Гость
Статьи
Мы выбираем родителей …

Мы выбираем родителей ?

Как думаете?

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, родители выбирают нас

Гость
#2

Да, есть определенный выбор, основанный на том, какие задачи и уроки необходимо будет пройти в следующей жизни.

Гость
#3

Нет

Гость
#4

а я выбрала то, тоб меня называли старой девой, имея высокое либидо и красивую фигуру и чтобы меня трав вил неявно с тв

Гость
#5

Да, выбираем.

Гость
#6

Нет, выбирают за нас, так же определяют нашу судьбу в зависимости какие жизненные пути мы должны пройти. Если вам интересна эта тема, зайдите на Ютуб, таролог Наталья Мороз дает много информации на этот счет и не только по этой теме, ее сайт "Все грани счастья".

Гость
#7

Конечно, нет, это вопрос везения, повезло/не повезло родиться в нормальной семье у адекватных людей.

Гость
#8

Не знаю , вряд ли . Возможно мать выбирают , но при этом не знают что дальше...
Мне знакомая рассказывала что перед абортом ей снился мальчик, просил ее не покидать...

Рина
#9

Не знаю...
Может это колесо Сансары.)))

Гость
#10

а какая разница ,если биологически ты на 100% - это твои родители (половина от папки, половина от мамки), а ментально - процентов на 70.

Лапусик
#11
Гость

а какая разница ,если биологически ты на 100% - это твои родители (половина от папки, половина от мамки), а ментально - процентов на 70.

Ментально вообще ничего общего

Гость
#12
Лапусик

Ментально вообще ничего общего

не, так не бывает. если бок о бок жили восемнадцать - двадцать лет под одной крышей, то куда ж ты денешься-то? пропитаешься родаками целиком. ну и процентов на 30 - это уже социализация вне дома.

#13

Вопрос философский...
Как "Что было первым, курица или яйцо..." )))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: