Гость
Статьи
Если перед тобой …

Если перед тобой перекрестился незнакомый человек, что это?

На остановке к подруге (нормальная, симпотичная современная девушка) подошел незнакомый мужчина (не пьяный, абсолютно норм.мужчина) перекрестился как перед иконой, ничего не сказал и ушел (вернее друг его за руку оттащил), она осталась в шоке стоять. Он что-то мог увидеть, к чему это? (пожалуйста, ответьть без стеба, если кто в этом действительно понимает). Познакомится парень точно не хотел, иначе мог бы завязать разговор, но он просто перекрестился и ушел...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Груша
#1

как же без стёба? когда "незнакомый мужчина" тоже стебался? ))

more_more_more
#2

и че все тетки заморачиваются из-за хни,а?

Гость
#3

Бывают такие люди подлые - знает ведь, собака, что смутит девушку и даже насторожит... Либо он из тех, кто такие штучки делает нарочно - подруге ведь стало неприятно, либо просто псих - их тоже сейчас немало.

Гость
#4

Автор, если бы знали, сколько по нашим улицам гуляет шизофреников,-просто потому, что их навалом, а держать их всех негде! Кстати, с виду они, если лечатся, абсолютно нормальны. Знаю, о чем пишу. У знакомой родственница больна.

Гость
#5

Было однажды с подружкой точно, что описала автор. Но сразу было ясно, что он психически расстроен.

Гость
#6

порчу навел

Безобразная Ельза
#7

может она ему напомнила кого-то, кого больше нет?

Гость
#8

7. + 100.

Фелисия
#9

Нееее,это он узрел...свят,свят,свят.))))) Чур меня)))))

Гость
#10

Перекрестился он или нет, ничего не изменит, уверяю вас, это было бессмысленно.

АнАнимус
#11

Принял за Божью Матерь :)

sava
#12

Видимо, подруга ваша красотка та еще...Увидел-"Матерь Божья!"-перекрестился)))

Opium
#13

Автор не заморачивайтесь, у него психическое расстойство, с церковью -верой никак не связанно "не сотвори себе кумира"...

Крошка Енот
#14

)))Гуляла с сыном в парке, так перед ним на колени какой-то шиз свалился с завываниями "спаситель родился")))) Так быстро с ребенком на руках я еще не бегала. Вообще психов предпочитаю обходить стороной.)))

Гость
#15

МОЖЕТ он напугался чего ......

Мур Мяу
#16

так на чОрную навороченую машину моего мужа одна тетка перекрестилась...вечером попал в аварию....по любому ничего хорошего

Гость
#17

12 во-во

Гость
#18

7 права, мне кажется, что он просто обознался.

Феникс
#19

На меня беременную несколько раз бабульки крестились. Я в довольно зрелом уже возрасте выглядела, как подросток. Наверное они ужасались, что ребенок забеременел. :)))

Гриб
#20

19 надо было их в ответ перекрестить ;-)

Гриб
#21

20 Со словами: Идите с миром, божьи старушки

Лу
#22

У меня было такое пару раз - первый раз перекрестилась женщина, прохожая, просто посмотрела на меня и перекрестилась. Ничего особеннго во взгляде не было. Второй раз ехала в такси в переднем пассажирском кресле, стекла незатемненные, дорогу переходит мужчина лет 40-45, улыбается, смотрит прямо мне в глаза и крестится. Водитель обратил внимание, сказал, что красивая, благословляет, наверное:) Ничего после этого не случилось. Наверное, в каких-то своих мыслях были:)

Гость
#23

как перед иконой...дуры... порча на ней, вот и крестятся те. кто видит

Феникс
#24

Гриб (20,21) :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Феникс
#25

Гриб (21), их бы тогда наверное "кондратий обнял". Нет, не стОит такое на свою совесть брать. ;)

Гость
#26

100 % вялотекущий шизофреник! Таких немало по улицам ходят, причем с виду нормальные и адекватные! В принципе, я даже не удивилась этому рассказу, потому что в моей семье есть человек, который еще и не так может чудить....(((

Ватрушка
#27

Может не в тему, но расскажу забавную историю- у моего друга есть давний приятель, у того всё хорошо,карьера,деньги,семья, двое детей, всё очень хорошо,но! Он как то по пьяни после какой то гулянки переспал с официанткой прям в машине, а так как человек порядочный,протрезвев стал мучатся сомненьями вдруг она забеременела и у него теперь есть ребёнок, рассказал всё жене, та с ним уже лет 7 не спит, а он по всяким психологам ходит, короче крыша у парня съехала напрочь. Так он теперь если где то в баре или ресторане к каждой девушке,женщине подходит и молча на грудь смотрит долго и без отрыва,может тихонечько рядом подсесть и весь вечер пялиться,и всё это молча, а в остальном всё нормально,выглядит очень представительно,вот так бывает))

Гость
#28

Ничего в этом страшного нет, он наверное про себя читал какую-то молитву, это хорошо когда крестят пространство /очищают от бесов и черноты/. Послушать тут всех,то все верующие - шизофреники. На себя посмотрите. Я тоже читаю молитвы про себя. особенно когда иду поздно вечером. Верующие люди просто не могут причинить какого-то зла, даже в мыслях, потому что это грех.Много не верующих в Бога и сомневающихся, оттуда и страхи.Спаси Господи!

onlysintoday
#29

Полагаю он увидел:

1 - свою мать в лице девушки.

2 - тот факт что девушка "светит"(парапсихология)

3 - Хотел верой оградить чистый дух от "темного"

4 - Таким образом показал насколько девушка сексуальна.

сегоднятолькогрех@mail.ru

илона
#30

На меня тоже сегодня какая-то бабулька перекрестилась. Я в шоке. Она меня сглазила?

Гость
#31
Крошка Енот

)))Гуляла с сыном в парке, так перед ним на колени какой-то шиз свалился с завываниями "спаситель родился")))) Так быстро с ребенком на руках я еще не бегала. Вообще психов предпочитаю обходить стороной.)))

Вот и я сегодня гуляла с детьми. Шла за руку с сыном, идет дедушка бородатый старенький, но бодрый, увидел моего сына, встал на колени, начал креститься и что-то типа того говорить🤔 я в шоке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: