Гость
Статьи
Какие дети-подростки …

Какие дети-подростки сейчас?

Знакомая-учитель рассказывает истории про современных детей 8-16 лет. Ничего хорошего не говорит. В основном, они не слушают учителей в плане дисциплины - не убирают Телефоны во время уроков, ругаются матом, бьют друг друга и это СПб. В 14 лет уже имеют отношения с мужчинами 😬. Какой опыт у вас? #дети

Клетка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы это наше время. Действительно отношения хамские. Дебилоиды.

Гость
#2

разные у всех дети

Гость
#3

они имеют отношения не с мужчинами, а с педофилами. пишите корректно

Клетка
#4
Гость

разные у всех дети

Ну все равно, можно выделить общие черты. Не верю я в это «разное»

Клетка
#5
Гость

Увы это наше время. Действительно отношения хамские. Дебилоиды.

Если у них основные авторитеты - блогеры и «певцы» на букву М, то чего ожидать 🤨

Гость
#6
Клетка

Ну все равно, можно выделить общие черты. Не верю я в это «разное»

2 руки 2 ноги - общие черты

Гость
#7
Клетка

Ну все равно, можно выделить общие черты. Не верю я в это «разное»

Общие черты это " имеют отношения" с мужчинами?

#8

Дети как дети. Что поделаешь

Гость
#9

вообще нормальные сейчас подростки. милые, вежливые. нормально одеваются по моде, девочки не красятся ярко, мальчики ухаживают за собой. знают иностранные языки. тема создана для того, чтобы еще раз помусолить половую жизнь девушек. да, автор? вас же только это волнует

Гость
#10

Я вчера шла по улице и видела трех школьниц лет по 10 вот такие. Шли и громко общались на матах. Причем мат такой отборный. Я даже слов таких не знала в детстве. А летом под окнами слышала разговор девчонок лет по 14 такие. Слышала как они рассказывали кто когда с кем переспал, одна рассказывала как сосала член, еще одна говорила про размеры члена. Короче дно. Капец. При этом они курили. Ну что вырастит с таких? Конечно прощелыги гулящие. Куда смотрят родители не знаю. А может у них мамаши такие же фиг знает. Но для меня это дико.

Гость
#11
Гость

вообще нормальные сейчас подростки. милые, вежливые. нормально одеваются по моде, девочки не красятся ярко, мальчики ухаживают за собой. знают иностранные языки. тема создана для того, чтобы еще раз помусолить половую жизнь девушек. да, автор? вас же только это волнует

Именно, потому и отношения "с мужчинами ". Очередной муд создал тему. Как надоели, осссспади.

#12

За прошедшие 40 лет ничего не изменилось. Дети так же не слушают отдельных учителей, ругаются, курят, дерутся. Появились телефоны, зато исчезли рогатки и самострелы. Ещё неизвестно, что хуже.

Сосняк
#13
Гость

они имеют отношения не с мужчинами, а с педофилами. пишите корректно

Педофилия это когда взрослый с мелким, а не когда оба мелких. Не подменяйте понятия

Гость
#14

Мы были не лучше,только интернета под рукой не было

Зданович Жыдовина
#15

Смешные стали. Я не помню в свои 12-17 чтобы кто-то обладал таким чувством юмора.

#16
Санта Хрякус

За прошедшие 40 лет ничего не изменилось. Дети так же не слушают отдельных учителей, ругаются, курят, дерутся. Появились телефоны, зато исчезли рогатки и самострелы. Ещё неизвестно, что хуже.

Согласна! Все тоже самое и сейчас! И раньше и дрались и матерились и девочки были ранние! И дворами толпа на толпу ходили с камнями! И учителя от нас так же рыдали!

Гость
#17

Возможно, вы в юности жили в приличном окружении, а сейчас оказались в маргинальном. Вот вам и дико, и ново. Тридцать лет назад то же самое было. Шумные тупицы на уроках, курение за школой, отжимание мелочи, наркотики, беременные старшеклассницы.

гость
#18

8 лет - это не подростки

Максимилиан
#19

Еще 10 лет назад работал в пионерлагере летом. Девочки 1 отряда 12-13 лет уже в большинстве вели активную половую жизнь, бедные вожатые там не могли нормально ночь поспать - все время гоняли сексующиеся парочки. Даже во 2 отряде - 10-11 лет такое уже было. При этом никакого полового образования и т.п. у кончено же у детей нет. В итоге имеем спад рождаемости и очередную демографическую яму, так как молодёжь повально больна венерологическими заболеваниями, а к 20 годам многие насколько уже изношены, что не могут рожать.

По преподаванию тоже. Сегодня студента не заставишь учить какой-то предмет, если он не видит прямую выгоду для себя от его применения в будущем. Так что если раньше фундаментальное образование умирало за счет выбытия нормальных преподавателей, то сейчас его добили уже сами расчётливые студенты. Становимся как запад специалистами по левой ноздре.

Клетка
#20
Дашуля

Дети как дети. Что поделаешь

Воспитаешь. Что-что)

Клетка
#21
Гость

вообще нормальные сейчас подростки. милые, вежливые. нормально одеваются по моде, девочки не красятся ярко, мальчики ухаживают за собой. знают иностранные языки. тема создана для того, чтобы еще раз помусолить половую жизнь девушек. да, автор? вас же только это волнует

Нет, это меня волнует в меньшей степени. У вас розовые очёчки запотели, протрите

Клетка
#22
Сосняк

Педофилия это когда взрослый с мелким, а не когда оба мелких. Не подменяйте понятия

А с Чего вы взяли, что мелкий с мелким??

Клетка
#23
Гость

Мы были не лучше,только интернета под рукой не было

Нет

Клетка
#24
Гость

Возможно, вы в юности жили в приличном окружении, а сейчас оказались в маргинальном. Вот вам и дико, и ново. Тридцать лет назад то же самое было. Шумные тупицы на уроках, курение за школой, отжимание мелочи, наркотики, беременные старшеклассницы.

Я никогда не была в маргинальном окружении. Я же сказала, откуда у меня эта информация в начале поста)

Гость
#25
Клетка

Если у них основные авторитеты - блогеры и «певцы» на букву М, то чего ожидать 🤨

Может стоит заниматься воспитанием своих детей, а не спихивать всю ответственность за воспитание детей на блогеров и певцов. Почему то я, слушая Моргенштерна и Инстасамку, не хожу по улицам матерясь, да и в принципе стараюсь мат не использовать.

Клетка
#26
Гость

Может стоит заниматься воспитанием своих детей, а не спихивать всю ответственность за воспитание детей на блогеров и певцов. Почему то я, слушая Моргенштерна и Инстасамку, не хожу по улицам матерясь, да и в принципе стараюсь мат не использовать.

Эээ…ну это и не делает из вас интеллектуала. Я в детстве и подростковом возрасте зависала в библиотеках и смотрела исторические документалки. Покемонов и Сейлор Мун не смотрела принципиально, так как все это делали.

Гость
#27

Замечаю, что много таких медлительно-надменных амёбеподобных подростков и молодых людей 16-18 лет, особенно среди девчонок. Родственница учитель в обычной общеобразовательной школе говорит, что с каждым потоком всё тупее и тупее детки, а всё из-за отсутствия мотивации к учебе. В целом дети продукт нашего времени. И им и родителям сейчас намного тяжелее, чем нам было ...столько соблазнов нужно преодолеть, информационного мусора просеять, чтобы стать "человеком".

Гость
#28

В моё отрочество (конец 80-х начало 90-х) в обычной районной школе было и упырей полно, докапывающихся до нормальных детей, курящих, ругающихся матом обоих полов, и девичьи драки за школой были, в 8-м классе несколько девочек уже вели половую жизнь. После 9-го класса перешла в платную гимназию и разница в уровне развития учеников сразу бросалась в глаза.