Гость
Статьи
Во имя любви - есть …

Во имя любви - есть маньяки, кто смотрит?

Понимаю, что сериал не новый, глупый, завязанный на том, кто чья мать и кто чей сын, но... смотрю вновь. Хорошо подобранные актеры, красивые пейзажи, пленочные фотоаппараты, переписка главных героев по обычной (а не электронной) почте, огромные сотовые телефоны, ноутбуки, как кирпичи. А это всего-то снято 12 лет назад! Я даже с интернета фильм скачала, т.к. не успеваю смотреть, приходя с работы ))) Есть еще такие маньяки, как я? :-)

Акко
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я тоже смотрю. Думаю подобные события на самом деле бывают в жизни, но они не видны нам как в кино, мы знаем лишь одну сторону, а жизнь-то именно такая как в сериале: кто-то плетет интриги, другой не догадывается об этом, третий лицемер прикидывается другом, а при этом люто ненавидит.

...
#2

а во сколько он идет? сегодня будет?

#3

Да ну... смотреть второй раз не так интересно.

Гость
#4

я тоже смотрю т.к. там играет Мурилу Бенисио Рибейро)))) (Лукас из Клона).

Афродита
#5

Лет 9 назад смотрела, еще подростком была. Щас интереса нет уже смотреть. Мне там Лаура нравилась, я имя запомнила.

пень
#6

Это мой любимый сериал!!!!!! По какому каналу и во сколько идет???? Лаура там была действительно супер.

Акко
#7

Идет по телеканалу "Домашний", начинается в 18.30 по Москве

пень
#8

Спасибо Акко

izy
#9

Я смотрела в 97 и сейчас смотрю. Когда тебе 12 лет всё кажется таким интересным красивая взрослая жизнь. А щас жизнь то круче сериала и не такая красивая. Вивиан Пажмантер мне очень нравится (Лаура) и тогда и сейчас.

Всяко-разно
#10

Я смотрела этот сериал когда он первый раз шел, и сейчас смотрю. Но мне вообще нравятся бразильские сериалы. Красивая природа, красивые актеры, и вообще душевно. И Лаура мне тоже нравится)).

Доктор Хаус
#11

а мне там нравится ЛУКАС!!!!!!!!!!

ВВлада
#12

О да, Лаура красавица и очень живой, интересный персонаж. Любопытно, как бы я на неё реагировала, если бы, допустим, это была моя однокурсница или коллега по работе. И Милена тоже хорошенькая.

Пэрсик
#13

Это сериал моей юности.Когда он шел первый раз, мои соседи по коммуналке смотрели его на кухне каждый вечер, так переживали. Я была студенткой, сериалы презирала, над соседями недалекими смеялась. А сейчас иногда захватываю этот сериал перед "Отчаянными домохозяйками" и так кайфую, такая ностальгия, такие у меня те годы счастливые были. :)))

Гость
#14

да-да-да!! смотрю!))) для меня это вообще самый лучший бразильский сериал! и актеры, и сюжет, и декорации, ну все на своем месте)))

Лаура красивая, но как говорит, как выглядит.. не нравится, раздражает (хорошо играет актриса))) когда мелкая была, не обращала внимание, а вот сейчас восхищаюсь Эдуардой и Эленой - очень красивые!!

а Катарина такая простенькая, потом в другом сериале намного эффектней будет)

Гость
#15

ну и Лео конечно) все-таки как актер может сыграть и мачо и пентюха)))

Гость
#16

Ой,и я обожаю этот сериал)))такая ностальгия))автор,а где вы его скачали??

Акко
#17

http://torrents.ru

Гость
#18

Сейчас не смтрю, но когда показывали в первый раз лет 10 назад - смотрела весь от начала до конца. Очень нравился, особенно Элена - верх женственности на мой взгляд.

Матильда Петровна
#19

я смотрю второй раз, но вот не разделяю вашей любви к Элене, дура набитая, Бранка-вот это да, Лауру жалко.

...
#20

еще он идет где-то в 1.30-2.00 ночи

верная женушка
#21

самые красивые-элена, эдуарда, милена, флавия, вообще все актрисы красивые и ухоженные, марселу и лаура мне не нрав, вот гинеколог-красавчик, очень хорошенький, жалко его:(. Бранка-мегера, еще раздражает роза-вечно подлизывается к бранке. Вообще сюжет фильма нереальный, две женщины-мать и дочь родили в один день, у матери ребенок выжил, а у молодой дочери-непонятно почему погиб.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: