Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с ребенком

Дочь поссорилась с отцом, дома ничего не ест, всех игнорирует, из комнаты почти не выходит. Со мной тоже не разговаривает. От своей матери, с которой ребенок часто и много общается, узнала, что муж как-то сказал ей, что она не скидывается за продукты и живет за его счет. Бред, было это года два назад, и вообще сказано не так. На вопросы отвечает односложно, с отцом общается вне дома(вместе работают), со мной не говорит вообще. Как вывести ребенка на диалог, узнать, что вообще произошло, и почему я страдаю от ее ссор с отцом?

хамелион
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько ей лет?

#2

Ты вообще чтоли больная? Всмысле почему ты страдаешь от ее ссор с отцом? Ты мать ее или просто прохожая? Это твоя прямая ответственность разрулить ситуацию в семье и наладить мир между ними. И как это вообще нормально ребёнку говорить «Че ты на еду не скидываешься?» Вы больные там чтоли все?

Гость
#3
Эльза

Ты вообще чтоли больная? Всмысле почему ты страдаешь от ее ссор с отцом? Ты мать ее или просто прохожая? Это твоя прямая ответственность разрулить ситуацию в семье и наладить мир между ними. И как это вообще нормально ребёнку говорить «Че ты на еду не скидываешься?» Вы больные там чтоли все?

Соссаать член ей важнее чем ребенок. В старости ей член подаст стакан воды

Юнона
#4
Гость

Соссаать член ей важнее чем ребенок. В старости ей член подаст стакан воды

Гость! Ты дурак или как, что такие гадости пишешь?

Гость
#5

Вот видите, вы пишите, что хотите узнать причину, но когда вам её называют, вы говорите «бред» « это всё не так было». Я бы тоже замкнулась и перестала делиться.

Юнона
#6

Хамелион, от вас слишком мало информации, чтобы что-то вам ответить по существу. Не ясно сколько лет ребёнку, с кем он постоянно живёт (кому он по суду оставлен), с мамой или папой? Кто платит алименты ребёнку, мама или папа?

Гость
#7

О, да там доча у папы работает и еще с ним ссорится? Выгнать ее с работы и зарплату не платить.