Гость
Статьи
Не люблю детей, а …

Не люблю детей, а мужчина хочет хочет, чтоб я родила

Терпеть не могу детей, а молодой человек настаивает, чтоб рожала. Говорит, что без детей нет смысла сходиться.
Меня дети никогда в жизни не умиляли и у меня к ним неприязнь.
Г #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит нужно расстаться и найти человека, который также не хочет детей

Злая Зая
#2

Я тоже так говорила)) а когда забеременнела неожиданно)) месячные нерегулярные были)) теперь души не чаю и как я без них раньше жила)) старшему на днях 20 стукнуло))

#3

Родишь ребёнка - будешь всю жизнь его ненавидить, испортишь психику малышу.
Не родишь - минус один никчёмный мужик.

Выбирай.

БАТЯ
#4
Злая Зая

Я тоже так говорила)) а когда забеременнела неожиданно)) месячные нерегулярные были)) теперь души не чаю и как я без них раньше жила)) старшему на днях 20 стукнуло))

Не нужно ровнять всех по себе

БАТЯ
#5

Не слушай мужика.
Ты родишь - а он свалит в закат

Злая Зая
#6

Ну естественно сначала надо зарегистрировать отношения в ЗАГСе а потом и рожать)) в случае чего алики получишь

БАТЯ
#7
Злая Зая

Ну естественно сначала надо зарегистрировать отношения в ЗАГСе а потом и рожать)) в случае чего алики получишь

*** даже Алики не платит

Задолженность в стране

Гость
#9

Скажите парню, что кто хочет детей, тот пусть их и рожает. А то любят мужики за счёт тёток свои фантазии реализовывать.

БАТЯ Владлены
#10
Гость

мерзкий хохол
есть
ua - украинский домен верхнего уровня. Национальный домен

можешь пройти туда. со всеми своими фейками.

это - домен Российской Федерации

Моя персона тебе будоражит?

Ты влюбился в меня🌹😜🥰

БАТЯ Владлены
#11
Гость

Скажите парню, что кто хочет детей, тот пусть их и рожает. А то любят мужики за счёт тёток свои фантазии реализовывать.

Жаль,что *** рожать не может - столько проблем бы решилось

Гость
#12

я тоже всегда ровно относилась к детям, и понимаю теперь почему-потому что чужие...и мне как-то безразлично..а своих готова сутками миловать и баловать) потому что люблю себя и все,что мое) а дети-моя часть, мое зеркало)

Гость
#15

Мне мужчины портят жизнь. За счет меня реализовали свои фантазии, получили изумительных детей.
Муж куколд, дарит меня своим друзьям и знакомым. Счастья по самые не могу, когда кто то похвалит меня. ***, пассив.

Гость
#16

Ладно бы, денег не было бы. Купила сегодня кожанный плащ. Накопила.
Скоро пойду на работу, пока лечусь. Денег мне никто не дает, так зачем пускать ко мне мужчин. Куколд, ***.

Гость
#17

Раз хочет хочет пусть ищет суррогатную мать или ждёт пока сама созреешь ребёнок не игрушка 🧸 всю жизнь придётся посвятить ему говорить одно делать другое он готов взвалить на себя половину обязанностей хотя бы ?

Гость
#18
Гость

Значит нужно расстаться и найти человека, который также не хочет детей

И любой взрослый умный адекватный человек так и посиупит как Вы пишите,но автор видимо не очень умная,раз не понимает,что нужно так и сделать,а ещё вместе с ней здесь на форуме куча дур,которые пишут розовые сопли о том,что вот они так же думали,а потом родили и полюбили и блаблабла,но в жизни такое бывает редко,а в основном как делают:1. Те ,кто не любят детей ,но УМНЫЕ -не рожают(делают аборт,предохраняются,кто то вообще исключает секс из своей жизни),2.Те,кто не любят детей,но ТУПЫЕ,ВЕДОМЫЕ ,ЛИБО УТОПАЮЩИЕ В РОЗОВЫХ СОПЛЯХ ИЛЛЮЗИЙ рожают детей,не хотя,а потом всю жизнь ненавидят и чуть ли не в глаза об этом говорят.Но все это в реальной жизни,а не на форуме,где даже те,кто не хочет детей категорически,прям потом рожают их и очень любят,три хаха ,как говорится

Гость
#19

Будет ли он вас и ребенка содержать полностью ?Если нет,не соглашайтесь на ребенка ни за что.

Гость
#20

какой-то мужик хочет чтоб ты родила... аон нехочет чтоб ты с 10-го этажа сиганула?

Гость
#21

Ну вы скажите ему, что категорически против родов и детей вне брака, что для вас это табу. И распишите на листочке, сколько стоит ведение беременности в частной ЖК, контракт на роды, и сколько на ребенка уходит в месяц денег, и что оплачивать всю эту красоту должен мужчина, поскольку дама в декрете не работает, или работает минимально. Ваш товарищ от вас сбежит, роняя тапки, инфа 100%.

Гость
#22
Гость

И любой взрослый умный адекватный человек так и посиупит как Вы пишите,но автор видимо не очень умная,раз не понимает,что нужно так и сделать,а ещё вместе с ней здесь на форуме куча дур,которые пишут розовые сопли о том,что вот они так же думали,а потом родили и полюбили и блаблабла,но в жизни такое бывает редко,а в основном как делают:1. Те ,кто не любят детей ,но УМНЫЕ -не рожают(делают аборт,предохраняются,кто то вообще исключает секс из своей жизни),2.Те,кто не любят детей,но ТУПЫЕ,ВЕДОМЫЕ ,ЛИБО УТОПАЮЩИЕ В РОЗОВЫХ СОПЛЯХ ИЛЛЮЗИЙ рожают детей,не хотя,а потом всю жизнь ненавидят и чуть ли не в глаза об этом говорят.Но все это в реальной жизни,а не на форуме,где даже те,кто не хочет детей категорически,прям потом рожают их и очень любят,три хаха ,как говорится

Согласна с вами полностью!)

Гость
#23
Владлена

Родишь ребёнка - будешь всю жизнь его ненавидить, испортишь психику малышу.
Не родишь - минус один никчёмный мужик.

Выбирай.

Да не будет она никого ненавидеть, все в молодости от детей не умилялись потом своих рожают и обожают их.

Гость
#24
Гость

И любой взрослый умный адекватный человек так и посиупит как Вы пишите,но автор видимо не очень умная,раз не понимает,что нужно так и сделать,а ещё вместе с ней здесь на форуме куча дур,которые пишут розовые сопли о том,что вот они так же думали,а потом родили и полюбили и блаблабла,но в жизни такое бывает редко,а в основном как делают:1. Те ,кто не любят детей ,но УМНЫЕ -не рожают(делают аборт,предохраняются,кто то вообще исключает секс из своей жизни),2.Те,кто не любят детей,но ТУПЫЕ,ВЕДОМЫЕ ,ЛИБО УТОПАЮЩИЕ В РОЗОВЫХ СОПЛЯХ ИЛЛЮЗИЙ рожают детей,не хотя,а потом всю жизнь ненавидят и чуть ли не в глаза об этом говорят.Но все это в реальной жизни,а не на форуме,где даже те,кто не хочет детей категорически,прям потом рожают их и очень любят,три хаха ,как говорится

Грубо высказались,но,в целом,верно. Просто это лотерея.При беременности мозг выделяет вещества,которые по своему свойству напоминают эффект от наркотиков (не знаю,можно ли это слово писать). Эти вещества вызывают расслабление,эйфорию и другие приятные симптомы,что впоследствии помогает "установить связь" с младенцем,т.е. "вызвать" материнский инстинкт. Но проблема в том,что веществ будет мало или под действием других факторов они будут "блокироваться",и вот тогда реально будет нафиг не нужный ребенок,на которого мамаша будет срывать злрсть и агрессию. Я таких часто вижу,они обычно дергают детей и орут матом "пошел на....". Вот и спрашивается,а стоило ли рожать,чтоб проверить,полюбишь/не полюбишь. Да и дет.дома у нас забиты.

Гость
#25

Предложите ему сородительство (это когда он находит женщину для рождения совместного ребенка, при этом не живет с ней и никаких отношений не имеет, а относительно ребенка они договариваются еще до ее беременности и могут даже задокументировать права и обязанности сторон), есть сайт сородительства Coparentalys, где знакомятся с этой целью. Так у него на стороне будет ребенок, а у вас с ним спокойный брак.

Батя Владлены
#26
Гость

И любой взрослый умный адекватный человек так и посиупит как Вы пишите,но автор видимо не очень умная,раз не понимает,что нужно так и сделать,а ещё вместе с ней здесь на форуме куча дур,которые пишут розовые сопли о том,что вот они так же думали,а потом родили и полюбили и блаблабла,но в жизни такое бывает редко,а в основном как делают:1. Те ,кто не любят детей ,но УМНЫЕ -не рожают(делают аборт,предохраняются,кто то вообще исключает секс из своей жизни),2.Те,кто не любят детей,но ТУПЫЕ,ВЕДОМЫЕ ,ЛИБО УТОПАЮЩИЕ В РОЗОВЫХ СОПЛЯХ ИЛЛЮЗИЙ рожают детей,не хотя,а потом всю жизнь ненавидят и чуть ли не в глаза об этом говорят.Но все это в реальной жизни,а не на форуме,где даже те,кто не хочет детей категорически,прям потом рожают их и очень любят,три хаха ,как говорится

Ты что, аборт - это грех

Гость
#27

Молодой человек не муж. Сначала пусть женится, а потом с детьми пристаёт. Кроме того нафик он вам нужен, если у вас разные взгляды на жизнь?

Гость
#28
Злая Зая

Я тоже так говорила)) а когда забеременнела неожиданно)) месячные нерегулярные были)) теперь души не чаю и как я без них раньше жила)) старшему на днях 20 стукнуло))

Т-тупость