Гость
Статьи
Ребенок написял в …

Ребенок написял в магазине- продавщица орала

Ребенок 2 года уписался в магазине, я попросила тряпку, чтобы убрать. На что натолкнулась на гнев и раздражение, а также поучения, что дома нужно ребенка на горшок сажать, а не в магазине. Мамы, у Вас были такие казусы?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё сделал?
Это на каком языке?

Гость
#2

Не написял, а написил

Гость
#3

Ну и что это ребенок. Надо было вызвать администратора и отчитать за хамское отношение. Клиент всегда прав

Гость
#4
Гость

Ну и что это ребенок. Надо было вызвать администратора и отчитать за хамское отношение. Клиент всегда прав

🤦‍♀️

Гость
#5
Гость

Чё сделал?
Это на каком языке?

На русском

ВоланДеМорт24
#6
Гость

Ну и что это ребенок. Надо было вызвать администратора и отчитать за хамское отношение. Клиент всегда прав

Ссать в общественных местах- мелкое хулиганство.
Скажи спасибо, что не оштрафовали.

Гость
#7
Гость

Ты _долбоёб? На русском

В русском языке нет слова написял!

ВоланДеМорт24
#8
Гость

Ты _долбоёб? На русском

Если не знаешь, как написать слово "написал", то используй синонимы: "нассал", "помочился"

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Если не знаешь, как написать слово "написал", то используй синонимы: "нассал", "помочился"

откуда мне, мы в не брюссельскои маркете со скидкой отовариваемся

Гость
#14
Гость

ндааа у вас в европе все еббанутые или ты один борода в сперме?

Я живу в рашке парашке, лол

Гость
#15
Гость

В русском языке нет слова написял!

зато на израильском есть, в европе ссут реками по улицам течет и ничего цивилизованные жеж

Гость
#16

Надо было продавщице его обписять. Тогда бы вы были квиты.

#18

подгузники для вас шутка? если ребенок не умеет ещё или не может попросить, то обычно одевают подгузники.

#19

Ну, она хамка, а вы должны были пожаловаться директору. Ему всего 2 года, он не понимает.
И не пишите сюда по всяким пустякам. У вас в жизни столько стрессов будет, замучаетесь писать сюда.

Гость
#20

Во первых ребёнок ещё маленький и разумнее было бы на улицу надевать памперс тк вы в магазин пошли а не на улице находились, соответсвенно вы сами виноваты

Гость
#21

Вы явно больная по вам психушка плачет

Гость
#22
Гость

Я живу в рашке парашке, лол

В какой глухомани живете - написял, ужас.

Гость
#23

Тема разводка, что там мог написать маленький 2хлетний ребенок, чтобы понадобилась тряпка, тем более сейчас, учитывая погоду, на ребенка надеты трусы, колготки, штаны.

Гость
#24
Гость

Чё сделал?
Это на каком языке?

Наccaл, нагадил. На русском.

Гость
#26
Гость

Наccaл, нагадил. На русском.

на европейском, на нем все быдлло пишет

Гость
#27
Офелий

Бедный ребёнок! Уже и пописять нельзя нормально. Что тут такого, это ведь природа.
Автор, да я и сам когда-то не выдержал и навалял в магазине, в мясном отделе. Я не стал по хамски оставлять наложенное на полу и собрал его в пакетик. Стало пахнуть очень и я стал привлекать к себе внимание. Тогда я положил свой пакетик с наложенным в морозилку, туда где лежал фасованный фарш. Всё-таки замороженное такого запаха издавать не будет. И я тихонько скупился и ушёл из магазина.

нда в париже привычки наассал нагадил ушел

Не автор
#28

Естественно нет, так как в 2 года ребенок был в подгузнике 24/7. Начали снимать дома именно в карантин в 3 года, нормально приучился к горшку в 3,3. На улицу без подгузников с 3,5. На ночь без подгузника в 4,3

Нелли.
#29

Офигеть. Это же мелкое хулиганство.

Гость
#30

У меня малой один раз напрудил у входа в магаз😅😅желтая лужа, все обходили стороной.
Хклиганство-это когда намеренно. А маленький ребенок сделал ненамеренно, поэтому и спроса с вас нет. Просто уходите от таких неадекватов как эта продавщица. Не хочет дать тряпку-пусть сама вытирает😅😅

Форум: Дети
Всего: 48 262 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 21 216 тем