Гость
Статьи
дети которые с детства …

дети которые с детства ели сладкое

Те дети которые с детства ели сладкое и оно у них дома было в неограниченных количествах.Относиться к этому всему более адекватно.Чем те дети которые первый раз увидели сладкое будучи школьниками.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белиберду написала, прям как заменитель сахара во всех сладостях.

Дивствинница вуман.ру
#2

Это где такие дети, что впервые увидели сладкое школьниками? Автор застряла в эпохе перестройки с ее дефицитом

Гость
#3

Я жрал конфеты шоколадные килограммами, леденцы для меня были ниже статусом

Гость
#4

Одинаково, у кого-то в роду были диабетики у тех больше жор и тяга на сладкое но нет диабета и есть часто ожирение

Чайлдфри
#5
Дивствинница вуман.ру

Это где такие дети, что впервые увидели сладкое школьниками? Автор застряла в эпохе перестройки с ее дефицитом

Да в перестройку как раз все подряд ели, на что денег хватало. И газировку пили, и всякие шоколадные батончики, и жвачки. И особо не ограничивали это родители.
Это сейчас можно детям не давать сладкое, все же вредно и все такое. Нам в началке подарки родители на НГ комплектовали, там и киндеры были, и чупа чупсы, и соки в коробочках. Сейчас за такой подарок мамашки порвут.

Гость
#6
Гость

Одинаково, у кого-то в роду были диабетики у тех больше жор и тяга на сладкое но нет диабета и есть часто ожирение

Я жру килограммами и худой, вот только стоматолог частый врач

Ася
#7

Согласна с вами на все 100%. Поэтому дочку свою никогда не ограничиваю, а она к сладкому просто относится. Захочет, поест, не захочет, не будет. И мне это в ней так нравится. Да и сладости ей нравятся натуральные, фруктовые. Очень любит фруктово-овощные Фрутончики. Покупаем ей на месяц коробочку, ест. Оранжевые - самые любимые у нее. Да и я, глядя на нее, тоже как-то к таким сладостям пристрастилась.