Гость
Статьи
как настроение сейчас? …

как настроение сейчас? :)

как дела? какие планы на вечер пятницы?? просто интересно кто чем занимается...

ГостьЯ
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

модеры вашу тему поздновато выпустили

отчитываюсь - вечер пьятницы удался))

Кукла Па
#2

Настроение стабильное. Валяюсь на диване под одеялом, ибо холодно, смотрю "Битву экстрасенсов" и поглядываю на Вумен =)

гость
#3

готовлюсь к гос. экзамену. паника. глаза болят. спать хочу. но надо шпоры писать.

ола-ла
#4

Сижу скучаю за чашкой чая.Одна дома,муж уехал и вернется завтра...

#5

хреновое настроение. день сегодня вообще какой-то дурацкий.

спать щас пойду..

Гость
#6

Отличное настроение, в 12 рвану куда-нибудь ехуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7
Кукла Па

Настроение стабильное. Валяюсь на диване под одеялом, ибо холодно, смотрю "Битву экстрасенсов" и поглядываю на Вумен =)

ёшкин кот! Я и забыла про нее!

ну ладно, на торрентах скачаю

Кукла Па
#8
Гость

Кукла Па

Настроение стабильное. Валяюсь на диване под одеялом, ибо холодно, смотрю "Битву экстрасенсов" и поглядываю на Вумен =)

ёшкин кот! Я и забыла про нее! ну ладно, на торрентах скачаю

Я обычно вспоминаю про нее в субботу) Спасибо, в воскресенье повтор

Гость
#9

Я жду очень дорогих и желанных гостей в следующую неделю, так что буду ,, забивать,, холодильник в выходные

Гость
#10

Выдохнула наконец....уволилась с работы, на которой работала долго. Такое было прощание с коллегами, чуть ли не плакали. Но так надо, иду в хорошее место, начинаю другую новую жизнь.

Гость
#11
Кукла Па

ГостьКукла Па

Настроение стабильное. Валяюсь на диване под одеялом, ибо холодно, смотрю "Битву экстрасенсов" и поглядываю на Вумен =)

ёшкин кот! Я и забыла про нее! ну ладно, на торрентах скачаю

Я обычно вспоминаю про нее в субботу) Спасибо, в воскресенье повтор

а как сегодня интересная была? Только не пишите спойлеров, пожалуйста:))

Кукла Па
#12
Гость

Кукла Па

ГостьКукла Па Настроение стабильное. Валяюсь на диване под одеялом, ибо холодно, смотрю "Битву экстрасенсов" и поглядываю на Вумен =) ёшкин кот! Я и забыла про нее! ну ладно, на торрентах скачаю Я обычно вспоминаю про нее в субботу) Спасибо, в воскресенье повтор

а как сегодня интересная была? Только не пишите спойлеров, пожалуйста:))

Относительно) Мне очень понравилась первая передача после окончания очередного цикла (3 недели назад. Про то, как жених задушил свою невесту). Не то, чтобы понравился сюжет, просто интересно расследовали это дело и удивительный исход.

#13
Гость

Кукла ПаГостьКукла Па

Настроение стабильное. Валяюсь на диване под одеялом, ибо холодно, смотрю "Битву экстрасенсов" и поглядываю на Вумен =)

ёшкин кот! Я и забыла про нее! ну ладно, на торрентах скачаю

Я обычно вспоминаю про нее в субботу) Спасибо, в воскресенье повтора как сегодня интересная была? Только не пишите спойлеров, пожалуйста:))

присоединяюсь к вопросу)) если интересная, то в контакте посмотрю, наверняка уже выложили..

а то бывает насобирают кусков из разных старых выпусков, и ничго нового..

#14

пока писала уже ответили)

Гость
#15
Кукла Па

ГостьКукла Па

ГостьКукла Па Настроение стабильное. Валяюсь на диване под одеялом, ибо холодно, смотрю "Битву экстрасенсов" и поглядываю на Вумен =) ёшкин кот! Я и забыла про нее! ну ладно, на торрентах скачаю Я обычно вспоминаю про нее в субботу) Спасибо, в воскресенье повтор

а как сегодня интересная была? Только не пишите спойлеров, пожалуйста:))

Относительно) Мне очень понравилась первая передача после окончания очередного цикла (3 недели назад. Про то, как жених задушил свою невесту). Не то, чтобы понравился сюжет, просто интересно расследовали это дело и удивительный исход.

вот-вот, про жениха мне тоже понравилось, а прошлый выпуск не очень...

Гость
#16

хочу добавить - потому что там было, действительно, расследование и то , что сказали экстрасенсы подтвердилось фактами и эти факты подтвердили менты,это реально было интересно

а в прошлом выпуске, как всегда, одни доводы, не подтвержденные ничем...

АнтиЯд
#17

Настроение сегодня плохое, недавно приезжал друг, точнее парень, посидели, поболтали, покурили кальян, секса не было....месячные.....обидно

Кукла Па
#18
Гость

хочу добавить - потому что там было, действительно, расследование и то , что сказали экстрасенсы подтвердилось фактами и эти факты подтвердили менты,это реально было интересно а в прошлом выпуске, как всегда, одни доводы, не подтвержденные ничем...

Ну, сегодня тоже расследовали, но как-то не захватывает уже..

Гость
#19

ужасный день как впрочем и остальная прошедшая неделя после отпуска в Тайланде. депресс жуткий... лучше и не ездить чем такой стресс..

Кукла Па
#20
Гость

ужасный день как впрочем и остальная прошедшая неделя после отпуска в Тайланде. депресс жуткий... лучше и не ездить чем такой стресс..

Оооой, как я туда хочу...

Гость
#21
Кукла Па

Гость

ужасный день как впрочем и остальная прошедшая неделя после отпуска в Тайланде. депресс жуткий... лучше и не ездить чем такой стресс..

Оооой, как я туда хочу...

И я хочу... Билеты надо было сдать)

Гость
#22

ну все, скачала, пошла смотреть Битву))

ГостьЯ
#23

День не удался опять не встретились с парнем с которым переписываемся две недели на СЗ.Не судьба какая то,а жаль зацепил блин!

minifreid
#24

А я устала. Причем еще в середине дня. Весь день просматривала сайты с платьями, и теперь они передо мной, как мальчики кровавые в глазах(((

Гость
#25

пью и реву от одиночества

отец сбежал когда мне был 1 мес., мать всю жизнь решала только свои проблемы и потребности

а так хочется почувствовать что тебя любят

Симплекс-метод
#26

решала весь день задачки по линейному программированию...

крыша едет...дом стоит....

#27

да чето так себе все как-то.бесполезно и уныло .

Йя
#28

проснулась в 12, часа 3 делала англ на завтра, песен попела, с котом поигралась, фильм посмотрела. Настроение ровное, впереди длинная неделя, а настроение хорошее, т.к. наш тиран со среды в отпуске.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема