Гость
Статьи
Сколько карманных …

Сколько карманных денег вы даёте своим детям и как часто?

Прощу также указать пол и возраст. #дети #финансы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ты идиот?потанцевать нельзя?
#1

я им нидаю гаварю шобы ани у аднакласников атбирали

Гость
#2

Одна тысяча рублей в неделю на карманные расходы

Гость
#3

Здравствуйте!
У меня братик-10 лет.
Мы всегда по-разному даём, сколько просит, но у него суммы не такие большие(100-300 рублей пару раз в неделю), на проезд и вкусняшки ещё рублей 150 каждый день

Гость
#4

100-150грн в день,девочка,8 лет

Гость
#5

вместо денег детям лучше давать любовь. а кто не может дать любовь, тот откупается деньгами.

Гость
#6

3000 в неделю. Сын, 16 лет. Москва

Гость
#7
Гость

3000 в неделю. Сын, 16 лет. Москва

Откуда у ребенка 3000?

Гость
#8
Гость

вместо денег детям лучше давать любовь. а кто не может дать любовь, тот откупается деньгами.

Причём тут откупаться?
Автор спрашивает сколько давать ребёнку на карманные расходы, поинтересовался.
Дичь какую-то пишите

Гость
#9
Гость

Причём тут откупаться?
Автор спрашивает сколько давать ребёнку на карманные расходы, поинтересовался.
Дичь какую-то пишите

о то и речь, что кто дает детям деньги, тот этими деньгами откупается от них, потому что не любит детей. детям надо любовь давать, тогда и деньги им давать не нужно будет.

Гость
#10
Гость

о то и речь, что кто дает детям деньги, тот этими деньгами откупается от них, потому что не любит детей. детям надо любовь давать, тогда и деньги им давать не нужно будет.

У детей тоже есть свои потребности, которые родители обязаны закрывать. Это не откупка деньгами, а содержание ребёнка.

Гость
#11
Гость

У детей тоже есть свои потребности, которые родители обязаны закрывать. Это не откупка деньгами, а содержание ребёнка.

родители обеспечивают детей всем необходимым. деньгами родители детей не обеспечивают. в прожиточный минимум такие расходы не закладываются, а значит денег детям иметь не полагается.
а те родители, которые по понятиям живет, выдавая детям деньги, получают в конечном итоге наркоманов, алкашей, игроманов.

Гость
#12
Гость

родители обеспечивают детей всем необходимым. деньгами родители детей не обеспечивают. в прожиточный минимум такие расходы не закладываются, а значит денег детям иметь не полагается.
а те родители, которые по понятиям живет, выдавая детям деньги, получают в конечном итоге наркоманов, алкашей, игроманов.

Меня родители воспитывали и давали на карманные расходы, одевали в лучшую одежду, покупали дорогую технику. И что? Я не выросла алкашкой или наркоманкой. Работаю, получаю хорошие деньги, помогаю родителям.
У вас какие-то загоны в голове)

Гость
#13
Гость

родители обеспечивают детей всем необходимым. деньгами родители детей не обеспечивают. в прожиточный минимум такие расходы не закладываются, а значит денег детям иметь не полагается.
а те родители, которые по понятиям живет, выдавая детям деньги, получают в конечном итоге наркоманов, алкашей, игроманов.

Получается ребёнку не нужно давать деньги сходить в кино, в кафе, купить себе что-то вкусненькое?
Да ну такую жизнь скучную, ребёнок станет тупо замкнутым, если будет сидеть дома.

Гость
#14
Гость

Меня родители воспитывали и давали на карманные расходы, одевали в лучшую одежду, покупали дорогую технику. И что? Я не выросла алкашкой или наркоманкой. Работаю, получаю хорошие деньги, помогаю родителям.
У вас какие-то загоны в голове)

ты работаешь потому, что распутница. только распутниц отцы лишают содержания, приданого и наследства.
приличные женщины не работают. они материально обеспечены и родители в детстве не давали им никаких денег.
а тебе давали и ты эти деньги тратила на презревативы, чтобы шляться по кабакам и распутничать там.

Гость
#15
Гость

Получается ребёнку не нужно давать деньги сходить в кино, в кафе, купить себе что-то вкусненькое?
Да ну такую жизнь скучную, ребёнок станет тупо замкнутым, если будет сидеть дома.

после кафе понос и губы опухают от герпеса. приличные люди гостей приглашают в дом. по кабакам, в рестораны и кафе водят только про0ституток.

Гость
#16
Гость

родители обеспечивают детей всем необходимым. деньгами родители детей не обеспечивают. в прожиточный минимум такие расходы не закладываются, а значит денег детям иметь не полагается.
а те родители, которые по понятиям живет, выдавая детям деньги, получают в конечном итоге наркоманов, алкашей, игроманов.

я очень сочувствую вашим детям( (если они есть)

Гость
#17
ты идиот?потанцевать нельзя?

я им нидаю гаварю шобы ани у аднакласников атбирали

🤦‍♀️

Гость
#18
Гость

вместо денег детям лучше давать любовь. а кто не может дать любовь, тот откупается деньгами.

не стоит оправдывать отсутствие лишних денег для ребёнка ,любовью)

Гость
#19
Гость

Откуда у ребенка 3000?

ну родители дают, написано же

Гость
#20
Гость

о то и речь, что кто дает детям деньги, тот этими деньгами откупается от них, потому что не любит детей. детям надо любовь давать, тогда и деньги им давать не нужно будет.

любовью прокормите?

Гость
#21
Гость

родители обеспечивают детей всем необходимым. деньгами родители детей не обеспечивают. в прожиточный минимум такие расходы не закладываются, а значит денег детям иметь не полагается.
а те родители, которые по понятиям живет, выдавая детям деньги, получают в конечном итоге наркоманов, алкашей, игроманов.

с таким подходом, надеюсь детей у вас никогда не будет

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: