Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не успела побриться перед сексом?

Меня вообще смешат такие вопросы на форуме, где девушки пишут, что парень неожиданно позвал домой, девушка должна ехать к нему на секс, но она не успела сходить на шугаринг или побриться и теперь боится "краснеть за волосню". Вот такой комментарий я тут видела однажды.
У меня всегда очень много вопросов возникает от прочтения этих тем. Если сегодня не хочешь заниматься сексом, то зачем им заниматься? Просто в гости сходи и все. Не хочешь вообще туда идти, так не ходи. А если хочешь заняться сексом, так почему нет? Неужели волосы являются помехой? Неужели мужчина не знает, что у женщин на теле есть волосы? ну так будет знать) неужели у него на это не встанет? Во все века у всех вставало. Неужели за волосы там он вас бросит? Это же тупо. Мне вот все равно, есть у мужчины там волосы или нет. Я не буду его заставлять идти в салон, раздеваться перед незнакомым человеком, чтобы тот ему волосы выдрал с корнем:) Жуть!) Не понимаю, чего некоторые женщины так волос стесняются? Почему волосы там это стыдно? Многим именно с волосами нравится, между прочим. А вообще мужчины любят разнообразие в постели. Вот и устройте ему разнообразие)) сегодня с волосами, завтра без, послезавтра с щетиной

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно, в конце концов минет никто не отменял, а его можно дети в шубе.🤷‍♂️

Гость
#2
Гость

Вот именно, в конце концов минет никто не отменял, а его можно дети в шубе.🤷‍♂️

* делать

Гость
#4

Некоторые мужики реально недалекие, не знают, что у женщин растут волосы везде, и там же, где у мужиков, они и не представляют, каких усилий стоит это все выбрить чтоб было идеално, они думают женщины такие безволосые гладенькие принцессочки

Гость
#5
Гость

Вот именно, в конце концов минет никто не отменял, а его можно дети в шубе.🤷‍♂️

При чём мальчик тоже может, девушка для этого не нужна

Гость
#6
Гость

Некоторые мужики реально недалекие, не знают, что у женщин растут волосы везде, и там же, где у мужиков, они и не представляют, каких усилий стоит это все выбрить чтоб было идеално, они думают женщины такие безволосые гладенькие принцессочки

И какают бабочками 💩🦋

Гость
#7

Согласна с автором.
А если мужик не понимает, что у женщины волосы везде растут, то он реально ***.
Или вот будут жить вместе. Ладно, пусть и тогда женщина будет идеально следить за собой. Но люди ещё болеют, бывают в соплях и потные, а сил в душ сходить реально нет, когда температура под 40 несколько дней. А за это время, о ужас, ещё и шерсть по всему телу отрастет😂😂😂. И что тогда? Развод что ли??

Гость
#8
Гость

При чём мальчик тоже может, девушка для этого не нужна

Да нет, на рот мальчика не встанет. Природа поделила так что редко у кого встаёт на свой пол. Там всё в комплексе работает, женский рот это только инструмент в этой сложной схеме.

Гость
#9
Гость

Согласна с автором.
А если мужик не понимает, что у женщины волосы везде растут, то он реально ***.
Или вот будут жить вместе. Ладно, пусть и тогда женщина будет идеально следить за собой. Но люди ещё болеют, бывают в соплях и потные, а сил в душ сходить реально нет, когда температура под 40 несколько дней. А за это время, о ужас, ещё и шерсть по всему телу отрастет😂😂😂. И что тогда? Развод что ли??

Тогда не надо трахаться в таком состоянии.
Это Л- логика

Гость
#10
Гость

Тогда не надо трахаться в таком состоянии.
Это Л- логика

Тебе не надо, за всех не отвечай

Гость
#11
Гость

Да нет, на рот мальчика не встанет. Природа поделила так что редко у кого встаёт на свой пол. Там всё в комплексе работает, женский рот это только инструмент в этой сложной схеме.

Природа в первую очередь наградила всех нас волосами

Гость
#12

У людей просто масса сткреотипов и комплексов. Они считаю, что если там не побрито, то это неухоженность.
Раньше с бородой также было. Типо если не брит, то неухоженный. А теперь даже модно и красиво.
Попадались мне девушки, которые там не брили. Это просто изюменка среди большенства бритых девочек. Сделал куни и все понравмлось, даже более естественно, натурально.

Гость
#13

Волосы вообще ни разу не стыдно И не стоит париться по этому вопросу.
Для нормальных мужчин никакого значения это не имеет. На форумах такие темы создают принцессы которые пукают фиалками.

Гость
#14

Посмотрите в инете фотки, ноги жены Гагарина. Совершенно лохматый ноги. И ничего, какой человек любил!

Диана
#15
Гость

Вот именно, в конце концов минет никто не отменял, а его можно дети в шубе.🤷‍♂️

А причём тут минет,если речь идёт о двушке,которая не успела там подбрить?

Диана
#16
Гость

Некоторые мужики реально недалекие, не знают, что у женщин растут волосы везде, и там же, где у мужиков, они и не представляют, каких усилий стоит это все выбрить чтоб было идеално, они думают женщины такие безволосые гладенькие принцессочки

С такими недалёкими нам не по пути,пусть ищут себе свежевыбритых принцесс.

Гость
#17

я только перед первым сексом очень переживала, брила себе там все тщательно, чтобы ни одной волосинки не было😂 А сейчас вообще так не парюсь, серьезно, главное, чтобы было помыто и чисто, а если там щетина есть, или небритость, вообще плевать. И мужчинам кстати тоже всеравно

Гость
#18

1. века векам - рознь
2. вы - это вы и если вам на что-то все равно, то другим не обязательно плевать
3. согласна, что если сегодня не готова к сексу, то и не надо себя заставлять, независимо от того почему именно не готова

Гость
#19
Гость

я только перед первым сексом очень переживала, брила себе там все тщательно, чтобы ни одной волосинки не было😂 А сейчас вообще так не парюсь, серьезно, главное, чтобы было помыто и чисто, а если там щетина есть, или небритость, вообще плевать. И мужчинам кстати тоже всеравно

Мне даже нравится, когда там пушисто )

Гость
#20
Гость

Некоторые мужики реально недалекие, не знают, что у женщин растут волосы везде, и там же, где у мужиков, они и не представляют, каких усилий стоит это все выбрить чтоб было идеално, они думают женщины такие безволосые гладенькие принцессочки

Что за женщины, с волосатыми жoпами, анусами, руками и ногами? Ересь несете, у баб растительности на теле - намного меньше, если у бабы много волос на теле - значит у неё гормональный сбой

Гость
#21
Гость

Некоторые мужики реально недалекие, не знают, что у женщин растут волосы везде, и там же, где у мужиков, они и не представляют, каких усилий стоит это все выбрить чтоб было идеално, они думают женщины такие безволосые гладенькие принцессочки

Волосатость у всех только - влагалище, подмышки, небольшой пушок на ногах и на руках, иногда руки и ноги бывают почти идеально гладкие, без микроскопа там не увидишь ничего, на попе у баб нет волос, на коленках, бедрах, животе, груди, плечах, пояснице - так-же нет, там может быть маленький пушок, который без увеличительного стекла невозможно заметить

Гость
#22

Бабы - если у вас на теле волосня как у среднестатистического мужика - проверьтесь на гормоны, это не норма

Гость
#23

Ничего.

Гость
#24
Гость

Вот именно, в конце концов минет никто не отменял, а его можно дети в шубе.🤷‍♂️

Как никто не отменял? Я отменила минет

Гость
#25
Гость

Да нет, на рот мальчика не встанет. Природа поделила так что редко у кого встаёт на свой пол. Там всё в комплексе работает, женский рот это только инструмент в этой сложной схеме.

Природа так задумала, что на рот вообще мало у кого встанет. Обычно встает на вагину

Гость
#26
Гость

Тогда не надо трахаться в таком состоянии.
Это Л- логика

Почему не надо?

Гость
#27
Гость

Что за женщины, с волосатыми жoпами, анусами, руками и ногами? Ересь несете, у баб растительности на теле - намного меньше, если у бабы много волос на теле - значит у неё гормональный сбой

Намного меньше, чем у мужчин, но есть все равно. И на ногах волосы есть, и на руках, и вокруг ануса тоже есть. Меньше, чем у тебя. Но есть

Гость
#28
Гость

Волосатость у всех только - влагалище, подмышки, небольшой пушок на ногах и на руках, иногда руки и ноги бывают почти идеально гладкие, без микроскопа там не увидишь ничего, на попе у баб нет волос, на коленках, бедрах, животе, груди, плечах, пояснице - так-же нет, там может быть маленький пушок, который без увеличительного стекла невозможно заметить

Идеально гладкие руки и ноги бывают только когда их бреют

Гость
#29
Гость

Бабы - если у вас на теле волосня как у среднестатистического мужика - проверьтесь на гормоны, это не норма

Мы про волосню на теле не пишем ничего

Serg
#30
Гость

И какают бабочками 💩🦋

Принцессы вообще не какают 😁

Serg
#31
Гость

У людей просто масса сткреотипов и комплексов. Они считаю, что если там не побрито, то это неухоженность.
Раньше с бородой также было. Типо если не брит, то неухоженный. А теперь даже модно и красиво.
Попадались мне девушки, которые там не брили. Это просто изюменка среди большенства бритых девочек. Сделал куни и все понравмлось, даже более естественно, натурально.

+100500
Я тоже за натуральность.

Serg
#33
Гость

Что за женщины, с волосатыми жoпами, анусами, руками и ногами? Ересь несете, у баб растительности на теле - намного меньше, если у бабы много волос на теле - значит у неё гормональный сбой

Волосы на лобке и вокруг половых губ - вторичный половой признак взрослой женщины.

Serg
#34
Гость

Идеально гладкие руки и ноги бывают только когда их бреют

После бритья потом отрастает щетина.

Гость
#35
Диана

А причём тут минет,если речь идёт о двушке,которая не успела там подбрить?

При минете никто не увидит что она не брилась.

#36

А ротик зачем тебе?

Гость
#37

Мне 43, до 20 не брилась вообще. Ничего, только пищали лезли куни делать.

Гость
#38

И в чем проблема носить в сумке бритву или захватить ее с собой, если идешь в гости. Душ что ли перед сексом местные бабы не принимают?

Гость
#39

Ну заросла и заросла, какие проблемы? Можно и не ехать к мужику, дома самой пошликать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: