Гость
Статьи
Кто нибудь смотрит …

Кто нибудь смотрит сериал "Во имя любви"?

Нравится ли Вам этот сериал?

Илона
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень, особенно Элена и Атилиу! Смотрю с удовольствием!
Эдуарда не нравится абсолютно, очень эгоистичная.

Гость
#2

закачала на торрентс.ру

Морозова
#3

Я раньше смотрела по 1-му каналу. Нравился.

гость
#4

показали бы на любом центральном канале-посмотрела бы снова.И вообще,сволочи там,одно русское г... показывают,а мне приятнее бразильское(и аргентинское,и вообще любое латиноамериканское) )))

Мария
#5

мне очень нравится этот сериал! смотрела давно на 1 канале, сейчас с удовольствием смотрю на Домашнем. Классный сериал! Нравится сюжетная линия Милена-Фернанду =) Марселу и Эдуарда красивая пара, но вы правы - они очень избалованные и эгоистичные.

тата
#6

Смотрю с удовольствием, как и все другие бразильские сериалы.

Гость
#7

так жаль, чтто 1 канал перестал показывать бразильские сериалы. Наше г и рядом не стояло. А "Домашний" славится тем, что ни с того ни с сего прерывает показ на самой середине(( ____ Еще люблю аргентинские сериалы. А вот Мексику как-то не очень.

тёмные глазки
#8

а у нас Домашний перестали показывать-это раз.К тому же я в программе ни разу не видела этот сериал-это два.Наверное,у нас какой-то другой Домашний показывал)))

Гость
#9

А мне нравится Камилла и Эду.

Джес
#10

Камилла и Эду из другой оперы))))))) "семейные узы"

Lolita
#11

обожаю !!!!!!!!!

вы не помните в каком году его показывали по ОРТ ?? 1998 ???

Гость
#12

Это самый лучший из бразильских сериалов!!!!!:)

Ананаска
#13

Эдуарда бесит, тащусь от игры Милены и Бранки. А Флавия - красотка.

Гость
#14

А мне еще Сезар очень нравился, такой симпотяшка! Все страдал от неразделенной любви к Эдуарде. Эдуарда правда самовлюбленная эгоистичная девица. Она не заслуживала того, что делала для нее мать

Джес
#15

Наверно в 99, точно была весна. Раньше(во время первого просмотра) мне очень нравилась Эдуарда, она казалась мне такой милой, нежной и супер правильной. А вот сейчас ( видимо за 10 лет жисть меня потрепала) очень нравится Лаура. А вообще очень и очень люблю бразильские сериалы такие они теплые и душевные, супер

Гость
#16

А мне еще нравится сериал "Шальные Деньги" , его по каналу Россия показывали днем. Я тогда в институте училась. Записывала, а по вечерам с удовольствием смотрела. И еще один очень нравился, не помню названия, но там Елена тоже играла мамашку, а ее дочь была такая кудрявая коротконожка. Они еще с мамой вдвоем жили и дочурка была страшная эгоистка.

Гость
#17

Мне тоже нравится,хороший сериал,такой красочный,приятный. Намного лучше наших сериалов.

Киндер
#18

Лучший бразильский сериал -КЛОН!!!!!И с этим не поспоришь!

Гость
#19

мне очень нравится!!!!!!!помогите скачать этот сериал бесплатно!!!!!!

тата
#20

16, да ,этот сериал тоже классный. Ещё мне запомнился "Вавилонская башня", "Земля любви". Не понимаю, почему 1-й канал игнорирует то, что людям нравится. Закупили бы парочку новых бразильский сериалов.

16
#21

тата, ага, "Вавилонская башня" - суперский сериал. А вот "Клон" мне как-то не очень. Но я бы еще с удовольствием "Шальные Деньги" посмотрела. Там и сюжет детективный и актеры классные. Там Палома Дуарте отмороженную дочурку играет, и Каролина Фераз суперская и у Эдуардо Московиса такая роль с юмором. В общем, ностальгия прямо какая-то по тем фильмам. А если бы 1-ый канал возобновил показ Бразилии, то большую аудиторию себе вернул.

Джес
#22

давайте напишем официальное обращение на первый канал-даешь бразильское мыло!

16
#23

Джес, давайте! А как это сделать?

Вера
#24

а в каком сериале герой попал в амазонку и потом из нее долго выбирался, а все думали что они погиб?

Гость
#25

Раньше смотрела,потому что нечего было смотреть,а сейчас тошно от этих постоянно беременных то мамашу,то дочку ейную,то этот страус Нанду все лижется со своей девкой,Лидия - вообще страшилище,хоть в кунсткамеру народ пугать.Очень примитивный сериал.Жалко тратить время на просмотр.

Джес
#26

16, не знаю

Гость
#27

Девочки, кто смотрел "Шальные деньги", чем он закончился в итоге? Главная героиня осталась со стариком? Или все-таки вернулась к молодому? Каролина Ферраз там красотка!!!

Гость
#28

27, в итоге молодой погибает. А она вроде к нему возвращается, но он погибает. классный сериал. Один из немногих, где есть сюжет. Мне там сестра главной героини -Клараришь (или как там ее звали) нравится, дура такая)) А еще была первая версия этого фильма (1975год). Так там старик играл Карлуша (он тогда молодой был). А его дочку (чокнутую панку) играла мать этой актрисы. Вообще очень нравится этот сериал. Может повторят когда-нибудь.

Агентша 007
#29

Я смотрела сколько-то лет назад :), интересно было. А помните, был еще какой-то, там три сестры, старшая журналистка, младшая какая-то девственница млин :), а средняя вот мне очень нравилась. :) Она во многих этих сериалах была, в одном, помнится, её звали Малу. В общем, актриска эта мне нравилась и все её роли нравились, озорные такие, стервозные :) Интересно, как её зовут?

Джес
#30

29 Воздушные замки, Вивиан Пажмантер

Demka
#31

Я смотрю уже во второй раз. Первый раз смотрела в 1998 году.Очень переживала за всех героев.И сейчас с интересом смотрю, но уже конечно без тех детских переживаний.........

Гость
#32

а я б тропиканку и секрет тропиканки посмотрела бы....

Гость
#33

кто мешает смотреть бразильское и другое латиноамериканское мыло? , подключайте НТВ+, там есть канал "Романтика", целый день без рекламы идут всевозможные ихние сериалы. вот сейчас из старых "Семейные узы" пересматриваю.

Джес
#34

Увы, не все могут подключить НТВ+(

Агентша 007
#35

Джес, 30, спасибки! :) Воздушные замки значит.

Гость
#36

В бразильских сериала поднимаются разные темы, не только любовные, но и актуальные для современности. Я была подростком и смотрела эти серила вместе с мамой. Получается, что приходилось... Но когда я увидела несколько серий новых российских сериалов, я поняла истинную цену бразильским))) Бразильские сериалы - ухоженные красивые женщины, мужчины, красивые пейзажи, романтика (кстати, в наших снимают только в квартирах, будто в России нет красивых мест).

Гость
#37

34, НТВ+ не так уж дорого, почти также ежемесячный платеж, как и за интернет. Самый дешевый пакет 500 рублей в месяц. Единственно, нужно оплатить подключение и сама тарелка, выйдет где то 9 тыс, да и то 1 месяц бесплатно. И сейчас в конце года у них, как всегда скидки.

Ирина
#38

Девочки, а кто помнит сериал "Женщины в любви"? Там про трех сестер. Старшая , кстати, тоже Элена, она управлет школой, муж у нее саксофонист. Средняя кондитер, а младшая сумасшедшая - вечно ревновала своего мужа-красавчика.. Там "Бранка" тоже играет, и Сирлея (из "Во имя любви") играет учительницу-алкашку...

Ирина
#39

А мне все бразильские сериалы нраваятся-отдыхаю душой.

Виктория
#40

Я смотрю этот сериал уже во втрой раз.Мне нравится сюжет, многие актеры хорошо играют,да и вообще видно,что сериал дорогой,качественно сделан.Еще я знаю,что в кпо сценарию должна была погибнуть в конце фильма Эдуарда,а Марсело должен был остаться с Лаурой и их детишками-двойняшками.Но Режина Дуарте(Элена) уговорила авторов сценария изменить конец мыльной оперы.В итоге,Эдуарда жива, а Лаура в конце фильма погибает.Так что, Элена и в жизни оказалась заботливой матерью...

Гост
#41

Мне кажется, что сценаристам было бы совсем нелогично "убить" Эдуарду, потому что, насколько я поняла судя по сюжету, Марселу бы никак не остался с Лаурой... Так что, хорошо, что закончилось именно так, как закончилось:) А вообще супер сериал, не так давно его посмотрела во второй раз с удовольствием. Так прикольно - мода тех лет, машины, прически:) Заметила, что Марселу ездил на серебристом БМВ, а Эдуарда на Ауди-100 - для нас уже старые модели, а для них в то время - машины миллионеров:))

екатерина
#42

обожаю Режину Дуарте! очень талантливая актриса...умеет затронуть сердце зрителя

екатерина
#43

кто со мной согласен?

Любимица Во имя любви
#44

РАньше по домашнему смотрела "КЛОН"обажаю)))даже 3дня плакала когда он закончился!потом начился Во Имя Любви!Элена классная и Лаура,а ЭДУАРДА не очень!запись на фильм старая,но с удовольствием смотрю!ПРО клон не вспаминаю!ЭЛЕНА!БРАВО!!!!!!!!!!!

настя
#45

очень нравится сериал я не пропускаю серии очень печальная судьба у Эдуарды

настя
#46

жаль что клон закончился(((((((((((

Арина
#47

Обожаю красавца Отилиу! Супермужчина!

Дарья
#48

А почему теперь другой сериал показывают в это время? собралась сегодня смотреть во имя любви, а там будет другой :( как же так? Кто-нибудь в курсе, а то расстраиваюсь :(((((

Лена
#49

Тоже интересует,почему перестали показывать и возобновят ли показ?

Любимица Во имя любви
#50

ДУРЫНДЫ!выходные дни же!!!!он с 12января опять начился!вы что не знаете что новогодние празднкики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема