Гость
Статьи
Как необычно и …

Как необычно и помпезно назвать мальчика

Скоро у меня родится сын. Но я до сих пор не выбрала ему имя. А ведь его скоро нужно будет официально регистрировать. Какие имена Вы предложите. Что было - Вау.
Мнение пошлых комментаторов мне не интересны. Держите своё хамство при себе, дамы и господа.
Всё-таки иностранное имя даёт больше шансов, что сын станет каким-нибудь крутым блогером или коучем. И не надо смеяться. #имена

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

А фамилия и отчество какие?не будет же он Диего Пупкин.

Гость
#2

Донат, Донатас, Донато

Гость
#3

Какая вы дурында, хаха

Эльвира.
#4

Даже с именем определиться сама не можешь. Ну а для чего ты его рожаешь, ты хоть в курсе? Или тоже совет у форума спросишь? Спрашивай, спрашивай.

Как же у меня горит с таких особей. Затаскивают детей в этот ад. Зачем ты его рожаешь??? Он будет гнить в этом аду, как и подавляющее большинство. У тебя голова соображает? Или ты в реальности словно в сновидении находишься?
Быть может это и разводка, а-ля конкурс на самый смешной и остроумный комментарий. Но от таких тварей меня уже передергивает. Особенно когда иду по улице и вижу женщин с коляска и, думаю еп твою мать, что творится в башке у этих мразей? *** вы затаскиваете в этот ад невинные души???
А потом ещё говорят, что у нас народ злой и жестокий. Конечно, этим дурам на собственных детей плевать, на всю ту боль, которую они и пытают в течении всего своего существования. На чужих людей им тем более плевать.
Хотя перед людьми пытаются строить из себя невинных голубок с оливкой в клюве.

Гость
#5

Помпез

Гость
#6

Енотий , Енотка... было тут одно время это имя очень популярно

Гость
#7

Глэн, Дилан

Гость
#8

Харви
Брайан
Кевин
Джеффри
Майкл
Эндрю
Ар Келли

Это самые модные имена, инфа сотка.

Гость
#9

Хулий Педро

Гость
#10

Альгерд.

Гость
#11

Армагеддон Дормедонтович, вполне себе помпезно для очередного чревовещателя о "последних днях и покайтесь". Создаст новую секту, затем религию и иконы в стиле аниме:))

розочка
#12

Дон Педро и больше никак!

Гость
#13

ДядяФедоризПростоквашино

Гадя
#14

Мирон

Гость
#15
Эльвира.

Даже с именем определиться сама не можешь. Ну а для чего ты его рожаешь, ты хоть в курсе? Или тоже совет у форума спросишь? Спрашивай, спрашивай.

Как же у меня горит с таких особей. Затаскивают детей в этот ад. Зачем ты его рожаешь??? Он будет гнить в этом аду, как и подавляющее большинство. У тебя голова соображает? Или ты в реальности словно в сновидении находишься?
Быть может это и разводка, а-ля конкурс на самый смешной и остроумный комментарий. Но от таких тварей меня уже передергивает. Особенно когда иду по улице и вижу женщин с коляска и, думаю еп твою мать, что творится в башке у этих мразей? *** вы затаскиваете в этот ад невинные души???
А потом ещё говорят, что у нас народ злой и жестокий. Конечно, этим дурам на собственных детей плевать, на всю ту боль, которую они и пытают в течении всего своего существования. На чужих людей им тем более плевать.
Хотя перед людьми пытаются строить из себя невинных голубок с оливкой в клюве.

Осень, обострение…

Гость
#16
Гость

Армагеддон Дормедонтович, вполне себе помпезно для очередного чревовещателя о "последних днях и покайтесь". Создаст новую секту, затем религию и иконы в стиле аниме:))

Ахахаха спасибо)))

Гость
#17

Арнольд
Аскольд
Роберт

Гость
#18

Преподаватель был в институте Рюрик.

Не автор
#19

Федя, Степа, Боря, Филипп лучшие имена на все времена :)

Гость
#20

Фекалодендрон
Оптимус Прайм
Рукоблуд
Назови хоть Геной. Вырастет поменяет имя и будет называть себя как хочет. А так ты дура набитая.

Гость
#21

***

Гость
#22

М удо звон!
На улице только так крикни - вот увидишь,сколько мужчин обернутся

Лиза
#23

Гениалий

Василиса
#24

В коучах нет ничего крутого, как правило, это идиоты для идиотов. И зачем над именем извращаться, людей смешить? Типа от имени крутизна появится.

Гость
#25

Даниэль, Оскар, Роберт, Эрик, Эльдар.

Гость
#26

Максанс, Максимилиан или Гаспар

Гость
#27

Акакий

Гость
#28

Северин-Лев

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: