Гость
Статьи
Сбился режим сна у …

Сбился режим сна у ребенка

Здравствуйте, у меня такой вопрос – как нормализовать сон у ребенка? Приехали с отпуска, режим сбился. Уже которую ночь не спит нормально, ворочается.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жарко ему, скорее всего, не хватает воздуха. Посмотрите видео Комаровского про климат в квартире.

волосатый брокер
#2

пой ему колыбельную

Не автор
#3

Пораньше будить, поменьше давать днем спать, смотря какой возраст.
С 3 до 3,10 держали строгий режим в 7 подъем в любой день, с 12 до 2 сон, в 9 вечера спать.
В 3.10 дочка сиала совсем плохо укладываться днем и я убрала дневной сон, теперь поднимаю ее в 8-8:30 (за исключением сада, в сад в 7 утра), и укладывать наинаю с 8 вечера. Чтобы в 9 уже спала

#4

Может есть смысл магний попить или дримлакт, например. Для сна будет хорошо)

#5
ValentinaGl

Может есть смысл магний попить или дримлакт, например. Для сна будет хорошо)

Что-то первый раз про Дримлакт слышу, это успокоительное? Вам врач выписывал его?

#6
lizza

Что-то первый раз про Дримлакт слышу, это успокоительное? Вам врач выписывал его?

Легкое седативное с Витамином B6 и Lactium. Нам невролог назначал его, когда тоже проблемы со сном были. Ребенок стал хорошо спать, и с утра не уставший, активный.

Лина
#7

Возможно от перевозбуждения. Надо помочь. У моей внучки сон нарушился когда в первый класс пошла. Дочь стала давать ей мишек эвалар спокойствие. Вкусное лакомство для здоровья детей. Это первые и единственные мармеладные пастилки для детей успокаивающего действия. Содержит глицин, магний и витамин В6, которые усилены мягкими растительными экстрактами мелиссы и мяты. Кстати, это единственные в аптеках пастилки для детей, содержащие глицин.

Форум: Дети
Всего: 46 993 темы
Новые темы за все время: 40 463 темы
Популярные темы за все время: 20 804 темы