Гость
Статьи
Моя вселенская …

Моя вселенская глупость.

Если бы только можно было бы повернуть время назад, я бы избавилась от беременности . Очень, жаль, что жаренные питух меня в мозг клюнул. Хочется кричать. Как же я не хочу быть матерью. Своей глупостью и слабостью я испортила себе жизнь.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, давай будем честны, тот кто тебя сношал не может быть отцом, он не готов, его заработки не позволяют, а почему такое произошло, ответ прост, инстинкты, тебя пробил на инстинкт буйный высокопримативный альфач, в древности он по пещерам бы бегал и был вожаком

Гость
#3

Даа... Дети это чистое , неразбавленное зло. Считай жизнь кончилась. Будешь теперь бегать за мелким карапузом, менять ему обосранные трусы , кормить , поить, развлекать - и так до 35 лет. А когда ему стукнет 35 , он найдёт себе другую тётю, которая будет его кормить и развлекать. А тебя - в дом престарелых. Писец перспективы...

Гость
#5

Не сожалейте о том ,что он появится на свет . Возможно это ваша самая главная радость и счастье в вашей жизни . Поменяйте отношение к ситуации ,думайте позитивно , смотрите на красивые вещи , слушайте красивую музыку . Вы теперь никогда не будите одинока .

Гость
#7

Мой отец меня очень ждал

Гость
#9
Гость

Я уже родила, никакой радости.

Ребенок вам не враг.

Гость
#10
Гость

Я уже родила, никакой радости.

Давно ? Дети растут быстро . Не заметишь как вырастет . Наслаждайся общением с ребенком . Кто же его будет любить ,если не родная мать . Ты самый главный ,мудрый ,сильный ,красивый человек в его жизни .

202
#11

Только детям жизнь ломаете, они никогда не узнают что такое родительская любовь.

Дельта
#12
Гость

Автор, давай будем честны, тот кто тебя сношал не может быть отцом, он не готов, его заработки не позволяют, а почему такое произошло, ответ прост, инстинкты, тебя пробил на инстинкт буйный высокопримативный альфач, в древности он по пещерам бы бегал и был вожаком

😂😂😂😂😂 Слушайте, вам не надоело бегать из темы в тему и писать в комментах одну и ту же мысль?

Когда ж вас уже отпустит?🤦‍♀️

Бывшая уже сто раз вас забыла🤦‍♀️ а все вы лезете к посторонним девушкам с воплями о альфасамцах, примативности и ***.

Вы не знали что зависть, злорадство, злоба, зацикленность, затюканность - отвратительные качества как для мужика?

Вас и мужиком - то не назовёшь.
Какое-то ехидное, злобное, подленькое существо, которое захлебывается в собственной низости ...

Вот потому она вас и бросила.

Лучше уж быть брошенной любимым мужчиной, чем жить вот с таким ничтожеством.

Как не был мужиком, так им и не стал 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Дельта
#13
Гость

Я уже родила, никакой радости.

Автор, да погодите в истерике биться.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Руки опускаются у всех мам.

Все пройдёт.
Образуется.
Втянетесь.

Не порите горячку.
Трудности- они временны.
А после дождя всегда солнышко.
Придёт время и он заставит вас улыбаться 🤗

Гость
#14

Может ты передумаешь через 20 лет?.. Люди непостоянны..

Гость
#17
Дельта

Автор, да погодите в истерике биться.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Руки опускаются у всех мам.

Все пройдёт.
Образуется.
Втянетесь.

Не порите горячку.
Трудности- они временны.
А после дождя всегда солнышко.
Придёт время и он заставит вас улыбаться 🤗

Мне не нужен этот ребенок

#18
Гость

Мне не нужен этот ребенок

Гляди! Бросишь - как назло, вырастит красивой, как Наталья Водянова. Станет супермоделью, заработает миллионы, будет жить в Калифорнии. Пожалеешь... )))

Гость
#20
Гость

Мне не нужен этот ребенок

если срок маленький-аборт. Или оставьте в роддоме, есть шанс что вы увидите малыша и полюбите его.
Кстати маленьких детей, оставленных в роддоме, хорошие семьи забирают сразу.

Гость
#23
Гость

Мне не нужен этот ребенок

Я со своим малышом на море поселилась в хибаре. Жизнь стала счастливее и легче. Солнце, ветер и волны на песчаный берег..Никто не трогает. До этого совсем ад был.

Дельта
#24
Гость

Мне не нужен этот ребенок

Опрометчиво.

Автор, у вас обстоятельства непреодолимой силы или просто блажь?
Хотя и так ясно.

Так вот.
Вам повезло родиться в полной семье. Желанным ребёнком.

Это уже большой подарок-судьба была к вам благосконна.

И вот вы, родив собственного ребёнка, заявляете, что его не хотите.
Мадам, а вы не схватили Бога за бороду часом?

Напомню, он не просил его рожать.
Это было ВАШЕ РЕШЕНИЕ.

Не хотите-не рожайте.
Предохраняйтесь.
И раз уж залетели- лучше идти на аборт чем сдать в детдом или всю жизнь его попрекать одним фактов его рождения.

Раньше нужно было думать.
Под дулом пистолета вас никто не держал.

Вы ошиблись?
Значит, умейте нести ответственность за собственные ошибки.

Что теперь? Назад не засунешь. Либо сдать в детдом, либо растить и всю жизнь его ненавидеть.
И за то, и за это расплатитесь.

Принять его как данность вы не хотите.
Знаете вас можно оправдать, если это результат изнасилования и невозможности не рожать по медицинским показаниям.
Все остальнное- дорого заплатите.

Ибо таким ошибаться нельзя.

Такое не прощается.

Гость
#26
Гость

Мне не нужен этот ребенок

Отдать отцу или государству можно ВСЕГДА

Гость
#27

Может у вас был просто плохой день и кажется, что жизнь ужасна и виноват во всем малыш? Время все меняет или события, можете изменить своё мнение, а в последствии влюбиться и не представлять свою жизнь без него.

#29

Отдайте его в детдом, пусть он сделает счастливыми достойных людей!

Марфа Васильна я
#30

Автор, если совсем не любите и не хотите этого ребенка, то лучше отдайте его в дом малютки. Там хоть есть шанс, что его усыновят и воспитают добрые люди.

Гость
#31
Кот Бегемот

Гляди! Бросишь - как назло, вырастит красивой, как Наталья Водянова. Станет супермоделью, заработает миллионы, будет жить в Калифорнии. Пожалеешь... )))

Водянова не пример для пьдражания. Мне все равно, кпм вырастет, хоть Путиным.

Гость
#32
Гость

Отдать отцу или государству можно ВСЕГДА, раз не отдали - значит не хотите отдавать, то есть ребенок вам на самом деле нужен.

Папаше не нужен, а государству отдам

Гость
#33
Гость

Как вы такие живете-то?
У вас вообще все материнские инстинкты отбиты?

Жизнь отбила все, что можно было. Мамага постаралась с бывшим возрастным, отчамьи спасибо им.

#34
Гость

Папаше не нужен, а государству отдам

Если вы приняли решение, то и обсуждать тут нечего.

Училка биологии
#35
Гость

Папаше не нужен, а государству отдам

Только отдавайте, пожалуйста, с разрешением на удочерение. Не делайте запрет с обещанием органам опеки что потом заберете назад. Она маленькая, у нее есть много шансов получить новую семью. А если разрешения не будет то ваша дочь гарантированно жо 18 лет проживет в детдоме.
Конечно вам придётся платить ей алименты,. Но надо постараться чтобы и *** папашка их тоже платил. Он знает в ваших намерениях? Может он ее сам захочет удочерить?

Училка биологии
#36

Если все же решитесь отказаться от ребенка то новым друзьям и знакомым не рассказывайте об этом - не поймут, осудят. Для всех вы д.б. молодой девушкой без прошлого. Ведь не всем везет в этой жизни - право на ошибку ещё никто не отменял.

Гость
#37
Училка биологии

Только отдавайте, пожалуйста, с разрешением на удочерение. Не делайте запрет с обещанием органам опеки что потом заберете назад. Она маленькая, у нее есть много шансов получить новую семью. А если разрешения не будет то ваша дочь гарантированно жо 18 лет проживет в детдоме.
Конечно вам придётся платить ей алименты,. Но надо постараться чтобы и *** папашка их тоже платил. Он знает в ваших намерениях? Может он ее сам захочет удочерить?

Я ему предлогала, он отказался. Я сто буду за ним бегать, как за 6 летним мальчиком?

Гость
#38
Училка биологии

Если все же решитесь отказаться от ребенка то новым друзьям и знакомым не рассказывайте об этом - не поймут, осудят. Для всех вы д.б. молодой девушкой без прошлого. Ведь не всем везет в этой жизни - право на ошибку ещё никто не отменял.

Я жертва обстоятельств и тирании психолгического мобинга.

Гость
#40
Гость

Папаше не нужен, а государству отдам

Там он на сексуальные извращения от тех, кто старше и взрослых попадет..Ты хоть как мать не будешь его в зад сношать членом гонорейным..

Гость
#42

Вся ответственность на молодой женщине, с голой ж о п ой, а от папаши ничего не зависит, да? Прекрасно. Так всегда.

Гость
#43
Гость

Там он на сексуальные извращения от тех, кто старше и взрослых попадет..Ты хоть как мать не будешь его в зад сношать членом гонорейным..

Я не росла в детском доме, но моя жизнь была просто отвратна без этого.