Гость
Статьи
Зачем оставляют …

Зачем оставляют коляску на балконе?

Зачем оставляют коляску со спящим ребенком на балконе?В чем смысл? Мамы, объясните!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы ребенок дышал свежими выхлопными газами.

Гость
#2

Личуха надоедает. Хотят побыть без неё.

Гость
#3

Потому что некоторые дети лучше спят в коляске, чем в кроватке. А на балконе, типо прогулка. Ему какая разница, где спать?
На что только не идут молодые матери, чтобы выкроить себе личное время на поесть и поспать.

Гость
#4

Летом - не знаю, может чтобы в квартире можнотделами было заниматься, не боясь разбудить ребёнка. Зимой - дети лучше спят на холоде.

Гость
#5

Если за окном благоприятно, то это заменяет прогулку для деток до 3х месяцев. Потом надо уже гулять нормально.

Лена
#6

Де би лоидные яжматери считают, что так ребенок гуляет)))
Им так удобно - ленивую задницу тащить никуда не нужно.

Гость
#7
Гость

Чтобы ребенок дышал свежими выхлопными газами.

не все живут в районах рядом с промзонами

Гость
#8
Гость

Личуха надоедает. Хотят побыть без неё.

сохраните свой коммент и прочитайте его когда пойдете на IVF

Гость
#9
Лена

Де би лоидные яжматери считают, что так ребенок гуляет)))
Им так удобно - ленивую задницу тащить никуда не нужно.

поговорим когда вы станете лучшей в мире матерью

Гость
#10
Гость

Чтобы ребенок дышал свежими выхлопными газами.

Вот я тоже первым делом подумала об этом! У меня хоть и 14 этаж, но под окнами 8-полосная трасса, и что там ребенок унюхает - вряд ли что-то хорошее. Плюс от балконного пластикового остекления как-то нехорошо пахнет пластиком в жаркий солнечный день - зачем лежать и нюхать пластик?

С такими вводными вряд ли стоит выставлять ребенка на балкон, как считаете?

Лена
#11
Гость

поговорим когда вы станете лучшей в мире матерью

А вот и худшая в мире подтянулась и вякает))

Гость
#12
Гость

Вот я тоже первым делом подумала об этом! У меня хоть и 14 этаж, но под окнами 8-полосная трасса, и что там ребенок унюхает - вряд ли что-то хорошее. Плюс от балконного пластикового остекления как-то нехорошо пахнет пластиком в жаркий солнечный день - зачем лежать и нюхать пластик?

С такими вводными вряд ли стоит выставлять ребенка на балкон, как считаете?

Ну не у всех такие вводные

Гость
#13
Гость

сохраните свой коммент и прочитайте его когда пойдете на IVF

В жизни всякое случается, особенно с теми кто желает чего-то другим. Сохрани свой комментарий, яжмать. Жизнь непредсказуема.

Гость
#14
Гость

не все живут в районах рядом с промзонами

Всё верно делают, куча свободного времени а не затрах.. ые лошади.

Гость
#15
Гость

Вот я тоже первым делом подумала об этом! У меня хоть и 14 этаж, но под окнами 8-полосная трасса, и что там ребенок унюхает - вряд ли что-то хорошее. Плюс от балконного пластикового остекления как-то нехорошо пахнет пластиком в жаркий солнечный день - зачем лежать и нюхать пластик?

С такими вводными вряд ли стоит выставлять ребенка на балкон, как считаете?

Всё то же самое унюхает, что и на улице.

Гость
#16
Лена

Де би лоидные яжматери считают, что так ребенок гуляет)))
Им так удобно - ленивую задницу тащить никуда не нужно.

Ахаха я тоже раньше так думала, пока своего не родила. На самом деле «ленивая задница» в какой-то момент от недосыпа и таскания по парку часами просто уже не может передвигать ноги. Тут балкон и спасает, чадо спит, дышит воздухом, а у задницы есть какой-то часик передохнуть или поделать домашние дела.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: