Гость
Статьи
Ребенок для себя!

Ребенок для себя!

Милые женщины! кто проходил через такое, мне 32 года, стоит ли беременеть и рожать ребеночка для себя, вне брака, хочу малыша, не замужем, поделитесь своим опытом #ребенок

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Якут-шаман лежал на оленьих шкурах в юрте, и курил трубку с волшебной травой, открывая тропу в мир духов, когда полог вдруг приподнялся, и в юрту вошёл белый (русский) охотник. Он был молодой, мускулистый... Настоящий жэрэбчик! Якут-шаман молвил:
- Что тебе надо, белый охотник?
- Я сбился с пути, вьюга сильная разыгралась... Я ищу Землю Чёрного Дракона!
- Землю Чёрного Дракона? - выдохнул якут, на четвереньках приближаясь к охотнику.
- На его знамени голова дракона - сказал охотник.
- И чёрное солнце - выдохнул похотью якут, не сводя глаз с огромного бугора на набедренной повязке у охотника - И чёрная луна. Вместе.
- Да!
- Я знаю, где это. Но! Придётся заплатить, охотник!
...Через минуту охотник уже лежал сверху на якуте, вводя свой огромный пэнис в его хлюпающую дырку.
- За морееееееем, даааааааааа! - стонал якут-шаман - Ты найдёёёёшь то, что ты ищееееееееешь! За морееееееееееееемммм, оооооооооооооо!!!
Охотник е...бал его в жо...пу, и якут засасывал всё глубже и глубже своей дыренью елду охотника.
Вдруг он "заху...йкал":
- Хууууууу! Йййййй! Хууууууууу! Ййййййй!!
И тут лампа в юрте погасла. Якут внезапно превратился в монстра, и задоил его пэнис со страшной силой.
Охотник кое-как вырвался из его жо..пени, и якут-монстр исчез в воздухе, дико хохоча.

Гость
#2

Малыш будет расти, если будет мальчик, то после лет 10 - Вы ничего ему дать уже не сможете. Если будет девочка, то полностью запрограммируете ее на такую же жизнь как и Ваша - без мужчины. Может, все-таки не быть эгоисткой и не делать ребенка несчастным в отсутствии семьи

#3

Не стОит. Надеюсь исчерпывающе. Не по своему опыту пишу, но не стоит. Только если вы очень богаты.

Гость
#4

Если ВЫ не способны создать семью, значит и своим детям это и передадите. Зачем же заранее делать людей несчастными, хватит и Вас с Вашей мамой

Гость
#5

Почему не ищите мужчину, не строите семью? А в семье уже родить детей? У вас же не последний шанс родить

Гость
#6

Не стОит, это эгоистично

Гость
#7

Скотница.

Гость
#8

Наплюйте на всех и рожайте. Хотите ребенка, чувствуете в себе силы воспитать - рожайте. Все в голос ":нужен отец" , да нужен, если хороший, а сколько семей живут с отцами и в то же время одиноки. Отцы не занимаются детьми. Время пройдет, вы будете совсем одни, а так у вас будет родной человек. Будут внуки, семья.

Гость
#9
Гость

Наплюйте на всех и рожайте. Хотите ребенка, чувствуете в себе силы воспитать - рожайте. Все в голос ":нужен отец" , да нужен, если хороший, а сколько семей живут с отцами и в то же время одиноки. Отцы не занимаются детьми. Время пройдет, вы будете совсем одни, а так у вас будет родной человек. Будут внуки, семья.

До этого далеко. А растить ребенка одной-мягко говоря не сахар. А то и вовсе небо с овчинку покажется. И да, она будет не "не одна", вопреки распространенному убеждению, а одна с ребенком. Не одна-это когда рядом надежный, любящий взрослый человек, за которым живешь каа за каменной стеной. А не когда приходится быть ребенку и матерью, и отцом одновременно, и никто за тебя ни одной проблемы не решит.
Автор, не отговариваю, но советую очень и очень крепко подумать.

#10

моя кресная так и сделала, родила мальчика
автор, не нужно рожать 'для себя', не ломайте человеку жизнь ибо как показывает практика ничего хорошего не получится
да, есть люди, которые потом, во взрослом возрасте, находят в себе силы проработать свои проблемы, но очень многие, увы, теряются для этой жизни

Гость
#11

Что за ерунду народ пишет.
Сколько женщин рожали в семью, а потом быстренько остались одинокими, и что, все сожалеют о рожденных детях и не могут их нормально выратить?
Надо просто правильно воспитывать и все будет прекрасно!

Не автор
#12

Если вы хотите и если вы сможете (у вас есть помощь со стороны родителей и финансовая и физическая и моральная) то конечно да.
Если нет, то будет много проблем и от них будет страдать ребенок

#13

Если сможете обеспечить его и воспитать и есть обоснованные причины это сделать, а не просто прихоть или банальное не желание быть одной, то почему бы и нет

#14

Ну вот на мои налоги еще одна мать-одиноска рот раскрыла!😡

Форум: Дети
Всего: 47 896 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 089 тем