Гость
Статьи
Что вам нравится в …

Что вам нравится в детях?

Или одни минусы?

аналитег
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любопытство, интерес ко всему, наивность.. Своих нету, но чужие дети часто забавляют

Гость
#2

То, что они смешные )
И иногда удивляют своим умом. Ну, мои племянники могут удивить. Меня однажды трехлетний племяш в войнушку переиграл, серьезно. Так ловко спрятался, так неожиданно на меня выскочил со второго этажа на даче, что была б настоящая война - убил бы )

Гость
#3

В своих нравится всё! Мне материнство доставляет удовольствие, кайф. К чужим вообще равнодушна.

Гость
#4

В детях не бывает минусов!

медленная рука
#5

Умный взгляд, наивность, ямочки, смелость, спят в обед, смешно убирают двор веником. Знают, что дома лучше, поэтому уходят с детплощадок без истерик. Ходят за мелкими покупками. Называют машины вонючками.

Гость
#6

Своих люблю. Чужие не значат ничего и часто раздражают из-за невоспитанности. Откуда взятся воспитанности если мама и папа этого ребенкк сами невоспитанные?)))

Гость
#7

Абсолютно ничего. Лет до 12 за редчайшими исключениями органически их не перевариваю.

Гость
#8

НИЧЕГО!!!
дети вонючие, вредные мелкие гномы.

Гость
#9

Ой моя дочка целоваться научилась вот недавно теперь сама обнимает держит за щеки и в губы целует. В эти моменты все минусы забываются

Баночка варенья 🍓
#10

Если:
- есть деньги 💰
- ребёнок родился здоровый
- вы его сами хотели
- муж не совсем отбитый
То вы будете видеть одни плюсы в детях

Если о чужих, то нравятся чистенькие и воспитанные дети, особенно когда проявляют свои таланты (пробуют что-то нарисовать, станцевать, плавать...не важно)

Гость
#11
Гость

Ой моя дочка целоваться научилась вот недавно теперь сама обнимает держит за щеки и в губы целует. В эти моменты все минусы забываются

Фу какая гадость...

Баночка варенья 🍓
#12
Гость

Абсолютно ничего. Лет до 12 за редчайшими исключениями органически их не перевариваю.

После 12 как раз наступает самый противный возраст

Гость
#13

Ничего, дети это одни растраты.

Гость
#14
Баночка варенья 🍓

Если:
- есть деньги 💰
- ребёнок родился здоровый
- вы его сами хотели
- муж не совсем отбитый
То вы будете видеть одни плюсы в детях

Если о чужих, то нравятся чистенькие и воспитанные дети, особенно когда проявляют свои таланты (пробуют что-то нарисовать, станцевать, плавать...не важно)

В детях одни минусы.

Баночка варенья 🍓
#15
Гость

В детях одни минусы.

В твоих - охотно верю

Гость
#16

Я детей совершенно не воспринимаю лет до 10-12. Потом нормально. А мелкие дети больше похожи на зверьков - злые, агрессивные, эгоистичные и зацикленные на себе и своих хотелках, громкие, непредсказуемые, неуправляемые, совершенно не умеющие вести себя нормально среди других людей (это больше про мальчиков). Логически я понимаю, что все это обусловлено особенностями их мозга и строением несозревшей нервной системы, но все равно дети очень неприятны в таком возрасте.

Гость
#17
Баночка варенья 🍓

В твоих - охотно верю

В любых.

А вы не укулеле?
#18

Ничего

Гость
#19

Ничего это труд

Гость
#21

Ребёнок, это маленький человечек. Он может быть милым, смешным, с ним многое узнаёшь, жизнь становится активнее и насыщеннее. Но это очень сложно, очень! Невероятно! Порой так устаёшь, что уже не до плюсов и милостей. Лишь бы выжить, потому как ты нужна этому маленькому человечку. С ребёнком, я по настоящему оценила фразу: надень маску сначала на себя, Потом на ребёнка.

Гость
#22
Баночка варенья 🍓

После 12 как раз наступает самый противный возраст

Не согласна. С подростками самыми разными отлично лажу, работа с ними связана. Че там противного-то. Это дети противные со своими тупыми вопросами, истериками, капризами, игрушками.

Гость
#23
Гость

Я детей совершенно не воспринимаю лет до 10-12. Потом нормально. А мелкие дети больше похожи на зверьков - злые, агрессивные, эгоистичные и зацикленные на себе и своих хотелках, громкие, непредсказуемые, неуправляемые, совершенно не умеющие вести себя нормально среди других людей (это больше про мальчиков). Логически я понимаю, что все это обусловлено особенностями их мозга и строением несозревшей нервной системы, но все равно дети очень неприятны в таком возрасте.

+++

Гость
#24

Чистота, открытость.
Не люблю в детях хитрость. Это и не дети вовсе.

Форум: Дети
Всего: 48 547 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 297 тем