Гость
Статьи
Муж настаивает на …

Муж настаивает на втором ребенке

Муж хочет второго ребенка, у нас уже есть 5 летняя дочь, я бы тоже хотела второго, но боюсь за своё здоровье, появились проблемы с суставами, думаю что это может усугубить мое здоровье и боюсь родить нездорового ребенка, мне 33 мужу 39 #здоровье

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 33 бояться нечего, если вы этого действительно хотите

Гость
#2

Брось его, раз он твое здоровье не ценит

Гость
#3

Пусть нанимает няню уже сейчас для дочери. Ему на вас плевать, думает только продолжении своих недоген?

Гость
#4

Бросйегоонтебянедостоин

Гость
#5

Тема - разводка. В другой теме автору 35

Катя
#6
Гость

Тема - разводка. В другой теме автору 35

Нет, мне 33 в какой другой теме?

Гость
#7

в 33 боитесь родить нездорового? наш народ совсем с ума сошел. Это самое время для здоровой запланированной беременности. Не знаю что у вас с суставами, если врач не считает это проблемой, то нечего придумывать.

Гость
#8
Гость

Бросйегоонтебянедостоин

ну сколько можно

Гость
#9
Гость

в 33 боитесь родить нездорового? наш народ совсем с ума сошел. Это самое время для здоровой запланированной беременности. Не знаю что у вас с суставами, если врач не считает это проблемой, то нечего придумывать.

Ага,конечно, правильно автор думает, родители родили в 33,ребенок внешне красивый а потом подросла проблем куча..
Отец третьего просил-она психнула,сам на коляске катать будешь
Даже сказала,лусшеб никого не рожала,жили для себя

Света
#10
Катя

Нет, мне 33 в какой другой теме?

Не ври, разводчица.
В теме "Нужно ли решать проблемы..." - там тебе 35.
Че, помолодела, что ли?

Гость
#11

И мои подруги двоих до 30 родили, от ровесников и моложе

Гость
#12

Найми суррогатную мамашу, нищая что ли? Какие проблемы.
Часть баб уже давно сами не рожают, наемным инкубатором пользуются, чтобы себя не портить и качество интимных услуг не страдало, многие мужики вынуждены подменных баб заводить, к кторым потом еще и свалят.

Гость
#13
Катя

Нет, мне 33 в какой другой теме?

По своему номеру найдите. Недавняя тема. Или вы уже не помните, какие темы создавали?

Гость
#14
Гость

И мои подруги двоих до 30 родили, от ровесников и моложе

До 30 рано рожать. Но каждому своё