Гость
Статьи
Перекрестить или нет ?

Перекрестить или нет ?

Попрошу сразу не писать , а ты теперь после ссоры со всеми будешь так будешь делать?))))))

Вообщем с нашим кумом муж дружил лет 20, мне он никогда не нравился, работа у него плохая (криминал) . Когда ребёнку было 3 года они сильно поругались из-за денег ( сумма маленькая и уже никто никому не должен) и потом он ещё и женился на родной сестре мужа ))))
Зашёл через родителей, одевал маску доброго хорошего) работает он конечно не там , а охранником ))))) ну короче, в последний раз как мы пересеклись чисто случайно на даче у родителей, он нам втихую сказал , что всему своё время и помните об этом ! То что с башкой у него проблемы это и так понятно, но я задумалась перекрестить ребёнка, зачем нам такой крестный? Который угрожает не понятно за что, мол унизили его( он царь просто, ему слова плохого нельзя сказать, кстати, а ему можно говорить на других )

Муж говорит что ничего не поменяется, раз покрестили и всё. но блин 😩, кто об этом что-то знает? Может сталкивался с таким ? #крещение

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

естественно, нельзя никого перекрестить.

Гость
#2

крестят один раз и навсегда . не зависимо от крестных.

#3

Не совсем поняла-как это Вы хотите перекрестить ребенка? Крестить повторно с другими крестными?

Гость
#4

Бога нет, зря ты веришь в эти еврейские сказки.

#5
Вуаля

Не совсем поняла-как это Вы хотите перекрестить ребенка? Крестить повторно с другими крестными?

Да, я об этом никогда не думала, но слышала что перекрестили, из разряда того как и развенчались ))))

#6
Kristina

Да, я об этом никогда не думала, но слышала что перекрестили, из разряда того как и развенчались ))))

А для чего? Сам обряд крещения значит приобщение к Богу, а крестные-это духовные наставники,образец.Но если Вы правильно воспитываете ребенка, то он и так будет знать, что такое хорошо, а что такое плохо и сам решит, с кого брать пример. Считаю это лишним и не целесообразным.

Гость
#7
Гость

Бога нет, зря ты веришь в эти еврейские сказки.

Ты не понимаешь ничего! Евреи Бога не признают.
Они его распяли!

Гость
#8
Гость

Ты не понимаешь ничего! Евреи Бога не признают.
Они его распяли!

Это называется "Я тебя породил, я тебя и убью", расслабься.

Форум: Дети
Всего: 48 050 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 21 145 тем