Гость
Статьи
Стирка и уход за …

Стирка и уход за детскими вещами

Кто какими детскими стиральными порошками пользуется? как они влияют на проявление аллергии? Хорошо ли отстирывают все пятна наших маленьких деток (особенно кто уже ввел прикорм и знает какие трудновыводимые пятна бывают). Со старшими детьми не было столько информации, да и проблем особых тоже, а сейчас не знаю как лучше

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оля

Кто какими детскими стиральными порошками пользуется? как они влияют на проявление аллергии? Хорошо ли отстирывают все пятна наших маленьких деток (особенно кто уже ввел прикорм и знает какие трудновыводимые пятна бывают). Со старшими детьми не было столько информации, да и проблем особых тоже, а сейчас не знаю как лучше

Совсем поговорить не о чем?

Гость
#2

Как мама двоих детей интересуюсь - какие такие трудновыводимые пятна от прикорма?? Все машинка с Уш. нянем отстирывает. Делать вам нечего

Гость
#3

самое главное - гладьте белье малыша - пеленочки и подгузники. У моих знакомых так молодая мама фыркала на советы свекрови гладить и белье и что бы вы думали?! Малыш заболел воспалением почек и даже попал в больницу ((

уля
#4
Гость

самое главное - гладьте белье малыша - пеленочки и подгузники. У моих знакомых так молодая мама фыркала на советы свекрови гладить и белье и что бы вы думали?! Малыш заболел воспалением почек и даже попал в больницу ((

Простите, а причем тут воспаление и пеленки??

Гость
#5
уля

Простите, а причем тут воспаление и пеленки??

Бааактерии через *иську попали в почки.

Гость
#6
Гость

самое главное - гладьте белье малыша - пеленочки и подгузники. У моих знакомых так молодая мама фыркала на советы свекрови гладить и белье и что бы вы думали?! Малыш заболел воспалением почек и даже попал в больницу ((

не смешите мои тапочки))))) у меня дочь родилась недоношеной и лежали с ней в больнице месяц до набора нормального веса(2500), своими глазами видела, что детей подмывали прямо из под крана под струёй воды и пеленки никто им не гладил, гладили только распашенки и чепчики( сами мамашки по очереди)

Гость
#7

с 6 месяцев стираю мифом или ариелем,в общем,какой порошок есть в доме тем и стираю.слюнявчики одевайте во время еды,одежда не пачкается

Гость
#8
Гость

самое главное - гладьте белье малыша - пеленочки и подгузники. У моих знакомых так молодая мама фыркала на советы свекрови гладить и белье и что бы вы думали?! Малыш заболел воспалением почек и даже попал в больницу ((

тетя, во вас плющит, уже года полтора этот бред в массы на форуме несете, не надоело?

Гость
#9
Гость

Как мама двоих детей интересуюсь - какие такие трудновыводимые пятна от прикорма?? Все машинка с Уш. нянем отстирывает. Делать вам нечего

Тоже заинтересовало, чем это таким она его кормит.

Гость
#10
уля

Простите, а причем тут воспаление и пеленки??

Не обращайте внимания, это местная сумасшедшая. Она во всех темах про детей про воспаление почек рассказывает.

Гость
#11

Автор купите детский порошок ушастый нянь или тайд, что касается пятновыводителей- например пятновыводитель " ушастый нянь" не обстирывает пятна от пюре с черносливом, можете купить японский отбеливатель " шамбола" стоит около 300 руб ( 750 мг пачка)- творит чудеса, вещи как новые, подходит для любых вещей, нт после него детские вещи прополаскивание еще на раз.

Гость
#12
Гость

Бааактерии через *иську попали в почки.

ну да, попали, это не удивительно.

Гость
#13
Гость

Автор купите детский порошок ушастый нянь или тайд, что касается пятновыводителей- например пятновыводитель " ушастый нянь" не обстирывает пятна от пюре с черносливом, можете купить японский отбеливатель " шамбола" стоит около 300 руб ( 750 мг пачка)- творит чудеса, вещи как новые, подходит для любых вещей, нт после него детские вещи прополаскивание еще на раз.

Пятновыводитель ушастый нянь если забыть про вещь с пятном ( а пятновыводитель налить на пятно предварительно) и оставить больше чем на 4 часа, то после стирки большой риск получить вещь с дыркой на месте пятна. Зато пятен нет! Несколько раз так было у меня.

маня
#14
Гость

самое главное - гладьте белье малыша - пеленочки и подгузники. У моих знакомых так молодая мама фыркала на советы свекрови гладить и белье и что бы вы думали?! Малыш заболел воспалением почек и даже попал в больницу ((

Подгузники гладить? Вы их стираете???

#15

Я для детских вещей покупаю гель Aqa baby. Качество стирки устраивает плюс гипоаллергенный, аллергии у дочери нет на него.

Юльчик
#16

Наст82, я тоже порошок стиральный выбирала гипоаллергенный, правда, выбрала другой - детский бимакс. Уже больше года им стираю, кожа чистенькая. И отстирывает вещи хорошо, перестирывать не приходится.

Анна
#17
Гость

Как мама двоих детей интересуюсь - какие такие трудновыводимые пятна от прикорма?? Все машинка с Уш. нянем отстирывает. Делать вам нечего

Машинка и уш. нянь – это хорошо, а если на порошок ребенок реагирует? Выполаскать до конца все равно не получится, как не старайся. А отстирать пятна от тех же пюре мылом детским не получиться.
Попробуйте Пиджен-гель для детских вещей. Абсолютно не аллергенный, там состав точно без химии, как раз для стирки для самых маленьких, ну, и хватает его надолго.

Мая
#18

Ну, ушастого - точно нет. Как они пишут, что порошок гироаллергенный – не знаю, у него в составе и фосфаты, и еще что-то, а это никак не гипоаллергенный. Девочки многие пишут, что у малыша реакция на порошок. Мне нравятся японцы, очень хороший гель для стирки, прямо то самое для грудничков, и стоит недорого и хватает надолго.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: