Гость
Статьи
Не люблю свою дочь.

Не люблю свою дочь.

Я не люблю свою новорожденную дочь. Нет, я не ненавижу её, я ухаживаю за ней, отношусь к ней хорошо, берегу её, мне её жалко , но я не люблю её. Смотрю на её лицо, ни одной моей черты, она так похожа на мужчину, от которого я ушла и которого я не вспоминала. Очень обидно. Возможно, у девочки будут черты характера ее отца. Я понимаю, что не хочу няньчиться с дочерью, мне не интересно с ней. Как пройдёт моя молодость? Вся в плёнках, заботах о ребенке от мужчины, который мне противен? Да,это моя глупость, но что поделать. ... Время не вернуть, очень жаль.. . #дети

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть её воспитывает отец

Гость
#2

Бедняжка ты наша...
Может тебе помочь чем? Денег выслать? С ребенком посидеть, не?
Нужно было думать головой, когда ноги раздвигала.

Гость
#3

Вы должны научиться ее любить! Для этого Вам и дан малыш, чтобы ВЫ стали лучше. Перестаньте уже ставить мужские штаны во главу угла! ЕЕ Ваши черты проявятся позже, когда она подрастет. Новорожденные часто похожи больше на пап. Любите ее за то, что она не может без Вас, что Вы ей нужны и Вы ей самый родной и близкий человек! Она не виновата в ваших проблемах. Станьте уже взрослой матерью, настоящей женщиной, а не отверстием...

#4

Верни отцу

Гость
#5
Гость

Бедняжка ты наша...
Может тебе помочь чем? Денег выслать? С ребенком посидеть, не?
Нужно было думать головой, когда ноги раздвигала.

Вы правы. Я не прошу денег, я взрослый человек, могу заработать сама, спасибо. ) Насколько я знаю, тут не благотворительный форум.

Гость
#6

Ну и все.
А теперь с таким же энтузиазмом, как ложилась под мужика "который тебе противен", иди маслай на работе и воспитывай ребенка.

Гость
#7

Может вы пока в шоке, много ответсвенности, ребёнок ещё ничего не понимает и не узнаёт вас. Когда подрастёт и начнёт вам радоваться, будет виден результат воспитания, будете видеть, как она вас любит, то и вы ее тоже полюбите.

Таня
#8
Гость

Вы должны научиться ее любить! Для этого Вам и дан малыш, чтобы ВЫ стали лучше. Перестаньте уже ставить мужские штаны во главу угла! ЕЕ Ваши черты проявятся позже, когда она подрастет. Новорожденные часто похожи больше на пап. Любите ее за то, что она не может без Вас, что Вы ей нужны и Вы ей самый родной и близкий человек! Она не виновата в ваших проблемах. Станьте уже взрослой матерью, настоящей женщиной, а не отверстием...

Околесицу пишете. Чувства автора вполне понятны.

Гость
#9

Скорее всего у Вас послеродовая депрессия.

Гость
#10

Очень жаль вашу дочь, она ни в чем не виновата , она вас любит и нуждается в вас, в вашей любви . Отдайте мне , я ее буду любить.

Гость
#11
Гость

Вы должны научиться ее любить! Для этого Вам и дан малыш, чтобы ВЫ стали лучше. Перестаньте уже ставить мужские штаны во главу угла! ЕЕ Ваши черты проявятся позже, когда она подрастет. Новорожденные часто похожи больше на пап. Любите ее за то, что она не может без Вас, что Вы ей нужны и Вы ей самый родной и близкий человек! Она не виновата в ваших проблемах. Станьте уже взрослой матерью, настоящей женщиной, а не отверстием...

Почему же я отверстие ? Я не имею право на любовь, внимание, близость ? Я должна блюсти целебат ради мужчины, которого я не люблю и не хочу любить? Я так же оскорбительно могу и о вас сказать :" Старые м у д и". Но это же ваше право и ваше дело каким вы являетесь и как вам быть. Никто не вправе меня обсуждать. Наша боль всегда выше чужой. Вы наденьтн мои ботинки и пройдите, пусть короткий путь жизнь мой , но полный предательства, унижений, боли ,обид, грязи, хотя я выбирала другую жизнь. Вы проживите за меня, потом судите. Вы человек глупый и сухой. Проблемы 40 летнего мужика в кризисе принимают вселенский масштаб. Важен только ты в этой жищни и все должны тебе служить, если не хотят, то ты их заставишь, потому что нереально себя любишь. А чтобы женщина обратила внимание на твое дряблое потасканное тело, нужно ее в грязь лицом, только ты своим куриным мозгом не поймёшь, что люди не идиоты и такое тебе никто не просит. Ты вседозволенное безнаказанное д е р ь м о.

Гость
#12
Гость

Очень жаль вашу дочь, она ни в чем не виновата , она вас любит и нуждается в вас, в вашей любви . Отдайте мне , я ее буду любить.

Лежала в род доме, 7 отказников здоровых красивых за неделю в городе 300 тыс население , 10 отказников в реагимации. Пожалуйста, берите детей под опеку и любите. Кстати, это ложь, что отказники молчат, они плачут очень громко каждое утро, моя палата была рядом с палатой, в которой лежали оставленные дети

Гость
#13
Гость

Вы правы. Я не прошу денег, я взрослый человек, могу заработать сама, спасибо. ) Насколько я знаю, тут не благотворительный форум.

Ничего, зато постареешь и захочешь чтобы нелюбимая дочка благотворительностью душевной и материальной в тебя вкладывалась. Классика.

Гость
#14
Гость

Ничего, зато постареешь и захочешь чтобы нелюбимая дочка благотворительностью душевной и материальной в тебя вкладывалась. Классика.

Я не такая *** как моя мамаша. Я давала жизнь ради жизни , а не для обеспечения себя встарости. Да и к тому же, чтобы в Росии стать богатым, нужно иметь либо обеспеченных родителей, либо старого , но щедрого дедулю.

Гость
#15

У чайлдфри обострение? Разводки д.ебильные не лень строчить? Тетя, по стилю твоего письма понятно, что никаких детей у тебя нет и не предвидится

Гость
#16
Гость

Вы должны научиться ее любить! Для этого Вам и дан малыш, чтобы ВЫ стали лучше. Перестаньте уже ставить мужские штаны во главу угла! ЕЕ Ваши черты проявятся позже, когда она подрастет. Новорожденные часто похожи больше на пап. Любите ее за то, что она не может без Вас, что Вы ей нужны и Вы ей самый родной и близкий человек! Она не виновата в ваших проблемах. Станьте уже взрослой матерью, настоящей женщиной, а не отверстием...

И к этому хочется добавить.
Кто то мечтает родить и не может или рождаются дети больные. Вы родили здорового ребенка, полюбите его, он беспомощен без вашей любви и заботы.

Гость
#17
Гость

И к этому хочется добавить.
Кто то мечтает родить и не может или рождаются дети больные. Вы родили здорового ребенка, полюбите его, он беспомощен без вашей любви и заботы.

В век технологий возможно стать родителями , так что не все так грустно.

Гость
#18

Возможно любовь прийдет потом. Некоторые только после года начинают своих детей любить. Я вообще статью читала, где у матери только после того, как ее дочери 3 исполнилось, любовь появилась.

Не автор
#19
Гость

Я не такая *** как моя мамаша. Я давала жизнь ради жизни , а не для обеспечения себя встарости. Да и к тому же, чтобы в Росии стать богатым, нужно иметь либо обеспеченных родителей, либо старого , но щедрого дедулю.

Но вы не сможете дать любовь....
вы уже об этом говорите....
Я рожала не дать жизнь ради жизни, а чтобы любить самой и научить этому ребенка и жить ради ее хорошей жизни

Гость
#20
Гость

Лежала в род доме, 7 отказников здоровых красивых за неделю в городе 300 тыс население , 10 отказников в реагимации. Пожалуйста, берите детей под опеку и любите. Кстати, это ложь, что отказники молчат, они плачут очень громко каждое утро, моя палата была рядом с палатой, в которой лежали оставленные дети

Очень жаль детей. Да, я думаю о том, чтобы взять девочку. Желаю вам и вашей дочери, всего самого хорошего. Любите ее, она вас сделает самой счастливой.

Гость
#21
Гость

Очень жаль детей. Да, я думаю о том, чтобы взять девочку. Желаю вам и вашей дочери, всего самого хорошего. Любите ее, она вас сделает самой счастливой.

Здоровых деток не так жаль ,как больных. У здоровых все будет хорошо. Больные дети никому не нужны.

Гость
#22

Ты убогая тупая мразюшка-авторюшка

Гость
#23
Гость

Ты убогая тупая мразюшка-авторюшка

Почему ?

Ята
#24
Гость

Я не такая *** как моя мамаша. Я давала жизнь ради жизни , а не для обеспечения себя встарости. Да и к тому же, чтобы в Росии стать богатым, нужно иметь либо обеспеченных родителей, либо старого , но щедрого дедулю.

Почему вы давали жизнь ради жизни? Признайтесь вы хотели либо служанку, либо куклу, либо продолжения себя. Жизни вокруг многовато и без ваших усилий

Гость
#25
Ята

Почему вы давали жизнь ради жизни? Признайтесь вы хотели либо служанку, либо куклу, либо продолжения себя. Жизни вокруг многовато и без ваших усилий

Люди и заводят детей, потому что хотят свое продолжение.

Ята
#26
Гость

Люди и заводят детей, потому что хотят свое продолжение.

Так это совсем другая формулировка)

Гость
#27

Почитайте литературу на данную тему, воспитайте хорошего человека. И не забывайте про себя, все будет хорошо. Вы все успеете, и молода, и ребёнок есть. Это же прекрасно. Любите ее и она обязательно приумножит ваше к ней отношение. Счастья вам с дочкой и взаимной любви

Гость
#28

у вас один выход,смириться.Разумеется надо было думать раньше,какое ваше отношение к детям.Но сейчас,ничего не поделать.Как минимум не винить в этом дочь в будущем.

Гость
#29

Характер никак не передается наследственно, у каждого человека свой, просто забудьте о той мразоте из прошлого, и любите свою дочь, вырастите должным образом - и она вам еще не раз поможет

Ок
#30

А *** по постели прыгаешь, залетела главное, а обвиняет мужика, ну, а тогда *** ты дура с ним в постели кувыркалась? Вот залетела, так теперь и расти, жаловаться не надо, все вы в "молодосте" тупые действия делаете,а потом жалуетесь.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: