Гость
Статьи
Малышу 4.2 месяца

Малышу 4.2 месяца

Малышу 4.2 месяца ,вообщем ещё с роддома беда с кишечником ...уверяли к трём месяцем пройдёт ,но увы ничего так и не прошло ...Я по собственной инициативе ,сдала Кал малыша в ситилаб на развёрнутый дизбак,пришли анализы ,нашли стафилокок ,клебсиэлу привышеных в нормах ,мой педиатр утверждает -САМО ПРОЙДЁТ !!поехала к платному ,нам назначили лечение : ЗА ПОЛ ЧАСА до еды 0.5 ПИОБАКТЕРИОФАГ ПОЛИВАЛЕНТНЫЙ ,ВО ВРЕМЯ ЕДЫ ЛАКТАЗА БЕБИ,И ПОСЛЕ ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ ФОСФАЛЮГЕЛЬ !!!Может кто сталкивался не дай бог конечно ((((поделились опытом ,как прошло все ?????

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Данон
#1

Мой опыт (мы на ГВ): я пью много ряженки (пачку в день), выкладываю раз 3-5 ребенка на живот, после каждого кормления держу столбиком.

Гость
#2

не пичкайте его таблетками,лучше еду правильную давайте.можно уже кефир,я не помню?свежий кефир каждый день...

имени нет,скоро рассвет
#3

Дура, врачей слушай, а не теток с форума, кефир б ля ть в 4 месяца, е б а н у т ь ся, что советуют

Ледяночка
#4
Гость

не пичкайте его таблетками,лучше еду правильную давайте.можно уже кефир,я не помню?свежий кефир каждый день...

вы еппнулись))))) правильная еда в 4 месяца -грудное молоко

Гость
#5

Можно уже прикармливать. Я вообще кормила грудью только 4 месяца.

Мила
#6

Причём тут прикорм 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Вы читаете что там написано ?...и причём тут ГВ и кифир ....пожалуйста напишите у кого примерно такое было и что делали ?...

Мила
#7
Мила

Причём тут прикорм 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Вы читаете что там написано ?...и причём тут ГВ и кифир ....пожалуйста напишите у кого примерно такое было и что делали ?...

Тебе и ответили. Пей кефир, ряженку, корми грудью. И не психуй, истеричка.

Гость
#8

Про пейте бактериофаг если повышенны кребсиелы и стафилококк. Но вообще дисбактериоз для детей до 1 года это норма.Но я бы пропила. Всетки бактериофаги это не антибиотики. От них вреда никакого.
Лактазная пьют если лактазная недостаточность. У вас она есть?Кал на углеводы сдавали?
Фасфалюгель вообще не понимаю зачем.?!

Гость
#9

Мой комент выше.
И если вы на гв то строгую диету.Напрммер у меня у дочки от молока живот болел.Узнали об этом только когда на ив перевели и не пошла обычная смесь.

Эмма
#10

Все прошло за пару месяцев. Правда дочка была не на ГВ, а на ИВ и нам назначали не лактазу, а смесь нестожен низколактозный. Так что не переживайте, все будет нормально

Следующая тема