Гость
Статьи
Стоит ли отселять …

Стоит ли отселять дочь?

В этом году дочери исполнилось 18, закачивает в школу, поступает в институт. Из увлечений соц.сети. Подруг мало, с мальчиками не встречается. Готовить не умеет, прибирается, если я заставлю из-под палки. Автомобильные права уже есть. Квартира отдельная у нас есть. Вот хотим её отселить, чтобы стала самостоятельной. Из минусов возможно забьёт на учёбу в универе, если не следить. Или пусть пока живёт с нами под нашим присмотром. Что думаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо. Так и скажыте муху - мух, а дай мне в ***, а то фаломорфирую!

#2

А у дочери вы не хотите спросить?

Гость
#3

Если мешает, то отселяйте, но что будет потом, я думаю вы уже догадываетесь? А если останется с вами до замужества, то потом всё равно будет тоже самое, но, значительно позже. Воспитыать надо было дочь свою, когда маленькая была, а не лениться! Баловали вы её, баловали, а теперь вот и получайте богатенькие папа с мамой свою дочечку, которой на вас наплевать и растереть!

Гость
#4

Она сама с радостью убежит, вы главное ей квартиру предложите.

#5

Вы родители сами виноваты, сами воспитываете инфантильных детей, которые даже тарелки за собой вымыть не могут и приготовить, ничего не умеют и надеятся только на родителей, подумаешь можно и на учёбу забить -ведь родители если что всегда помогут и обеспечат. Воспитали инфантильного грудного 18-тилетнего грудного ребёнка, который в новой квартире сгуляется, бросит учёбу и т.д.. - раз не доверяете, значит знаете цену вашей дочери, которая и в 30 лет будет от вашей сиськииии зависеть. Так воспитали сами, что никакой ответственности, сами и плоды пожимайте

Гость
#6
Гость

Она сама с радостью убежит, вы главное ей квартиру предложите.

Вот, вот! Тогда и подруги появятся и кавалеров будет, хоть отбавляй!

Гость
#7

Можно отделить. Девочка воспитанная, не публичная, серьезная.. Безобразий не устроит. Лишь бы не велась на окружение. А то используют квартиру. .. Следить за учебой, конечно надо... А для самостоятельности не плохо. Пусть приучается.

Гость
#8

Пусть живёт с Вами, будете контролировать учёбу.

#9

Собрались злобные советчики... дистанцируйте, если есть такая возможность. Девушке уже 18 лет, немало. Навещайте раз/два в неделю, проверяйте порядок в квартире, выполненные уроки и прочее. На первое время надо бы держать под контролем, а затем можно и ослабить «удочку»

Гость
#10
Гость

Можно отделить. Девочка воспитанная, не публичная, серьезная.. Безобразий не устроит. Лишь бы не велась на окружение. А то используют квартиру. .. Следить за учебой, конечно надо... А для самостоятельности не плохо. Пусть приучается.

Следить за учёбой в 18 лет?
Что блин?
Может ещё и попку подтирать?
Как бы взрослый человек уже. Не хочет учиться, пускай не учится и идёт работать

Гость
#11
Гость

Следить за учёбой в 18 лет?
Что блин?
Может ещё и попку подтирать?
Как бы взрослый человек уже. Не хочет учиться, пускай не учится и идёт работать

А чо ко мне именно прие...? Другие сверху круче присоветовали. И правильно!

Не автор
#12

У нее надо спросить. Я не собиралась уезжать от родителей, пока не найду мужчину, с которым. Буду жить, а произошло это в 25 лет.
Так же смысл в такой самостоятельности, если все равно деньгами полностью обеспечивать будете вы?

Не автор
#13
Гость

Если мешает, то отселяйте, но что будет потом, я думаю вы уже догадываетесь? А если останется с вами до замужества, то потом всё равно будет тоже самое, но, значительно позже. Воспитыать надо было дочь свою, когда маленькая была, а не лениться! Баловали вы её, баловали, а теперь вот и получайте богатенькие папа с мамой свою дочечку, которой на вас наплевать и растереть!

Если она что-то не делает дома, это не значит, что она не умеет и вообще не будет этого делать, когда у нее будет своя семья. Просто время еще не пришло. Нет каких то серьезных умений в мытье полов и посуды :) этому не надо учиться. Как делает это ее мама, так и будет потом делать она

Хост
#14

Как вы,авторы (882421786) разводок, настoebбeнили. Из-за вас форум превратился в фекальную яму.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема