Гость
Статьи
Плохая мать

Плохая мать

Состоялся сегодня разговор с директором. Причина- частые болезни ребенка. Ему 6 лет 10 месяцев. Выслушала,что я плохая мать,потому что не организую ему день с целью оставить дома на целый день одного. Вот её сын в 7 лет оставался дома,а она ехала на работу. Вот сижу и думаю,неужели она права

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня мама с ранних лет дома оставляла. Соседи приглядывали. Результат - психосоматика в виде атопического дерматита, долгие лежания в больницах. Так что все вы правильно делаете, законы не нарушаете

Гость
#2
Гость

Меня мама с ранних лет дома оставляла. Соседи приглядывали. Результат - психосоматика в виде атопического дерматита, долгие лежания в больницах. Так что все вы правильно делаете, законы не нарушаете

Мне прочитали целую лекцию. Я не учу ребенка самостоятельности,калечу тем самым ему жизнь

Гость
#3

Дети разные бывают. Я свою могла в 2 года посадить мультики смотреть и сбегать в магазин и я знала что она не полезит по окнам или еще куда то, сейчас ей 6 лет, она одна может в магазин сходить и купить что попрошу. А ведь есть дети которых нельзя даже в 8 лет одних оставить.

Гость
#4
Гость

Дети разные бывают. Я свою могла в 2 года посадить мультики смотреть и сбегать в магазин и я знала что она не полезит по окнам или еще куда то, сейчас ей 6 лет, она одна может в магазин сходить и купить что попрошу. А ведь есть дети которых нельзя даже в 8 лет одних оставить.

Окна под строгим запретом с самого раннего детства. Но ведь может полезть доставать что-то шкафа и упасть. Все ведь не спустишь на пол. Да элементарно включит телевизор или микроволновку и может замкнуть провод

Гость
#5
Гость

Мне прочитали целую лекцию. Я не учу ребенка самостоятельности,калечу тем самым ему жизнь

Ну так то директор прав. В семь лет как-то странно не уметь одному дома побыть. Если он только не сильно отстаёт в развитии. А почему он в семь лет так часто болеет?

Гость
#6
Гость

Ну так то директор прав. В семь лет как-то странно не уметь одному дома побыть. Если он только не сильно отстаёт в развитии. А почему он в семь лет так часто болеет?

У ребенка аденоиды,они имеют свойство восполяться. То есть я должна оставить на целый рабочий день ребенка одного и оставить ему лекарства чтобы он их пил сам. А если он затопит соседей или ещё хуже выпьет не ту таблетку и отравится,то что

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема