Гость
Статьи
Как одинаково любить …

Как одинаково любить внуков?

Как начать одинаково любить внуков?У нас с мужем есть сын и дочь,от сына внучка и внук,от дочери внучка и внук.Я осознала,что я выделяю внучку от сына и внука от дочки,у мужа также,но мы вида не показываем,вот к ним аж душа лежит #дети

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старайтесь все любить одинаково,иначе остальным внукам обидно будет.

Гость
#2

а проблема в чем?

Чайлдбизи
#4

ну и пусть так будет. проблем же нет

б-ка
#5

Вы не обязаны никого "любить" одинаково. Имеете право. Отдельный вопрос "почему" можете, если это Вас так мучает и если есть деньги, решить со своим психотерапевтом или психологом, это их работа.

Буревестник
#6

Это всё естественно. За определённые качества (хорошие или плохие) мы же можем любить или не любить других людей, детей, точно так же это касается и внуков/внучек. Это наше право. Как и право других людей (родных или чужих) любить или не любить нас. Перечислять качества не буду, их десятки. Причём, есть очень важные. Говоря о людях и родственниках, я не имею в виду малых детей.

Тутта
#7

Поставьте себя на место этих детей, попробуйте почувствовать нелюбимым ребёнком.

Гость
#8

Главное, что вы вида не показываете. Внимание, подарки одинаково. Никого не обделяете. Ну, а сердцу не прикажешь, всех одинаково любить. Дети ведь тоже своих бабушек и дедушек по разному любят.

Гость
#9

А одинаково любить не возможно, можно любить каждого по-своему,вот и любите.