Гость
Статьи
Дочь написала пробный …

Дочь написала пробный ОГЭ по математике на 2

Всего 3 правильных ответа. Её даже в ПТУ с таким набором не возьмут. Целый день ругаемся с ней.

23 октября, 22:03
Автор
18 ответов
Последний — Вчера, 13:39 Перейти
Гость
23 октября, 22:21

это пробник, а не сам экзамен. зачем начинать скандал с пустого места? нанимайте репетиторов и все будет лучше к экзамену. давить на нее не стоит

Гость
23 октября, 22:27

А в чем смысл ругаться ? Думаете она от этого умнее станет?

23 октября, 22:39

Посмотрите на ситуацию под другим углом. Аж 3 правильных ответа, а сейчас только октябрь, к маю уже наверное максимум наберет )))

Гостья
23 октября, 22:52

Попробуйте её ремнём выпороть. Появится желание учиться.
Порите её по субботам. Помогает. Проверено!
Если сильно провинится, тогда можно её выпороть в любой другой день посреди недели. Это будет дополнительная порка.

Гость
23 октября, 23:18

Репетитора нормального найдите,что толку орать.

Нелли.
23 октября, 23:48
Гостья

Если сильно провинится, тогда можно её выпороть в любой другой день посреди недели. Это будет дополнительная порка.

И потом думай, а почему в России так много самоубийств?

Сосняк
24 октября, 00:01
Нелли.

И потом думай, а почему в России так много самоубийств?

Из-за ЕГЭ и ОГЭ так много самоубийств

24 октября, 00:26
Гостья

Помнится, на моей подруге подобное проверяли. Как итог: она просто переругалась со всей роднёй, послала их нах*й и свалила в другой город к другой своей подруге. Сейчас она является весьма успешным человеком с собственным малым бизнесом
А с подобными херовыми родителями до сих пор не общается.
Признаться честно, если б мои родители выкинули подобный "финт ушами", то ч сделала бы также, как и та девушка

Гость
24 октября, 00:30
Гостья

Хах... Помню как меня выпороли за плохую оценку. Из-за них вообще часто ссоры были. Так вот, тогда я чуть не убил себя. Чуть не совершил су*цид. В последний момент меня спасли друзья.
Теперь я повзрослел, теперь я доволен своей жизнью, а с родителями связей не поддерживаю. Раз человеку какие-то оценки важнее жизни и самочувствия собственного ребёнка, то пусть катятся к чертям собачьим

24 октября, 00:33

Не вижу смысла ругаться. Просто спокойно поговорите с ней и начните подготовку. Наймите ей репетиторов, позанимайтесь с ней сами или хотябы просто попросите её заниматься самой.
Времени ещё полно. Оценки и знания можно востановить, а вот если продолжаться ссоры, то отношения с дочерью вы не вернёте

Гость
24 октября, 05:45
Гостья

Во, во. Моя пока ещё в 6 классе, за трояки муж наказывает. А сынок у нас поумнее получился, учится на 4 и 5. Но тоже наказываем ремешком.

Гость
26 октября, 04:17

Если у вашей дочки мотивация к обучению есть, то необходимо нанять репетитора. Если нет мотивации, то бесполезно репетитора нанимать.

Гость
06 ноября, 07:11
Гость

Если у вашей дочки мотивация к обучению есть, то необходимо нанять репетитора. Если нет мотивации, то бесполезно репетитора нанимать.

Ремень отличная мотивация.

Гость
15 ноября, 06:08

Я всегда лупила свою за оценки и ещё буду лупить.

Гость
19 ноября, 05:27
Гость

Я всегда лупила свою за оценки и ещё буду лупить.

Надеюсь, что за любой косяк дочь в будущем вас тоже отпинает, а то и в дом престарелых сдаст.

Гость
20 ноября, 20:45
Гость

Надеюсь, что за любой косяк дочь в будущем вас тоже отпинает, а то и в дом престарелых сдаст.

Похоже ты не своей шкуре это проверила.

Гость
21 ноября, 05:48

За пробный ОГЭ девочку к папе на разговор. Ремень ***.

Гость
Вчера, 13:39
Гостья

вас самим надо выпороть.Или мне в опеку позвонить самаучка