Гость
Статьи
Ощущение ,что я не …

Ощущение ,что я не родная дочь своим родителям

Искать настоящих родителей не собиралась .
Но мысли не дают покоя .
Все мои знакомы видят , что я на своих родителей ( бабушек и дедушек) не похожа .
Начиная от цвета волос, до фигуры ( все родственники с чёрным )
мои темно- русые с рыжиной.
- Рост меньше чем у всех родственников .
-У всех женщин фигура была округлая , судя по фотографиям в 14 лет у мамы и бабушек и прабабушек грудь была 3 размера( в общем у них 4+/5 размер).
Я с 0 до родов( в 20 лет) была 🤦‍♀️.
- И месячные у меня начались на 2-3 года позже чем у мамы и бабушки ( я понимаю что это индивидуально и зависит от гормонов , но обычно у дочек так же как и у мамы).
- Нет вещей с выписки из роддома , а это очень странно ( мои родители всё копят , вещи мои хранят на будущее( платья , юбки , майки , колготки и ползунки с распашонками ).
- Нет фото с выписки из роддома , хотя фотографий дома много , т.е. фотоаппарат у них в это время был.
- На всех фотографиях я либо в коляске и меня не видно, и следующее фото сразу 2-3 месячная .
- мама ни разу не рассказала про роды ( когда я ждала ребёнка, мне успели поведать о своих воспоминаниях обе бабушки , соседка ровесница моих бабушек с дочкой (мы хорошо общаемся ).
Кто то рассказывал, что это очень больно , кому-то было легко , у кого-то было много молока , у кого-то не очень , у кого-то сложные роды, про соседок по палате итд
А моя мама никогда ничего не рассказывает , ни про роды , ни про роддом .
Случайно узнала , что родилась 7 -ми месячная , т.е недоношенная по сути . По рассказам моих родителей , меня из роддома сразу привезли на дачу (родилась в Июле).
В 90 не выхаживали недоношенных детей и через 4 дня выписывали ? 🤔

Адель
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 90-х выхаживали детей. Домой они приезжали 2-3 месячные

Гость
#2

Какая теперь-то разница? Выросла уже.
Недоношенные - не значит, что надо "выхаживать". Если сам дышит и ест, и весит больше 2 кг, то никто там особо не трясется над детем, тем более девочкой (девочки более живучие).

Адель
#3
Гость

В 90-х выхаживали детей. Домой они приезжали 2-3 месячные

Спасибо. Ещё странно, что нет метрики ( клеенки / бирочки ) с весом и ростом ребёнка при рождении .

Гость
#4

А выпереть всех из роддома могли экстренно, просто потому что проветривание у них типа. Поэтому и выписки могло не быть. Это ж как эвакуация практически.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#5

Просто у вас такие родители-убийцы (моральные). На свете мало хороших родителей. Надо уходить от них.

Гость
#6

Не совсем понятно, что вас не устраивает. Если любят и заботятся, то какая разница. Я вот похожа на родителей, но любви особой никогда не было, поддержки тоже. Любили и любят только младшего брата. У меня тоже закрадывалась мысли, что я приёмная, но это только от обиды на них. И рисунков моих с ползунками тоже никто не хранил), и фоток ранних нет вообще, только из садика. Так что совсем не факт, что вы им не родная, может в какую-то дальнюю родню внешне пошли, так тоже бывает. А вообще не парьтесь, всё нормально у вас. Бывает и хуже.

#7
Адель

Спасибо. Ещё странно, что нет метрики ( клеенки / бирочки ) с весом и ростом ребёнка при рождении .

У меня тоже этого нет. Ни фото с выписки, ни того, что вы сейчас написали. Но я родная дочь, на маму похожа, на всех остальных - нет

Автор
#8
Адель

Спасибо. Ещё странно, что нет метрики ( клеенки / бирочки ) с весом и ростом ребёнка при рождении .

И шо?? Мне 33 года и ничего из этого нет ! Только одеяло байковое в клеточку и то синее хотя я женского пола, ни метрики ни прочей хероборы одна фотка из садика и то черно белая, хватит заморачиваться. Делать вам нечего видимо ....

Гость
#9

Всё что вы тут написали полнейшая чушь, ни одного весомого факта, а именно днк-теста, если вы такая дофига подозрительная идите сдайте тест, деловто.
Полно семей знаю, где дети на родителей не похожи и дальше что? Вы про рецессивные гены слышали, не? Идите почитайте книжки по генетике, а лучше всё таки сдайте тест, а то вам скучно я вижу.

#10

1. Я тоже не похожа на своих
2. У меня тоже нет дребедени из роддома
3. Самое ранее фото 2 мес
4. Я не стану рассказывать о родах своим детям
5. Чисто по-человечески совет: иногда правду лучше не знать. Сейчас Вы человек из порядочной семьи. Вы сможете принять себя наследником алкашей и рассказать об этом своим детям?

Гость
#11
Автор

И шо?? Мне 33 года и ничего из этого нет ! Только одеяло байковое в клеточку и то синее хотя я женского пола, ни метрики ни прочей хероборы одна фотка из садика и то черно белая, хватит заморачиваться. Делать вам нечего видимо ....

а кто-то хранит эти метрики годами и столетиями по мнению Автора 😂
У меня тоже ничего нет, ни метрик, не бирок, ничего, я знаю что мои родители это мои родители

Адель
#12
Гость

Какая теперь-то разница? Выросла уже.
Недоношенные - не значит, что надо "выхаживать". Если сам дышит и ест, и весит больше 2 кг, то никто там особо не трясется над детем, тем более девочкой (девочки более живучие).

Просто интерес

Адель
#13
Гость

Не совсем понятно, что вас не устраивает. Если любят и заботятся, то какая разница. Я вот похожа на родителей, но любви особой никогда не было, поддержки тоже. Любили и любят только младшего брата. У меня тоже закрадывалась мысли, что я приёмная, но это только от обиды на них. И рисунков моих с ползунками тоже никто не хранил), и фоток ранних нет вообще, только из садика. Так что совсем не факт, что вы им не родная, может в какую-то дальнюю родню внешне пошли, так тоже бывает. А вообще не парьтесь, всё нормально у вас. Бывает и хуже.

Спасибо. Просто любопытно.

Адель
#14
Гость

а кто-то хранит эти метрики годами и столетиями по мнению Автора 😂
У меня тоже ничего нет, ни метрик, не бирок, ничего, я знаю что мои родители это мои родители

Ну вам смешно, а мои родители хранят всё . Старые тетради свои школьные и "институтские ", записные книжки с номерами телефонов которых нет уже давно, открытки .
Пластинки , дискеты , касеты, старый пылесос из ссср итд..

Гость
#15
Адель

Спасибо. Ещё странно, что нет метрики ( клеенки / бирочки ) с весом и ростом ребёнка при рождении .

У меня сестра в 90-х родилась 7-ми месячной. Тоже нет бирочки и у меня нет, я раньше родилась.

Гость
#16
Адель

Ну вам смешно, а мои родители хранят всё . Старые тетради свои школьные и "институтские ", записные книжки с номерами телефонов которых нет уже давно, открытки .
Пластинки , дискеты , касеты, старый пылесос из ссср итд..

Я тоже все храню. А бирка старшего ребёнка потерялась. Теперь вот вспоминаю, где младшего... Не помню. Наверно тоже потерялась)))

Гость
#17

ДНК тест и Вы в курсе,

Гость
#18

У Вас брат, сестра есть? Может они Вас удочерили? А Вы пробовали с ними разговаривать на эти темы?

#19
Спящая красавица

У меня тоже этого нет. Ни фото с выписки, ни того, что вы сейчас написали. Но я родная дочь, на маму похожа, на всех остальных - нет

+1, так же

Гость
#20

Мне тоже кажется что я не родная дочь, во первых ничем не схожа обсалютно ничем, даже намёка нету, ни проведением не привычкам ,не образом жизни ну а уж темболее внешне совсем не похоже, мать избавилась от меня можно сказать одтав меня в интернат,никогда не пытала она ко мне чуств как мать к своему детю, ой да о моей жизни можно книгу писать на самом деле)))много ещё чего происходило, врагу такого не пожелаю, но у меня есть уже своя семья дети самые лучшие.,и это главное))

Форум: Дети
Всего: 47 666 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 012 тем
Предыдущая тема