Гость
Статьи
мы и родители

мы и родители

Мне просто не скем поделится, вот и решила посоветоваться.Начну стого что уменя замечательные родители и всегда меня поддерживали, с мужем тоже вроде неплохо ладили, говорили, что считают его сыном.А теперь ситуация:пять лет тому мы купили пополам с родителями квартиру, сейчас расширились купив еще одну побольше, причем 1/4 дали мои родители,1/4 дала свекровь -остальное наши деньги.Мы расчитывали что родители переедут к нам поближе и продадут старую квартиру( она стоит половину от стоимости новой).С самого начала они говорили что старую квартиру дарят мне , и что я могу сама распоряжаться деньгами и вот в субботу мама сказала что деньги они кладут на книжку и будут копить на квартиру внуку.Муж не понимает как родители так меня кинули, причем они знают, что свекрови деньги мы должны отдать, у нас кредит, ремонт и деньги нам нужны.Мама, которая раньше говорила, что заснуть не может не узнав как у нас дела. не звонит даже внуку.А я не понимаю кто должен обижаться и в чем я виновата

я....
14 ответов
Последний — Перейти
#1

К старости уже все чуметь начинают.

Гость
#2

Автор, у вас мудрые родители.

Гость
#3

В вашей жизни должно быть все ваше и в том числе и проблемы.

Леденец
#4

Я ничего не поняла)))))

Где живут родители, сколько у вас в итоге сейчас квартир?

Они и так вам помогли, дали 1/4 суммы на новую большую квартиру, или вы хотите чтобы родители продали квартиру пятилетней давности и вернули вам 2/4 суммы, которую вы потратили на новую большую квартиру. Т.е. вы хотите, чтобы родители оплатили 3/4 новой квартирры? А предки где жить будут?

К
#5

Ничего не поняла

1
#6

Автор, нехорошо так - раз, и в дом престарелых. Некрасиво.

Гость
#7

nu krutitesj sami bez roditeljskoi pomozhi kak vse eto delaut

интересуюсЪ
#8

а почему собстно свекрови деньги надо отдать, а своим - нет? маман ваш - молоток!)) очень умная тетка!

1
#9

за что только её в дом престарелых?!

ВЛ
#10

Что-то я тоже не поняла.

Автор, у родителей была своя квартира и они жили отдельно от вас? И вы, с их помощью, купили сначала одну квартиру, потом другую побольше? Так? Вы рассчитывали, что они переедут в вашу бывшую, что-ли? А свою старую оставят вам? Или что? Объясните почетче, плиз. А то не ясно, в чем вас кинули? Пока вижу только, что вам с мужем родители крупно помогали все время.

Гость
#11

Правильно у своих родителей вытянутьи свекрови отдать. А наоборот, не?

Гость
#12

Вообщее, автор, мутно вы изложили. Никак не врублюсь, кто кому что должен де факто и де юро?

я....
#13

первая квартира оформлена на маму и мы надеялись что они переедут в нее, у них есть квартира приватизированная на отца и вот на деньги от продажи этой квартиры я расчитывала, а сейчас уже ни на что не расчитываю, просто не понимаю зачем было обещать.Они мотивируют тем что будут копить на квартиру нашему сыну( ему 13), у мужа тоже есть квартира, правда не в москве но стоит она тоже не дешево, правда ее как раз продать нельзя -она не приватизированная-муж занимается

Сердце розы
#14

Тоесть мало того, что родители вам дали денег на квартиру, вы рассчитывали, что они и свою продадут или вам отдадут?Чего-то не пойму вашу ситуацию...А почему они должны отдавать вам?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема