Гость
Статьи
Зачем рожают второго …

Зачем рожают второго ребёнка

Согласитесь, что таких семей мало, где муж полностью полноценно может обеспечить и есть все комфортные условия чтобы рожать 2ух и более детей. Большинство и с первым еле справляются, а все равно рожают...

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего спросите у многодетных,автор,
они знатоки,
вам всю правду жизни обьяснят для чего и зачем.

Гость
#2

Только сегодня об этом думала, но в другом ключе. Проще ехать стоя в забитом автобусе, материться, что вокруг не продохнуть. В руках коляска, сумка,орущий ребенок. Чем поднять жопс идти работать, брать машину, учиться на права или хотя бы иметь бабло на такси. Потом на детской площадке жаловаться. Или мужу мозг клевать, как устала переть на себе ребенка,коляску,продукты.... Главное не работать!

#3
Гость

Лучше всего спросите у многодетных,автор,
они знатоки,
вам всю правду жизни обьяснят для чего и зачем.

Для счастливой жизни!)))

#4

Автор, я ответ дала.)))

Гость
#5

Всегда интересно, зачем некоторые критикуют чужой выбор в жизни? И пишут стопицот аргументов, почему так делать не нужно. Вы реально хотите человеку помочь? И вам не все равно?
Да нет. Это комплексы, не удовлетворённость своей жизнью, и желание самоутвердиться. А если ещё и лайкают, такие же несчастные, то кажется что ты нашёл свое место в мире, и у тебя все хорошо и правильно. Увы, это только кажется

Я
#6

Тоже не понимаю. Ещё и с маленькой разницей в возрасте. Понятно, есть очень обеспеченные семьи, но таких единицы. Соседи родили погодок, я не могу слушать круглосуточный ор за стеной. Эта мать на них буквально рычит как тигрица, орет. Дети орут, муж орет. Мат перемат, причем эта дама еще мне делает замечания, что мой сын днём слушает музыку на колонке, ибо ее дитя спит в это время. Одежда у всех затрапезная, в магазине вечно вижу берут все самое дешевле, самые простые булки, самое дешевле молоко красная цена. Мужу там сантехник, а девушка родила сразу после школы, даже пту не имеет. Не знаю зачем все это,думаю на этих двух они не остановятся

Гость
#7

Ничего они не думают. Просто высунуть вовремя не успели, или таблетку пропустила. Да и вообще бог дал зайку, даст и лужайку. В голове туман и изредка промелькивают мысли о памперсах по акции. Нам разумным людям инфузорию туфельку не понять.

Гость
#8

Тут моё любимое - ждут лужаек, все должны, государство, родители, знакомые. Принципиально таким не помогаю. Решила плодиться - вертись

Гость
#9

Рожают по залету или ради своих шкурных интересов.
Две консервы на старость лучше, чем одна😁
Опять же путинские пособия и маткапитал соблазняют нищих ову.ляшек.

#10
Гость

Тут моё любимое - ждут лужаек, все должны, государство, родители, знакомые. Принципиально таким не помогаю. Решила плодиться - вертись

А если сравнить вас и другого человека, может вы тоже не имеете права на существование?)

Гость
#11
Гость

Лучше всего спросите у многодетных,автор,
они знатоки,
вам всю правду жизни обьяснят для чего и зачем.

У многодетных интеллект слизня.
Они рожают, потому что, ВНЕЗАПНО, получают от этого межножное удовольствие.
Окситоциновая наркомания.
Нравятся мягкие младенчики.
Возможность не работать под благовидным предлогом.
Пособия.
Власть над детьми, потому что другой власти у глупой многоматки нет.
Ну и вот так плодят кучу нищих детей.

Гость
#12

Говорят если овуляхе крикнуть в ухо, то можно услышать эхо. Это пустота в ее голове отозвалась вашим голосом.

Гость
#13
Pина

А если сравнить вас и другого человека, может вы тоже не имеете права на существование?)

О, Опять ты со своим стремным ипплищем, печенье было лучше.
Я жила ни в чем не нуждаясь, а вот эти плодяшки по теме для меня отбросы, которые будут бабкам горшки выносить в Польше

Гость
#14
Гость

Только сегодня об этом думала, но в другом ключе. Проще ехать стоя в забитом автобусе, материться, что вокруг не продохнуть. В руках коляска, сумка,орущий ребенок. Чем поднять жопс идти работать, брать машину, учиться на права или хотя бы иметь бабло на такси. Потом на детской площадке жаловаться. Или мужу мозг клевать, как устала переть на себе ребенка,коляску,продукты.... Главное не работать!

С двумя детьми или тремя 6-9 лет женщина в декрете! А потом дети болеют, с математикой два!

Гость
#15
Гость

Говорят если овуляхе крикнуть в ухо, то можно услышать эхо. Это пустота в ее голове отозвалась вашим голосом.

Ахаах

#16
Гость

О, Опять ты со своим стремным ипплищем, печенье было лучше.
Я жила ни в чем не нуждаясь, а вот эти плодяшки по теме для меня отбросы, которые будут бабкам горшки выносить в Польше

Хохлатка, ты все о безвиз!))))

#17
Гость

С двумя детьми или тремя 6-9 лет женщина в декрете! А потом дети болеют, с математикой два!

Многие работают.)

#18

как сказала одна моя коллега на работе, которая с одним ребенком была замучена в хлам и приходила на работу с лицом, как будто после панахиды - "у меня мальчик, а я хочу чтобы еще девочка была."

То есть ответ настолько примитивен, насколько это возможно.

Гость
#19
Pина

Хохлатка, ты все о безвиз!))))

Я твоя жаргон не понимать. Убери опять стремное ипплище, а то тошнит, тебе по-ходу минимум полтинник?

Гость
#20
Крестовская З.В. 🌹

как сказала одна моя коллега на работе, которая с одним ребенком была замучена в хлам и приходила на работу с лицом, как будто после панахиды - "у меня мальчик, а я хочу чтобы еще девочка была."

То есть ответ настолько примитивен, насколько это возможно.

🤣🤣А если будет 5 мальчиков? Какие тупые

#21
Гость

Я твоя жаргон не понимать. Убери опять стремное ипплище, а то тошнит, тебе по-ходу минимум полтинник?

И молдовашка приводи, пусть тоже плачут.)))

Чайлдбизи
#22
Гость

Тут моё любимое - ждут лужаек, все должны, государство, родители, знакомые. Принципиально таким не помогаю. Решила плодиться - вертись

ты убогое. во-первых не твое собачье. хотят и рожают. во-вторых семья с двумя детьми не имеет государственных льгот и поддержки, в-третьих полная семья с двумя детьми не нуждается в поддержке. а свое любимое засунь себе

Гость
#23

Перепись злых невостребованных бап😂

Гость
#24
Pина

И молдовашка приводи, пусть тоже плачут.)))

От эти колхозные нарисованные ресницы, старушенция, весели меня дальше 🤣🤣🤣

#25
Гость

🤣🤣А если будет 5 мальчиков? Какие тупые

Умнее тебя тевкра. 😁

Гость
#26
Чайлдбизи

ты убогое. во-первых не твое собачье. хотят и рожают. во-вторых семья с двумя детьми не имеет государственных льгот и поддержки, в-третьих полная семья с двумя детьми не нуждается в поддержке. а свое любимое засунь себе

О, овуляторша вылезла, иди нищенствуй в соц помощь для своих личинок 🤣🤣🤣

#27
Гость

От эти колхозные нарисованные ресницы, старушенция, весели меня дальше 🤣🤣🤣

Тебя зеленский повеселил ценами на жкх!)))

Чайлдбизи
#28
Гость

О, овуляторша вылезла, иди нищенствуй в соц помощь для своих личинок 🤣🤣🤣

я мужик. надо будет - тебе ноги вырву. нищенствуешь ты

Барби
#29
Гость

Только сегодня об этом думала, но в другом ключе. Проще ехать стоя в забитом автобусе, материться, что вокруг не продохнуть. В руках коляска, сумка,орущий ребенок. Чем поднять жопс идти работать, брать машину, учиться на права или хотя бы иметь бабло на такси. Потом на детской площадке жаловаться. Или мужу мозг клевать, как устала переть на себе ребенка,коляску,продукты.... Главное не работать!

И она везде будет уважаема ведь она растит нового работника

Гость
#30
Pина

Автор, я ответ дала.)))

Ты такая же ограниченная со своими вы ранеными личинками от бомжей🤣🤣или проси милостыню, уродина

Гость
#31
Pина

Автор, я ответ дала.)))

Кому ты что дала, старая нищенка?

Барби
#32
Гость

У многодетных интеллект слизня.
Они рожают, потому что, ВНЕЗАПНО, получают от этого межножное удовольствие.
Окситоциновая наркомания.
Нравятся мягкие младенчики.
Возможность не работать под благовидным предлогом.
Пособия.
Власть над детьми, потому что другой власти у глупой многоматки нет.
Ну и вот так плодят кучу нищих детей.

Властт над детьми это как быть директором своей фирмы. Дрессируют как им угодно. Обычно это у тех кто не нашел себя в профессии, не учился

Гость
#36
Гость

Ничего они не думают. Просто высунуть вовремя не успели, или таблетку пропустила. Да и вообще бог дал зайку, даст и лужайку. В голове туман и изредка промелькивают мысли о памперсах по акции. Нам разумным людям инфузорию туфельку не понять.

в точку

#41

Пытаешься себя утешать?

#42
Гость

Ничего они не думают. Просто высунуть вовремя не успели, или таблетку пропустила. Да и вообще бог дал зайку, даст и лужайку. В голове туман и изредка промелькивают мысли о памперсах по акции. Нам разумным людям инфузорию туфельку не понять.

Знаешь...слишком разумные погибают...эволюция как ствол дерева,все,что вперед не идет а откланяется,оно так и останется на этом же месте

#43
Гость

У многодетных интеллект слизня.
Они рожают, потому что, ВНЕЗАПНО, получают от этого межножное удовольствие.
Окситоциновая наркомания.
Нравятся мягкие младенчики.
Возможность не работать под благовидным предлогом.
Пособия.
Власть над детьми, потому что другой власти у глупой многоматки нет.
Ну и вот так плодят кучу нищих детей.

А чем твоя огромная *** лучше?
Тем,что она больше?

#44
Барби

Властт над детьми это как быть директором своей фирмы. Дрессируют как им угодно. Обычно это у тех кто не нашел себя в профессии, не учился

Учееебаучееееба
У тя че,фетиш на дипломы?

#45
Гость

Ты тупая набитая дура овуляторша, которая высpaла свой мозг вместе с личинками 🤣🤣🤣

Уж от нее куда больше толку чем от тебя

#46

Не соглашусь, не так уж и мало таких семей, тем более декрет заканчивается быстро, и обеспечивают детей уже оба родителя

Гость
#47

Рожают бездумно. Кто залетел, кто другого пола хотел, кто первым недоволен. Мало семей, обеспеченных, кто уделяет достаточно внимание двум детям.

Гость
#48
Pина

Для счастливой жизни!)))

У вас есть деньги, вы не в счет.

Гость
#49
Я

Тоже не понимаю. Ещё и с маленькой разницей в возрасте. Понятно, есть очень обеспеченные семьи, но таких единицы. Соседи родили погодок, я не могу слушать круглосуточный ор за стеной. Эта мать на них буквально рычит как тигрица, орет. Дети орут, муж орет. Мат перемат, причем эта дама еще мне делает замечания, что мой сын днём слушает музыку на колонке, ибо ее дитя спит в это время. Одежда у всех затрапезная, в магазине вечно вижу берут все самое дешевле, самые простые булки, самое дешевле молоко красная цена. Мужу там сантехник, а девушка родила сразу после школы, даже пту не имеет. Не знаю зачем все это,думаю на этих двух они не остановятся

Счастья там точно нет.

Гость
#50
Гость

У многодетных интеллект слизня.
Они рожают, потому что, ВНЕЗАПНО, получают от этого межножное удовольствие.
Окситоциновая наркомания.
Нравятся мягкие младенчики.
Возможность не работать под благовидным предлогом.
Пособия.
Власть над детьми, потому что другой власти у глупой многоматки нет.
Ну и вот так плодят кучу нищих детей.

слизня 😂