Гость
Статьи
Как справиться с этим

Как справиться с этим

Знаете я долго решаюсь сюда написать и вот он настал долгожданный день. У меня такая проблема : недавно был районый пробник егэ по русс, сделала тест и понимаю ,что есть ошибки ,а вот про сочинение вообще молчу. Пишу проблему, понимаю что не то ,потом еще .В итоге не то написала,да еще не дописала, времени не хватило переписать ( спрашивается ,что там не могло не хватить) . Понимаю ,что скорее всего завалила. Сейчас стыдно, я просто в школу не хочу идти( ну реально стыдно, что могло быть там сложного,напрашивается вопрос ) Я понимаю, что выше сказанное звучит по детски. Я незнаю, что произошло : то ли сильное волнение или что. Просто ступор был. Суть всего этого:Как перестать накручивать себя ,беспокоиться ,а главное принимать критику и не убегать от правды ,и научиться справляться с стрессом. ( я головой понимаю ,что егэ- это не смысл жизни ,но вот) (И да проблема была не сложной , это я понимала ,но почему вышло совсем по другому) . #самооценка 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это стресс,перед экзаменом выпейте успокоительного)

Гость
#2

Ты просто плохо подготовилась. Напишешь со 2 го раза хорошо. Да и всё.

#3

Слушай, у меня то же самое))
3 года подряд по русскому железная 5 и знаешь на что написала пробник? На 3. При том, что когда готовились в классе всё было хорошо. Тоже жутко волновалась, из-за этого все перепуталось в голове.
Главное — успокойся, переживания ни к чему не приведут, перед экзаменом выпей успокоительного, еще могут помочь медитации :)

Форум: Дети
Всего: 47 848 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 075 тем
Следующая тема