Гость
Статьи
Стыдно перед мамой …

Стыдно перед мамой из-за аттестата

Все два года(10 и 11 класс) абсолютно забила на оценки в аттестате, решив готовиться только к егэ, как итог закончила с тремя 3 и на награждении была почти самая последняя(среди девочек точно), хотя все кого я знаю, те кто был впереди меня, сдали егэ на несколько десятков ниже, чем я(моих баллов хватило во все 5 вузов, которые я подала, на бюджет). Сейчас гложет чувство стыда, что родители могут что-то не так подумать про мою маму(которая сама недавно мне сказала, что ей стыдно перед родителями), так она то остаётся в городе, а я уезжаю.

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверьте этот аттестат пустышка. Вон валяется у меня, никому ненужный

#2
Гость

Поверьте этот аттестат пустышка. Вон валяется у меня, никому ненужный

😂😂😂

Гость
#3

с таким аттестатом замуж удачно не выйдешь. нынче отбор богачами ведется очень жесткий. ту-пи-цы никому не нужны.

Гость
#4
Гость

Поверьте этот аттестат пустышка. Вон валяется у меня, никому ненужный

не нужный потому, что ты никому не нужна.

Гость
#5

Твоим родителям тоже должно быть стыдно, что сюда поступаешь, ещё и на бюджет, нормальные родители всеми силами стараются своих детей в штаты отправить учиться, ведь с этими помойными дипломами тебя ни в одной нормальной стране потом не возьмут. Ищи лучше тогда сама америкоса с бабками, пока молодая и сваливай своими силами, там может и отучишься.

Гость
#6

Автор,не переживайте.Аттестат нужен только для поступления в ВУЗ, дальше он не будет иметь никакого значения в жизни,превратится просто в бумажку.Как смогли,так и закончили.Некоторые вообще даже ЕГЭ сдать не могут,но жизнь на этом не заканчивается

Гость
#7

Главное в этой жизни, здоровье, ум, хитрость, смекалка и креативность. То есть дело не в ваших оценках, а в том, как вы тратите своё свободное время. Знаете, у моего мужа друг отличник с красным дипломом. Но ему это не помогло никак в жизни. Да, знает он математику, выиграл олимпиады, на отлично учился везде. И что? Бизнесменом не стал. А есть у него друг двоечник, но хитрый, креативный. Объездил автостопом все города России, поработал у блогеров, создал свой бизнес. Вот так. Счастье автор, не в оценках, а в умении устроить свою жизнь, найти своё дело, окружить себя интересными людьми, создать крепкую и большую семью и тд. Аттестат тут не причём.

Василиса
#8

Аттестат ни на что не влияет в принципе, приём осуществляется по конкурсу баллов ЕГЭ, там надо в лимит уложиться. И плевать на мнение чьих-то родителей. Многие предметы учить в 11 классе некогда, то подготовка к ЕГЭ, я на уроках истории учила ПДД и вскоре уже выучила все билеты, как-то так.

Василиса
#9
Гость

Твоим родителям тоже должно быть стыдно, что сюда поступаешь, ещё и на бюджет, нормальные родители всеми силами стараются своих детей в штаты отправить учиться, ведь с этими помойными дипломами тебя ни в одной нормальной стране потом не возьмут. Ищи лучше тогда сама америкоса с бабками, пока молодая и сваливай своими силами, там может и отучишься.

Ты придурок?

Гость
#10

Набрали высокий балл на егэ, поступили на бюджет, куда хотели? Так отлично же! Вы молодец, что в таком юном возрасте умеете правильно расставить приоритеты. А маме скажите, что если завистливые деревенские тетки будут тыкать ей в лицо вашими тройками и превозносить своих деток, пусть она в ответ хвастается вашим егэ и бюджетом в желаемом вузе.

Гость
#11
Гость

не нужный потому, что ты никому не нужна.

Если вы никому не нужны, это не говорит обо всех тоже самое. По вашей грамотности особенно заметно.