете.

.ЯСама
#3

Ты охренела . была бы ты поближе ,я бы тебя побила . 10 лет мальчику ,который не может себя защитить , ему мама нужна как близкий друг , а она его предает , чтобы сделать себе жизнь легче ,мотивируя это любовью ,лукавая

Гость
#4

Автор умоляю не делайте этого!

Гость
#5

Отца нет, а вы хотите и матери лишить? Если все так плохо и сложно там, смените место жительства.

Гость
#6
.ЯСама

Ты охренела . была бы ты поближе ,я бы тебя побила . 10 лет мальчику ,который не может себя защитить , ему мама нужна как близкий друг , а она его предает , чтобы сделать себе жизнь легче ,мотивируя это любовью ,лукавая

Так усынови ребенка, что за лицемерие? Как кулаки распускать и орать какая ты жалостливая, так вперёд, а как реально помочь мальчику, так не, это ж тяжело и сложно. И вообще напряжно.
Но орать о сердобольности нужно, чтоб хорошей казаться. Фу. Хуже автора.

Настьйа
#7

Забудьте! Это разводка. Нет таких людей!

Грустный
#8

Автор, даже не думайте! Вырастите сына, потом сами радоваться будете. Вам нельзя разлучать!

.ЯСама
#9
Гость

Так усынови ребенка, что за лицемерие? Как кулаки распускать и орать какая ты жалостливая, так вперёд, а как реально помочь мальчику, так не, это ж тяжело и сложно. И вообще напряжно.
Но орать о сердобольности нужно, чтоб хорошей казаться. Фу. Хуже автора.

Чем помочь мальчику ? он не сирота у него есть мать , которая хочет его предать .Государство платит пособие если нет отца ,если бросил отец он платит алименты . Мать должна работать ,не молодая если мальчику 10 лет . Нет квартиры - можно снимать комнату ,но не в детдом . Где дедушки с бабушками ? Почему чужие люди должны помогать ? У меня есть кому помогать и от посильной помощи я никогда никому не отказывала .

Гость
#10
Настьйа

Забудьте! Это разводка. Нет таких людей!

Я автор. Это ваше право так думать

Гость
#11
.ЯСама

Чем помочь мальчику ? он не сирота у него есть мать , которая хочет его предать .Государство платит пособие если нет отца ,если бросил отец он платит алименты . Мать должна работать ,не молодая если мальчику 10 лет . Нет квартиры - можно снимать комнату ,но не в детдом . Где дедушки с бабушками ? Почему чужие люди должны помогать ? У меня есть кому помогать и от посильной помощи я никогда никому не отказывала .

У нас свое жилье, его отец умер. Я не способна защитить его одна от всего и оградить

Гость
#12
Гость

Автор умоляю не делайте этого!

Вы не жили нашей жизнью. А так он будет надеяться только на себя. Автор

Гость
#13
.ЯСама

Чем помочь мальчику ? он не сирота у него есть мать , которая хочет его предать .Государство платит пособие если нет отца ,если бросил отец он платит алименты . Мать должна работать ,не молодая если мальчику 10 лет . Нет квартиры - можно снимать комнату ,но не в детдом . Где дедушки с бабушками ? Почему чужие люди должны помогать ? У меня есть кому помогать и от посильной помощи я никогда никому не отказывала .

А почему автор должен получать физическую расправу за то, что тебе не нравятся её поступки? Она мать. Она родила ребенка. Она вправе делать с ним все, что в рамках закона.
Если тебе жалко его, помоги, а твоё гневное сотрясение воздуха похоже на попытки показать, какая ты святая на фоне автора, хотя с моральной точки зрения - лицемерка.

Гость
#14
Гость

А почему автор должен получать физическую расправу за то, что тебе не нравятся её поступки? Она мать. Она родила ребенка. Она вправе делать с ним все, что в рамках закона.
Если тебе жалко его, помоги, а твоё гневное сотрясение воздуха похоже на попытки показать, какая ты святая на фоне автора, хотя с моральной точки зрения - лицемерка.

У нас 4.00часа ночи я, не сплю думаю о нем о его жизни.... (сына). Автор

Гость
#15

А бабушек , что нет у него ? У меня знакомая была в дед доме , изнасиловали и наказывали , стояла под ледяной водой в душе , отморозили почки. Не знаем Вашу ситуацию , но может , хоть навещать будете.

Гость
#16
Гость

У нас свое жилье, его отец умер. Я не способна защитить его одна от всего и оградить

Нормальные мужики еще есть. На гдепапу форум зайдите. Стоните, ревите одна, но сделайте парня счастливым. Он ни в чем не виноват, вы тоже, но дарите ему любовь и за себя и за отца.

Гость
#17
Гость

Нормальные мужики еще есть. На гдепапу форум зайдите. Стоните, ревите одна, но сделайте парня счастливым. Он ни в чем не виноват, вы тоже, но дарите ему любовь и за себя и за отца.

Мне не нужен чужой мужик в доме!!! Ни за что... Автор

Гость
#18
Гость

Мне не нужен чужой мужик в доме!!! Ни за что... Автор

Чужого не нужно. Мужа себе и друга сыну.

Гость
#19
Гость

Мне не нужен чужой мужик в доме!!! Ни за что... Автор

Не стоит вам под каждым своим комментарием уведомлять нас, что вы- автор. Всё мы видим, знак стоит в виде буквы "А", кстати- красного цвета. Но, если по теме, хочу совет вам дать, обратитесь к психотерапевту и срочно, плиз.

.ЯСама
#20

У вас наверное недавно умер муж . Приношу вам мои сочувствия .н е стоит мальчика отдавать в детдом ,он ваша радость и опора в будущем и вдвоем вы сможете пережить тяжелое для вас время. У вас есть свое жилье ,это большой плюс . У моего мужа ,когда он был маленьким 7 лет погиб отец , он был военным и 1 год ему пришлось провести в детдоме . он вспоминал как он плакал под одеялом ночью ,чтобы никто не видел .Не делайте этого .

Рина
#21
Настьйа

Забудьте! Это разводка. Нет таких людей!

Точно!!!

Гость
#22

А от чего защитить хотите? Что случилось у Вас?

Гость
#23

Автор, я надеюсь, что это разводка. Если нет, то вместо детского дома поищите какие-то секции спортивные ему. Или что-то вроде спортивного интерната, но, обязательно домой по выходным, на каникулы забирайте. Не ломайте парню жизнь. Хоть до какого-то проф училища дотяните, а там и в общежитие можно.
И, да, судя по вашим рассуждентям, вы та еще эгоистка, а теперь представьте, что в старости он вас в интернат сдаст, т.к. будет за вас бояться и ему будет тяжело? Как ощущения от перспектив?