Гость
Статьи
Дочь читает кровавые …

Дочь читает кровавые комиксы!

Начну с того, что максимально старалась не лезть в жизнь дочери! Думала пусть она смотрит что захочет, делает что хочет, дружит с кем хочет! И мне обернулось это боком. Сегодня я увидела у нее в свернутой вкладке браузера открытый комикс! Полистала немного и офигела! Там мужик с огромным мечом рубит людей напополам, отрезает головы на каждой странице!! Полистала дальше - там голые женщины эльфы, он их тоже убивает! Я в жизни повидала многое, мне стало плохо, а моя девочка как-то это читает! Что мне с ней делать? Отводить к психологу? Боюсь за нее, не хочу чтобы она позорилась! Дочка в последнее время стала нелюдимой, ни с кем не разговаривает!!!!!!
Это крик души, помогите пожалуйста! #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

То, что она стала малообщительной, обычно для подросткового возраста.

Гость
#2

Так и фильмов таких полно и они популярны, вы ничего что ли не смотрите? Мне родители сами покупали книги, фильмы и игры ужастики, потому что мне нравилось

Гость
#3

станет БДСМ госпожой по ходу

Гость
#4

станет БДСМ госпожой по ходу

Гость
#5

Вероятно, это комикс "Берсерк" (манга). Очень популярный. К сожалению, не окончен... т.к автор недавно умер. Но это не причина для беспокойства, спросите, какие комиксы любит дочь и обсудите вместе, что еще почитать.

Kelly
#6
Гость

Вероятно, это комикс "Берсерк" (манга). Очень популярный. К сожалению, не окончен... т.к автор недавно умер. Но это не причина для беспокойства, спросите, какие комиксы любит дочь и обсудите вместе, что еще почитать.

Пхаха тоже прл Берсерка сразу подумала

Kelly
#7
Гость

Вероятно, это комикс "Берсерк" (манга). Очень популярный. К сожалению, не окончен... т.к автор недавно умер. Но это не причина для беспокойства, спросите, какие комиксы любит дочь и обсудите вместе, что еще почитать.

Вообще шедевр. Но у Миуры должны остаться наброски, и 100% хотя бы на словах сказал помощникам, что будет дальше и что рисовать.

Гость
#8

поговорите с ней может причина не в комиксах, а в проблемах со сверстниками. про комиксы - пусть читает, да кроваво и страшно но у каждого свои интересы. а так же хочу заметить что вы правильно делали что не хотели лезть в ее личную жизнь.

Настя
#9

Ну не знаю, мне семья даже помогает коллекционировать, так сказать, кровавые комиксы (мне 16) Правда папа относится не серьезно, думает что глупые книжки с картинками, но не против)
Им это сильно не интересно, так что не вникают, видят, что на меня это занятие не влияет негативно, значит всё ок).

#10

Я тоже примерно такое читаю, всё нормально. Месево😃

Гость
#11

а как комикс называется? другу надо 🥰

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: