Гость
Статьи
Не хочу чтоб ребёнок …

Не хочу чтоб ребёнок общался с семьей мужа

Добрый день!
Ситуация следующая.С мужем скоро состоится развод.Я ненавижу его и все его семейство.Хотел отобрать у меня машину, пренадлежащую мне.Мать его *** каких я в жизни не встречала.Но у нас есть ребёнок, совсем маленький и в скором времени будет суд о порядке общения.Подскажите,можно ли как-то препятствовать его общению с ребёнком?
К матери его я бы даже близко не подпустила.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

Поди подмойся, маня.

#2

Т.е. для плодячки его гены сгодились, да, автор?) Надеюсь ребенок в его породу пойдёт!

Гость
#3

Еще одна *** мечтающая лишить отца возможности видеть своего ребенка. Потом будет здесь орать что бывшему ребенок не нужен он к нему не приходит!

Летняя
#4

Моего бывшего любовника жена не отпускает. Говорят не дам развод . Иначе детей не увидишь.
Левачит теперь

#5

Что за бред? Они ребёнку опасны, могут ему причинить вред? Если нет, то радуйтесь, что отцу ребёнок нужен. Ребёнку какого будет, если у него одним днём исчезнет и отец, и бабушка. Просто встречайтесь на нейтральной территории, передавайте ему ребёнка там на уговорённый срок. Потом приходите на это же место и забирайте. Что б Вам не приходилось лишнее время с ними общаться.

Гость
#6

Естественно можно, говорите по телефону, что ребенок не хочет общаться, не приезжай, приезжает с приставами - говорите ребенок болеет, ну и всякое такое... куча способов, в суде можете сказать, что влияние родственников отца негативное. Я вас понимаю, если уж до развода дошло, незачем им потом ещё кровь вам портить

Гость
#7
Серебряная книга

Т.е. для плодячки его гены сгодились, да, автор?) Надеюсь ребенок в его породу пойдёт!

😰

Гость
#8

Из всех возможных мужчин вы выбрали именно этого в отцы своему ребёнку, а его семью - в родственники, они имеют те же права на ребёнка, что и вы.
Другое дело, если эта семья представляет опасность, это можно доказать в суде и ограничить общение, но если дело только в ваших личных скандалах, то ребёнок тут ни при чем.

Гость
#9

Автор, сделаете хуже только своему ребенку лишите его отца и бабушки. Полно ситуаций, когда свекровь с невесткой не ладят, а бабушка внуков обожает.

Гость
#10

Если будет суд о порядке общения, то суду не интересны ваши антипатии к семье мужа. У них есть права на общение, а остальное не волнует.

мужло
#11

Еще одно доказательсво того, что для мужчины баба - это не его семья, а временная паразитка-вымогательница, которая пришла в его жизнь, чтобы поиметь с него деньги, сперму, обеспечение в декрете и, конечно, алименты. Такой сценарий происходит в большинстве случаев.

Гость
#12

Извините,забыла,что этот форум сборище дегенератов.
Дальше можете не отвечать.

Гость
#13
Гость

Извините,забыла,что этот форум сборище дегенератов.
Дальше можете не отвечать.

Женщина, намеренно родившая от конкретного мужчины и теперь отнимающая у ребёнка отца, называет других людей «дегенератами»…

Гость
#14
Гость

Извините,забыла,что этот форум сборище дегенератов.
Дальше можете не отвечать.

Спасибо неизвестная нам ***. ) Мы так рады, что Вы нас осчастливили своей *** темой.
п.с. Суду будет фиолетово на ваше "хочу". А он отец ребенка, это юридический факт! По этому только лишить отцовства, а это автоматом снимает алименты. Для такой как ты нещебродки это не допустимо!

Гость
#15
Гость

Спасибо неизвестная нам ***. ) Мы так рады, что Вы нас осчастливили своей *** темой.
п.с. Суду будет фиолетово на ваше "хочу". А он отец ребенка, это юридический факт! По этому только лишить отцовства, а это автоматом снимает алименты. Для такой как ты нещебродки это не допустимо!

Лишение отцовства не снимает алименты. При лишении родительских прав алименты остаются

Гость
#16
Летняя

Моего бывшего любовника жена не отпускает. Говорят не дам развод . Иначе детей не увидишь.
Левачит теперь

Невозможно не дать развод.
Пусть мужик дует в суд с заявок и разведут по щелчку, если ребёнку больше 1 года.
Это вообще не проблема.

Гость
#17
Гость

Спасибо неизвестная нам ***. ) Мы так рады, что Вы нас осчастливили своей *** темой.
п.с. Суду будет фиолетово на ваше "хочу". А он отец ребенка, это юридический факт! По этому только лишить отцовства, а это автоматом снимает алименты. Для такой как ты нещебродки это не допустимо!

Я рада,что хоть немного осчастливила тебя,*** троль,и твою никчемную жизнь.
Надеюсь ты не нищеброд)
За меня не беспокойся.

#18
Гость

Я рада,что хоть немного осчастливила тебя,*** троль,и твою никчемную жизнь.
Надеюсь ты не нищеброд)
За меня не беспокойся.

Автор, искренне надеюсь, что Вы так же гордо и от алиментов планируете отказаться?

Гость
#19
Мать-и-мачеха

Автор, искренне надеюсь, что Вы так же гордо и от алиментов планируете отказаться?

так за ничемного мужичка переживаешь, которого из семьи выперли за непригодность? Ну плати за него тогда сама алименты, раз такая сочувствующая. Развелось nuздaбoлoк-теоретичек

Гость
#20

Нормальная тема, не сошелся во мнении с "дыркой" и сразу лишился всего, попал в суд и на алики. Курица просто взяла и лишила всего ребенка и мужика. И кто потом с Вами "курицы" пойдет в ЗАГС?

#21
Гость

так за ничемного мужичка переживаешь, которого из семьи выперли за непригодность? Ну плати за него тогда сама алименты, раз такая сочувствующая. Развелось nuздaбoлoк-теоретичек

Нет, меня раздражают такие, как автор. Из-за них и процветает МД. Уже стали у матерей в пользу отцов детей забирать. Не надо войны, надо стараться все миром решать, что б обиженных не было. А то: «алименты дай, а детей я в презрении к тебе и твоей семье воспитаю». Естественно, мужчины негодуют, понять из можно.

Гость
#22
Мать-и-мачеха

Нет, меня раздражают такие, как автор. Из-за них и процветает МД. Уже стали у матерей в пользу отцов детей забирать. Не надо войны, надо стараться все миром решать, что б обиженных не было. А то: «алименты дай, а детей я в презрении к тебе и твоей семье воспитаю». Естественно, мужчины негодуют, понять из можно.

Не не не... если мы будем воевать, то для мужчин наступит РАЙ! А теткам придется вкалывать. Кушать то нужно? А работать тетки исторически не любят. Т.е. на рынке труда будет им очень сложно. С учетом того, что женская красота при таких условиях будет еще скоротечнее, то "хуже" Вы сделаете только себе. От работы, Вам будет фигово и Вы приползете ДОГОВАРИВАТЬСЯ на наших условиях. Уже много баб блогеров переобулись ( как Вы )... но на данный момент, нас ( мужчин ) Ваша "цена не устраивает"... по этому давайте ка повоюем!

Гость
#23

Не пускайте когда приходит, не отвечайте на звонки. На суд не ходите, примут решение без вас, решение не исполняйте. Делов-то. Единственное могут органы опеки спросить - так и ответите, после развода я в состоянии стресса, муж оскорбляет, создаёт невыносимые условия, в своей квартире видеть его не хочу. Мужик побегает полгода и отвалится. Сто пудов. Не думайте , что будет вечно бегать. Они быстро забывают как находят новых баб, вы сразу это поймёте и выдохните. Но вы должны понимать, что потом к ребёнку он будет равнодушен, не будет воспринимать его и скорее всего любые ваши просьбы,в том числе разрешение на выезд за границу, помощь материально при медицинских проблемах будет игнорировать. Поэтому если вывозите одна-вывозите. Лично я в своё время не шла на поводу у бывшего, он отказывался согласовывать время общения, полагал, что может прийти в любое время, мог в три ночи заявиться. Меня хватило на полгода, а потом просто перестала открывать дверь если время не согласовал, не предупредил что едет, и он быстро отвалился. Ттт, уже четыре года ни слуху ни духу. Так что вперёд. Себя надо любить в первую очередь, ребёнку нужна нормальная спокойная мать, а не задерганная бывшим мужем женщина. Делайте свой выбор сами и не слушайте тех, кто говорит, что ребёнку нужен отец. Ребёнку нужна мать, спокойная, и любящая, а мужчин много, успеете ещё найти отца ребёнку, займитесь собой и своим равновесием,

Гость
#24
Гость

Не пускайте когда приходит, не отвечайте на звонки. На суд не ходите, примут решение без вас, решение не исполняйте. Делов-то. Единственное могут органы опеки спросить - так и ответите, после развода я в состоянии стресса, муж оскорбляет, создаёт невыносимые условия, в своей квартире видеть его не хочу. Мужик побегает полгода и отвалится. Сто пудов. Не думайте , что будет вечно бегать. Они быстро забывают как находят новых баб, вы сразу это поймёте и выдохните. Но вы должны понимать, что потом к ребёнку он будет равнодушен, не будет воспринимать его и скорее всего любые ваши просьбы,в том числе разрешение на выезд за границу, помощь материально при медицинских проблемах будет игнорировать. Поэтому если вывозите одна-вывозите. Лично я в своё время не шла на поводу у бывшего, он отказывался согласовывать время общения, полагал, что может прийти в любое время, мог в три ночи заявиться. Меня хватило на полгода, а потом просто перестала открывать дверь если время не согласовал, не предупредил что едет, и он быстро отвалился. Ттт, уже четыре года ни слуху ни духу. Так что вперёд. Себя надо любить в первую очередь, ребёнку нужна нормальная спокойная мать, а не задерганная бывшим мужем женщина. Делайте свой выбор сами и не слушайте тех, кто говорит, что ребёнку нужен отец. Ребёнку нужна мать, спокойная, и любящая, а мужчин много, успеете ещё найти отца ребёнку, займитесь собой и своим равновесием,

т.е. когда рогатку свою раскидывали перед своим "любимым" - он был самый лучьший.... .
Да уж ослабли мужчины - распустили вас, дали очень много свободы.
А все от того, воспитывались в баском обществе, в обществе даже если и с мужчинами, то прогнувшимися под "насадки".
Это печально - нам приходит конец, поскольку у большинства мужчин варение по самые уши на голове натянут.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема