Гость
Статьи
Как помириться с мужем …

Как помириться с мужем и заставить признать ребенка?

Вышла замуж, муж хороший, ни в чем не отказывал, зарабатывает хороше, живём на территории мужа(своего жилья нет). Родила ребенка, но муж узнал, что не от него. Что делать? Он собрал мои вещи и отправил родителям, ребенка не признаёт, на меня очень зол, в добавку к родителям я не смогу переехать, они на стороне мужа, отец вообще сказал что такую ** знать не хочет, что я ему не дочь. Помогите, как помириться с мужем и заставить признать ребенка? С биологического отца взять нечего, ему пофиг на ребенка, я вообще не знаю как могла с ним переспать, да ещё дважды.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, Вы в своем уме?

#2

Тут уже ничем не поможешь. Был бы муж оленем, простил бы и ребёнка признал. Он своё отношение показал чётко. Забудьте, не помиритесь. Идите к тому, кто ребёнка сделал.

Piña colada
#3

вот туппая разводка))

Гость
#4

да разводка

Гость
#5

Разводка сразу видно

Гость
#6
Гость

Авторша, Вы в своем уме?

В том то и дело, я сама не знаю как так вышло, если бы только муж не услышал как я с лучшей подругой в комнате обсуждали на кого похож ребёнок, может и не подозревал бы.

Гость
#7
Гость

Разводка сразу видно

Это не разводка, в жизни и не такое бывает, лучше помоги, как помириться с мужем

#8
Гость

Разводка сразу видно

Это не разводка, в жизни и не такое бывает, лучше помоги, как помириться с мужем
разводка. если нет, то ты ***. так тебе и надо, что ты в дерьме осталась. молодец мужик

Piña colada
#9
Гость

Это не разводка, в жизни и не такое бывает, лучше помоги, как помириться с мужем

он что, прид/урок, чтобы чужого наеббыша себе на шею сажать?))
да еще все твои подруги знают, от кого выродок))

Гость
#10

Автор, конечно вас поставили в плохое положение и муж и любовник. Попробуйте надавить на жалость что вы сами не справитесь, или на совесть, что все таки он вас любил и тут с его стороны такие действия неприятные, так нельзя. Или как крайний вариант попробуйте ему пообещать что-то на будущее что его успокоит и заставит в вас проверить. Так как он вас поставил в вынужденное положение, то понятное дело выполнять обещанное необязательно, но это может дать толчок к переговорам

Гость
#11
Piña colada

он что, прид/урок, чтобы чужого наеббыша себе на шею сажать?))
да еще все твои подруги знают, от кого выродок))

Во первых я сказала только лучшей подруге. Во вторых, он много раз говорил и не только как сильно любит меня. Я думала, если любит меня, полюбит и моего ребенка, ведь у нас было все хорошо. Я очень жалею что изменила, я не хотела, просто так получилось. Я очень люблю мужа и хочу чтобы мы были вместе

Гость
#12
Гость

Это не разводка, в жизни и не такое бывает, лучше помоги, как помириться с мужем

ясно, что уже не помиритесь.

Гость
#13
Гость

Автор, конечно вас поставили в плохое положение и муж и любовник. Попробуйте надавить на жалость что вы сами не справитесь, или на совесть, что все таки он вас любил и тут с его стороны такие действия неприятные, так нельзя. Или как крайний вариант попробуйте ему пообещать что-то на будущее что его успокоит и заставит в вас проверить. Так как он вас поставил в вынужденное положение, то понятное дело выполнять обещанное необязательно, но это может дать толчок к переговорам

Пробовала, говорила что изменюсь, что буду все для него, но он все твердит нет тебе веры, но я правда люблю его

Гость
#14
Гость

Пробовала, говорила что изменюсь, что буду все для него, но он все твердит нет тебе веры, но я правда люблю его

Когда твердит нет тебе веры, надо заплакать навзрыд и сказать "бесчувственный, не могу поверить что ты такой и так можешь себя вести в сложившихся обстоятельствах"

Гость
#15
Гость

Когда твердит нет тебе веры, надо заплакать навзрыд и сказать "бесчувственный, не могу поверить что ты такой и так можешь себя вести в сложившихся обстоятельствах"

Пробовала, пыталась давить на чувства, но он сказал дословно: где была твоя любовь, когда раздвигала ноги перед другим, я тоже не мог поверить что ты так поступишь ****. Вот как его убедить, мне пойти то не к кому, я одна ребенка не потяну?

Гость
#16
Гость

Пробовала, говорила что изменюсь, что буду все для него, но он все твердит нет тебе веры, но я правда люблю его

Ссаку ты любишь веселить.

Гость
#17
Гость

Пробовала, пыталась давить на чувства, но он сказал дословно: где была твоя любовь, когда раздвигала ноги перед другим, я тоже не мог поверить что ты так поступишь ****. Вот как его убедить, мне пойти то не к кому, я одна ребенка не потяну?

Отвечайте плача что вы сами в шоке и хотели бы чтоб было по другому но сейчас вы не в силах ничего изменить и только Он может и это в его власти эту ужаснейшую ситуацию сгладить а не нагнетать

Гость
#18
Гость

Пробовала, пыталась давить на чувства, но он сказал дословно: где была твоя любовь, когда раздвигала ноги перед другим, я тоже не мог поверить что ты так поступишь ****. Вот как его убедить, мне пойти то не к кому, я одна ребенка не потяну?

так получается, что муж то нужен не из за любви к нему, а из за безнадеги, ребенка чужого вырастить. Муж это понимает. Ему нет смысла продолжать с вами отношения. Чужой ребенок, нелюбящая жена, смысл ему в это ввязываться. Его просто использовать вы будете. Никто не хочет быть использованным

Гость
#19
Гость

так получается, что муж то нужен не из за любви к нему, а из за безнадеги, ребенка чужого вырастить. Муж это понимает. Ему нет смысла продолжать с вами отношения. Чужой ребенок, нелюбящая жена, смысл ему в это ввязываться. Его просто использовать вы будете. Никто не хочет быть использованным

А меня он как, любил и бросил? Может можно как-то через закон его обязать, всё-таки мы ещё женаты? Не поймите не правильно, я люблю его и не хочу терять, ну изменила, ну дура была. Может же простить ещё? Уверенна что чувства у него ещё остались ко мне, мы только чуть больше года женаты.

Гость
#20

к несчастью для всех порядочных и хороших женщин, муженек скорее всего возьмет обратно автора, ведь "деваться ей некуда, куда она дура пойдет, сдохнет без меня" да и унижение для него такой силы что вряд ли он просто бросит, а если бросит то как собака будет туда сюда бегать все равно. имхо

Гость
#21
Гость

Во первых я сказала только лучшей подруге. Во вторых, он много раз говорил и не только как сильно любит меня. Я думала, если любит меня, полюбит и моего ребенка, ведь у нас было все хорошо. Я очень жалею что изменила, я не хотела, просто так получилось. Я очень люблю мужа и хочу чтобы мы были вместе

Поздно, ничего не вернуть. А вы серьезно думаете, что вашего "хочу" достаточно, чтобы муж вас простил?) Не простит, и правильно сделает. Идите к тому, с кем ребенка натрахали.

Гость
#22
Гость

А меня он как, любил и бросил? Может можно как-то через закон его обязать, всё-таки мы ещё женаты?

ну вы определенно оккуевшая

Гость
#23
Гость

А меня он как, любил и бросил? Может можно как-то через закон его обязать, всё-таки мы ещё женаты? Не поймите не правильно, я люблю его и не хочу терять, ну изменила, ну дура была. Может же простить ещё? Уверенна что чувства у него ещё остались ко мне, мы только чуть больше года женаты.

он вас бросил не на пустом месте, а из за вашей измены. Воспитывать чужого ребенка ему не интересно, да еще и терпеть рядом вас. Он подаст в суд на тест ДНК, докажет что ребенок не его и вы не сможете его принудить содержать чужого ребенка. Ему ЗАЧЕМ кормить чужого, если с другой женщиной он сможет родить и растить своего ?

Гость
#24
Гость

А меня он как, любил и бросил? Может можно как-то через закон его обязать, всё-таки мы ещё женаты? Не поймите не правильно, я люблю его и не хочу терять, ну изменила, ну дура была. Может же простить ещё? Уверенна что чувства у него ещё остались ко мне, мы только чуть больше года женаты.

Нет, по закону он вам ничего не должен. Если еще докажет, что на чужого выпляттка свои деньги тратил, то вы ему еще платить будете. Долг. Мужик молодец, выпнул шлю ху из дома.

Гость
#25
Гость

ну вы определенно оккуевшая

да разводка, но пообсуждать можно. Естественно, ни одна вменяемая тетка не будет впихивать вот так внаглую чужого ребенка рогатому мужу. Это или втихаря делают, что б муж не знал и думал что ребенок его, или уж собирай монатки и уходи.

Гость
#26

если бы ситуация была реальна - то в таком случае только плакаться своим родителям что б помогли (родная кровь, им то родной внук) ну и пытаться привлечь биологического папашу, пусть помогает. А требовать с мужика, непричастного к зачатию , что то там - это абсурд. С какой стати ему признавать чужого ребенка и терпеть рядом неверную жену ? По легенде автора муж обеспеченный, вот она и вцепилась в самый большой кошелек. Видимо, родители и любовник победнее будут.

Гость
#27
Гость

да разводка, но пообсуждать можно. Естественно, ни одна вменяемая тетка не будет впихивать вот так внаглую чужого ребенка рогатому мужу. Это или втихаря делают, что б муж не знал и думал что ребенок его, или уж собирай монатки и уходи.

Я и пыталась в тихоря, но он узнал, я же писала выше. В любом случае ребёнок не виноват, мог бы уже взять ответственность, отец не тот кто родился, а тот кто выростил же?

#28

Капец. советуют мужику на чуйства и совесть давить)))) авторша (это мы рассуждаем под предлогом, что это не разводка)), ты ***, ребенка тяни, как хочешь, это только твоя проблема. муж правильно поступил. на6лядовала - расхлёбывай

Гость
#29
Гость

Я и пыталась в тихоря, но он узнал, я же писала выше. В любом случае ребёнок не виноват, мог бы уже взять ответственность, отец не тот кто родился, а тот кто выростил же?

ой, ну рааазводка совсем топорная...автор, раз втихара не получилосьб - что теперь то стенать ? и да, бывает что растят не родного ребенка. Но это когда годами не знают )) или сознательно из детдома берут. а в вашем случае вы обманули. Потому вас попросили вон. И мужу с какой статит за чужой приплод брат ответственность аж на 18 лет ? он мазохист ? он своих детей может родить и за них ответственность нести, ему чужие зачем ?

Гость
#30

короче, автор, вы обманули да еще и спалились ))) нужно было или не изменять мужу, или молчать и консперироваться как партизан. Не сумели - теперь свои проблемы решайте самостоятельно. муж не обязан себе на шею сажать посторонних детей.

Гость
#31
Гость

Я и пыталась в тихоря, но он узнал, я же писала выше. В любом случае ребёнок не виноват, мог бы уже взять ответственность, отец не тот кто родился, а тот кто выростил же?

вот так и скажите. скажите "ты в загсе обещал в горе и радости, ребенок не виноват мог бы и взять ответственность, С биологического отца взять нечего, ему пофиг на ребенка, я вообще не знаю как могла с ним переспать, да ещё дважды". муж сразу войдет в положение и предложит свое крепкое плечо.

Гость
#32

странная разводка Автор, а у вас вообще детей нет ? Если бы вы были замужем и родили то знали бы, что ребенок автоматически записывается на официального мужа.И сколько дней/недель ребенку ? После недели его бы муж уже прописал у себя ))) а значит выгнать вас проблематично , как минимум нужны суды, тесты ДНК и пр. Вы бы хоть правовую базу читали прежде чем разводки сочинять

Гость
#33

автору лет 16, видимо повелась на то, что если тема наберет от 10 страниц вуман денежку заплатит

Гость
#34
Гость

странная разводка Автор, а у вас вообще детей нет ? Если бы вы были замужем и родили то знали бы, что ребенок автоматически записывается на официального мужа.И сколько дней/недель ребенку ? После недели его бы муж уже прописал у себя ))) а значит выгнать вас проблематично , как минимум нужны суды, тесты ДНК и пр. Вы бы хоть правовую базу читали прежде чем разводки сочинять

Вообще-то муж и записан как отец, и тест он сделал почти сразу после того как услышал разговор с подругой, иначе бы не призналась и все было бы хорошо

Гость
#35

Ребенка, бывает, не регистрируют так быстро и прописывать отец у себя может и не собирался. А так, да тест ДНК необходим, хотя и выгнать жену из своего дома при таких обстоятельствах мужчина мог и без всяких бумаг

Гость
#36
Гость

автору лет 16, видимо повелась на то, что если тема наберет от 10 страниц вуман денежку заплатит

а что много платят?

Гость
#37
Гость

Ребенка, бывает, не регистрируют так быстро и прописывать отец у себя может и не собирался. А так, да тест ДНК необходим, хотя и выгнать жену из своего дома при таких обстоятельствах мужчина мог и без всяких бумаг

Как так быстро? Вы, автор, правда с приветом, независимо, разводка это или нет. Если выдумали, то совсем по дурацки. Если ситуация реальная, то вы тоже сглупили: он хоть сто тестов сделай, по закону он его отец. Чтоб это изменить, нужен суд. Вот после суда вам правда ничего не светит, а сейчас пока да, мужа можно заставить взять вас обратно, если натравить на него опеку. Другое дело, что это вряд ли вас сблизит и подтолкнёт к примирению.

Али- баба
#38

С биологического отца взять нечего, ему пофиг на ребенка, я вообще не знаю как могла с ним переспать, да ещё дважды.

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/5011505/
© Woman.ru
Веселая разводка. Браво.

Гость
#39
Гость

Нет, по закону он вам ничего не должен. Если еще докажет, что на чужого выпляттка свои деньги тратил, то вы ему еще платить будете. Долг. Мужик молодец, выпнул шлю ху из дома.

Вы плохо знаете законы. Все дети жены автоматически закрепляются за ее мужем. Даже тест на отцовство, удостоверяющий факт отсутствия кровного родства ребёнка с мужем не освобождает его от юридического отцовства и алиментов. Автору нужно просто к юристу сходить и тонкости узнать. В РФ суд всегда действует в интересах ребёнка.

#40
Гость

Я и пыталась в тихоря, но он узнал, я же писала выше. В любом случае ребёнок не виноват, мог бы уже взять ответственность, отец не тот кто родился, а тот кто выростил же?

Автор, видите ли, у Вас такой ворох косяков сразу, что ловить нечего. Ни один нормальный мужчина такое не простит. И про любовь его можете забыть, т.к., у нормального мужчины она - в голове в первую очередь и сейчас от неё скорее всего уже ничего не осталось.
Измена не прощается.

Гость
#41
Гость

Ребенка, бывает, не регистрируют так быстро и прописывать отец у себя может и не собирался. А так, да тест ДНК необходим, хотя и выгнать жену из своего дома при таких обстоятельствах мужчина мог и без всяких бумаг

Опять-таки не может выгнать. Жена имеет право проживать на территории мужа, даже без регистрации по месту пребывания по данному адресу.
Муж не может выступить истцом в суде по бракоразводному процессу, пока ребёнку не исполнится год.
Автор может спокойно жить целый год и думать, что дальше ей делать. Отцовство признают за мужем. Алименты она все равно из него выбьет.

Гость
#42
Гость

Опять-таки не может выгнать. Жена имеет право проживать на территории мужа, даже без регистрации по месту пребывания по данному адресу. Муж не может выступить истцом в суде по бракоразводному процессу, пока ребёнку не исполнится год. Автор может спокойно жить целый год и думать, что дальше ей делать. Отцовство признают за мужем. Алименты она все равно из него выбьет.

вы плохо знаете судебную практику. Муж мождет подать в суд исковое заявление на опровержение отцовства. Приложить доказательную базу в виде теста днк. Если суд удовлетворяет иск, то последствия этого будут следующие: изменение актовой записи в органах ЗАГСа; замена свидетельства о рождении ребёнка. Кроме этого, с лица, которое признано судом, не являющимся кровным родственником ребёнку, снимаются все обязанности: по его воспитанию; и содержанию. Никаких алиментов автор получать не будет по решению суда.

Гость
#43

жЫрный жЫр

Гость
#44
Гость

а что много платят?

Присоединяюсь к вопросу.
Сколько платят?

Гость
#45
Гость

Вы плохо знаете законы. Все дети жены автоматически закрепляются за ее мужем. Даже тест на отцовство, удостоверяющий факт отсутствия кровного родства ребёнка с мужем не освобождает его от юридического отцовства и алиментов. Автору нужно просто к юристу сходить и тонкости узнать. В РФ суд всегда действует в интересах ребёнка.

Чушь собачья. Ни один суд не присудит чужому выб лядку алименты и юридическое отцовство, если будет сделан ДНК. Тут нужен хороший адвокат мужу автора.

Гость
#46
Гость

вы плохо знаете судебную практику. Муж мождет подать в суд исковое заявление на опровержение отцовства. Приложить доказательную базу в виде теста днк. Если суд удовлетворяет иск, то последствия этого будут следующие: изменение актовой записи в органах ЗАГСа; замена свидетельства о рождении ребёнка. Кроме этого, с лица, которое признано судом, не являющимся кровным родственником ребёнку, снимаются все обязанности: по его воспитанию; и содержанию. Никаких алиментов автор получать не будет по решению суда.

Все верно, так и будет. Муж автора еще может подать иск за моральный ущерб. Ну и отсудить часть понесенных расходов на чужого высерка.

#47
Гость

Вы плохо знаете законы. Все дети жены автоматически закрепляются за ее мужем. Даже тест на отцовство, удостоверяющий факт отсутствия кровного родства ребёнка с мужем не освобождает его от юридического отцовства и алиментов. Автору нужно просто к юристу сходить и тонкости узнать. В РФ суд всегда действует в интересах ребёнка.

Дорогуша, это вы плохо законы знаете. Не освобождает только в том случае, если муж знал, что ребёнок не его и ничего с этим не сделал. А так ДНК тест, суд, и тётя с голой жопой будет рожать на помойке.)

Позитрон
#48

не верю что в наше время остались идиётки впихивающие мужу чужого ребенка под видом родного, прекрасно зная что тест днк стоит 15тыщ и сделать его проще простого
но вообще вариант тут только идти к друзьям ненадолго или в кризисный центр. надеяться на то что человек настолько головой ударенный что примет такую тетку назад это я прям не знаю кем надо быть...

Гость
#49

Да думаю муж все по закону сделает и автор останется с носом. Пусть с родного папаши ребенка алики тянет.

Гость
#50
Позитрон

не верю что в наше время остались идиётки впихивающие мужу чужого ребенка под видом родного, прекрасно зная что тест днк стоит 15тыщ и сделать его проще простого ..

кому в голову придет что его ребенок не от него чтобы делать тест, многие растят чужих детей и не догадываются. а вот чтоб так глупо втюхивать, да еще и обязывать, это да - разводняк.