Гость
Статьи
Сбился режим сна

Сбился режим сна

Что делать, если сбился режим сна? Ложусь в 23, через полтора часа просыпаюсь , бодрая. Уснуть не получается, читаю до 4- 5 утра. Потом засыпаю и просыпаюсь через полтора часа, опять бодрая, больше уснуть не могу. Часов в 7-8 дикая усталость, опять засыпаю на полтора часа. На работу ходить не надо, поэтому могу лежать в постели весь день. Сегодня смогла поспать три часа подряд, это уже успех. Днём стараюсь не спать, но иногда могу уснуть и сплю часа два. Как восстановить режим? #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти

Физические нагрузки в течении дня это раз. Недушное помещение это два (во время сна) , выкинуть смартфон это три)) меняем его на книгу, и глазки прям сами закроются...

Гость
#1

Работать звездуй, больнуська солевая 😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: