Гость
Статьи
Как поссорить папу с …

Как поссорить папу с тётей Сашей?

Мне кажется, что тётя Саша с 10 этажа хочет соблазнить моего папу и заняться с ним сексом. Они летом 2019го случайно встретились на отдыхе в Крыму, и с тех пора они общаются. Но мне кажется что тётям Саша хочет бОльшего. Вот как сделать, чтоб они рассорилось и не занялись сексом

Павлик Боровиков
8 ответов
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

Уроки сделал?

Гость
#3

Павлуша, почему у вас такая уверенность, будто это тётя Саша хочет соблазнить вашего папу и заняться с ним сексом? Может всё и наоборот. Ваш папа встретил тётю Сашу в Крыму и она очаровала его купальником от Версаче который был на её теле. Вашего папу можно понять, не стоит все папины косяки на тётю Сашу вешать.

Гость
#4

Оставь батька в покое (Респект ему). Лучше положи ему презервативы в карман когда он к тёте Саше на чай зайдёт, а то у тебя будет братик и не будет больше папы :)

Форвард
#6

Сообщи маме об этой тёте Саше, мама ей кудри-то повыдёргивает. И папе звиздюлей навешает.

Павлик Боровиков
#7
Форвард

Сообщи маме об этой тёте Саше, мама ей кудри-то повыдёргивает. И папе звиздюлей навешает.

Мама с нами не живет. У неё другая семья

Форвард
#8
Павлик Боровиков

Мама с нами не живет. У неё другая семья

Если папа свободен, неженатый, то почему ты не хочешь, чтоб он встречался с другой свободной женщиной, может быть они полюбят друг друга и поженятся. Чего плохого в этом? Мужчине трудно одному вести домашнее хозяйство, готовить. Да и близкий, взрослый человек, жена нужна. И для интима тоже. Зачем папе рогатки ставить. У мамы ведь есть другая семья.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: