Гость
Статьи
Дочь написала пробный …

Дочь написала пробный ОГЭ по математике на 2

Всего 3 правильных ответа. Её даже в ПТУ с таким набором не возьмут. Целый день ругаемся с ней.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это пробник, а не сам экзамен. зачем начинать скандал с пустого места? нанимайте репетиторов и все будет лучше к экзамену. давить на нее не стоит

Гость
#2

А в чем смысл ругаться ? Думаете она от этого умнее станет?

#3

Посмотрите на ситуацию под другим углом. Аж 3 правильных ответа, а сейчас только октябрь, к маю уже наверное максимум наберет )))

Гость
#5

Репетитора нормального найдите,что толку орать.

Нелли.
#6
Гостья

Попробуйте её ремнём выпороть. Появится желание учиться.
Порите её по субботам. Помогает. Проверено!
Если сильно провинится, тогда можно её выпороть в любой другой день посреди недели. Это будет дополнительная порка.

И потом думай, а почему в России так много самоубийств?

Сосняк
#7
Нелли.

И потом думай, а почему в России так много самоубийств?

Из-за ЕГЭ и ОГЭ так много самоубийств

#8
Гостья

Попробуйте её ремнём выпороть. Появится желание учиться.
Порите её по субботам. Помогает. Проверено!
Если сильно провинится, тогда можно её выпороть в любой другой день посреди недели. Это будет дополнительная порка.

Помнится, на моей подруге подобное проверяли. Как итог: она просто переругалась со всей роднёй, послала их нах*й и свалила в другой город к другой своей подруге. Сейчас она является весьма успешным человеком с собственным малым бизнесом
А с подобными херовыми родителями до сих пор не общается.
Признаться честно, если б мои родители выкинули подобный "финт ушами", то ч сделала бы также, как и та девушка

Гость
#9
Гостья

Попробуйте её ремнём выпороть. Появится желание учиться.
Порите её по субботам. Помогает. Проверено!
Если сильно провинится, тогда можно её выпороть в любой другой день посреди недели. Это будет дополнительная порка.

Хах... Помню как меня выпороли за плохую оценку. Из-за них вообще часто ссоры были. Так вот, тогда я чуть не убил себя. Чуть не совершил су*цид. В последний момент меня спасли друзья.
Теперь я повзрослел, теперь я доволен своей жизнью, а с родителями связей не поддерживаю. Раз человеку какие-то оценки важнее жизни и самочувствия собственного ребёнка, то пусть катятся к чертям собачьим

#10

Не вижу смысла ругаться. Просто спокойно поговорите с ней и начните подготовку. Наймите ей репетиторов, позанимайтесь с ней сами или хотябы просто попросите её заниматься самой.
Времени ещё полно. Оценки и знания можно востановить, а вот если продолжаться ссоры, то отношения с дочерью вы не вернёте

Гость
#11
Гостья

Попробуйте её ремнём выпороть. Появится желание учиться.
Порите её по субботам. Помогает. Проверено!
Если сильно провинится, тогда можно её выпороть в любой другой день посреди недели. Это будет дополнительная порка.

Во, во. Моя пока ещё в 6 классе, за трояки муж наказывает. А сынок у нас поумнее получился, учится на 4 и 5. Но тоже наказываем ремешком.

Гость
#12

Если у вашей дочки мотивация к обучению есть, то необходимо нанять репетитора. Если нет мотивации, то бесполезно репетитора нанимать.

Гость
#13
Гость

Если у вашей дочки мотивация к обучению есть, то необходимо нанять репетитора. Если нет мотивации, то бесполезно репетитора нанимать.

Ремень отличная мотивация.

Гость
#14

Я всегда лупила свою за оценки и ещё буду лупить.

Гость
#15
Гость

Я всегда лупила свою за оценки и ещё буду лупить.

Надеюсь, что за любой косяк дочь в будущем вас тоже отпинает, а то и в дом престарелых сдаст.

Гость
#16
Гость

Надеюсь, что за любой косяк дочь в будущем вас тоже отпинает, а то и в дом престарелых сдаст.

Похоже ты не своей шкуре это проверила.

Гость
#17

За пробный ОГЭ девочку к папе на разговор. Ремень ***.

Гость
#18
Гостья

Попробуйте её ремнём выпороть. Появится желание учиться.
Порите её по субботам. Помогает. Проверено!
Если сильно провинится, тогда можно её выпороть в любой другой день посреди недели. Это будет дополнительная порка.

вас самим надо выпороть.Или мне в опеку позвонить самаучка

Гость
#19
Гостья

Попробуйте её ремнём выпороть. Появится желание учиться.
Порите её по субботам. Помогает. Проверено!
Если сильно провинится, тогда можно её выпороть в любой другой день посреди недели. Это будет дополнительная порка.

Та самая ЯЖМАТЬ.

Гость
#20

За оценки тоже порем обоих. Мальчики, старшему уже 13, секу. Наклоняется, голову мне между колен, левой рукой беру за яички и пип, а правой секу ремешком по голому заду. А то можно по пипу врезать и яичкам. Визжит -= папочка я всё понял и исправлю. Когда секу пипкаа встаёт, довольно большая.

Гость
#21

Что за извращенцы и садисты собрались тут? Если все это не трололо... страшно за детей,которые у вас живут.

Гость
#22
Гостья

Попробуйте её ремнём выпороть. Появится желание учиться.
Порите её по субботам. Помогает. Проверено!
Если сильно провинится, тогда можно её выпороть в любой другой день посреди недели. Это будет дополнительная порка.

Это же насилие над ребёнком. Вы что вовсе чёкнутые?

Гость
#23
Гость

Это же насилие над ребёнком. Вы что вовсе чёкнутые?

Я тоже читаю... и не верю... Разве это родители?! Это монстры! У меня нет слов ...

Гость
#32
Гость

Ремень отличная мотивация.

Не знаю мотивация или нет но после ремня я всегда приносила пятёрку,я сама не понимала откуда сразу знания берутся))

Гость
#33
Гость

Не знаю мотивация или нет но после ремня я всегда приносила пятёрку,я сама не понимала откуда сразу знания берутся))

Меня так - же до 14 лет секли, за контрольные. Я прекрасно понимала - что это извращение, но когда меня папа зажимал между ног голую, за голову, я чють не кончала. Мне это нравилось. А секли со 2 класса. Когда типа я уже большая стала, перестали сечь. А мне хотелось. Я сама подходила к папе, наклонялась и голову ему совала между ног.

Гость
#34
Гость

Не знаю мотивация или нет но после ремня я всегда приносила пятёрку,я сама не понимала откуда сразу знания берутся))

Моя Лизонька тоже после хорошей порки, носит одни пятёрки. 5 класс, девочек необходимо сечь. Наказываю в детской, наклоняю и голову себе между ног. Шорты и трусы до пола. А жопку сама выгибает для ремня, нравится похоже. Визжит когда секу.

Гость
#35
Гостья

Попробуйте её ремнём выпороть. Появится желание учиться.
Порите её по субботам. Помогает. Проверено!
Если сильно провинится, тогда можно её выпороть в любой другой день посреди недели. Это будет дополнительная порка.

Вы совсем уже?

Светлана
#37
Гость

Моя дочь решила нас кормить тройками, ей показалось что этого достаточно, 5 класс Ульяна. Применили ремень! С папой беседовали час в детской, я зашла дочь стоя держит учебник, учит правила. Штаны сняты, на столе лежит ремень. Учили долго........В завершение программы воспитания супруг позвал меня, вставил её голову себе в колени, наклонил. А я секла. Забавно получилось.

У нас Влад, решил проверить, что будет если он будет учится на тройки? В первую неделю, папа предупредил, что ещё тройки и будем заставлять. А на второй пошли уже двойки ! 5 клашка, пороть и пороть. Отец его помыл, из ванны вывел голышом. Стал ремень доставать, Влад на колени упал - прошу не надо. Короче секли медленно и больно попой перед зеркалом. Потом завизжал - что клянётся, будет отличником. Папа ему яички рукой закрыл, что бы не врезать ремнём. Детей - пороть!!!

Irina B.
#38

Ну вы видите автор ,что началось?сколько извращенцов и педофилов вылезло?ну написала на 2 и что?теперь ясно ,что надо репетитора и понятно где именно пробелы в знаниях, время есть еще

Гость
#39

Пороть двоечников.

Гость
#40
Гость

Пороть двоечников.

Дак я и порю своих двойняшек. шестиклашек. Ремешком по ляжкам и голой попе.

Гость
#41
Гость

Во, во. Моя пока ещё в 6 классе, за трояки муж наказывает. А сынок у нас поумнее получился, учится на 4 и 5. Но тоже наказываем ремешком.

😳😳, ну думал, что остались такие животные, жаль мне только детей и их психику

Гость
#42
Гость

Во, во. Моя пока ещё в 6 классе, за трояки муж наказывает. А сынок у нас поумнее получился, учится на 4 и 5. Но тоже наказываем ремешком.

Как говорят у двоечника есть две вещи: машина и квартира, у троечника их три: машина, квартира и дача.
А у отличника есть пять вещей: лысина, большие очки, язва желудка, долг перед государством и почетная грамота за успехи в учёбе.

Гость
#43

Если вам от этого станет легче, дочь написала на 0 баллов. Ноль! Ни одного правильного ответа! Можно было пустой лист сдать, был бы тот же результат.

Гость
#44
Светлана

У нас Влад, решил проверить, что будет если он будет учится на тройки? В первую неделю, папа предупредил, что ещё тройки и будем заставлять. А на второй пошли уже двойки ! 5 клашка, пороть и пороть. Отец его помыл, из ванны вывел голышом. Стал ремень доставать, Влад на колени упал - прошу не надо. Короче секли медленно и больно попой перед зеркалом. Потом завизжал - что клянётся, будет отличником. Папа ему яички рукой закрыл, что бы не врезать ремнём. Детей - пороть!!!

ВЫ *** ТУТ ВСЕ ЕБНУТЫЕ ЧТОБ ВЫ В АДУ ГОРЕЛИ

Гость
#45
Гость

Во, во. Моя пока ещё в 6 классе, за трояки муж наказывает. А сынок у нас поумнее получился, учится на 4 и 5. Но тоже наказываем ремешком.

очень хорошие родители,поменьше бы таких🤩🤩🤩

Гость
#46
Гость

Наша тоже сама наклоняется перед своим папой, за двойки 6 класс. Да и супругу не скучно, пусть воспитывает. Наклоняется и руки вытянуты, мужу нравится платье домашне задирать доче и её труселя спускать. А иногда порет с учебником в руках, читает правила и визжит. Ремнём по голой сраке. Бывает что по часу учит, через ремень, только в футболке порет её.

Ваш муж педофил,и вы тоже извращенка лучше бы с ребенком занимались,а не рпзвивали способномти отца к педофилии.

Гость
#47
Гость

Мы дочь держим за ступни когда наказываем, ещё 7 класс, а пороть будем до 16 летия. Маленькая и худая, порем за хамство, оценки. Муж держит за ступни лицом вниз на диване. Юбку сама задираю, трусы спускаю полностью. Иногда вообще до гола. По голой жоопке хорошо ремешком, визжит:"что я всё поняла, голова задрана рот широко открыт". Наказание.

Вы разве мать,вы хуже животного,даже звери за своего дитя глотку готовы перегрызть даже самцу.А вы позволяете своему мужу(мужчине) издеватся над саоим ребенком,да еще и голой это такая травма на всю жизнь ,бедной девочке.А самое обидное,что она думает что мать не может её защитить.Хорошо было бы ,что бы девочке удалось уехать от вас и больше не с вами не встречаться, а ещё лучше сдать вас в дом престарелых,что бы над впми тоже так издевались. Бог вам судья.

Гость
#48
Светлана

У нас Влад, решил проверить, что будет если он будет учится на тройки? В первую неделю, папа предупредил, что ещё тройки и будем заставлять. А на второй пошли уже двойки ! 5 клашка, пороть и пороть. Отец его помыл, из ванны вывел голышом. Стал ремень доставать, Влад на колени упал - прошу не надо. Короче секли медленно и больно попой перед зеркалом. Потом завизжал - что клянётся, будет отличником. Папа ему яички рукой закрыл, что бы не врезать ремнём. Детей - пороть!!!

Боже... Бедный ребёнок, что за извращенцы и педофилы развелись? Пороть своего ребёнка за оценки? Что за еб*нутые люди? Я читаю комментарии, и не могу понять, почему есть такие родители садисты и настоящие животные... Лучше бы подумали о том, как своему ребёнку помочь, а не как бы поскорее его высечь. Я сюда зашла посмотреть на хорошие комментарии, а в итоге увидела таких извращенцев как вы... Бедный ребёнок

Гость
#49
Гость

Во, во. Моя пока ещё в 6 классе, за трояки муж наказывает. А сынок у нас поумнее получился, учится на 4 и 5. Но тоже наказываем ремешком.

такими темпами вы без детей останетесь. задумайтесь пожалуйста…….

Гость
#50
Гость

Во, во. Моя пока ещё в 6 классе, за трояки муж наказывает. А сынок у нас поумнее получился, учится на 4 и 5. Но тоже наказываем ремешком.

Настолько тупых людей я не видела