Гость
Статьи
Для кого было важно …

Для кого было важно увидеть пол своего ребенка после родов своими глазами?

Кого из рожавших врачи просили подтвердить пол ребёнка, а кому просто сообщали? Для вас было важно увидеть пол своими глазами?
Есть инфа, что врачи должны по инструкции пол ребёнка предъявить матери. Услышала об этом от мамочек. Мне ничего такого не показывали. Может быть, в каких-то роддомах это делают, там где я рожала ничего такого не было.

Оксана.
6 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

Девушка, когда ж вы угомонитесь уже... Сколько тем об этом от вас))
Нет, оба раза рожала, и ни разу пол мне не показывали, приносили завернутым уже. До этого говорили на узи.

Дейзи
#2

Вы ку-ку? Думаете вам гениталии новорожденного показывать обязаны? Ещё насмотретесь когда подмывать по 10 раз на дню будете.
Ребенка матери дают уже обмытого и одетого/завернутого. Могут сказать "Поздравляем, у вас (пол ребенка)", но это не обязательно.

Гость
#3
Дейзи

Вы ку-ку? Думаете вам гениталии новорожденного показывать обязаны? Ещё насмотретесь когда подмывать по 10 раз на дню будете.
Ребенка матери дают уже обмытого и одетого/завернутого. Могут сказать "Поздравляем, у вас (пол ребенка)", но это не обязательно.

Когда я рожала, из меня прям вынули и говорят мамочка нуууу, кто там у нас и мне показывают.... 😊

Оксана.
#4
Гость

Когда я рожала, из меня прям вынули и говорят мамочка нуууу, кто там у нас и мне показывают.... 😊

Вот видите... А мне так не делали

ПрактичнаяРомантичная
#5

Мне оба раза показали. Второй раз я даже сама переспросила, надеялась, что узи ошиблось.
Меня, помню, пальцы волновали. Подруга родила с проблемами с руками у ребенка как раз передо мной. Так я все пальцы пересчитывала)))

Оксана.
#6
ПрактичнаяРомантичная

Мне оба раза показали. Второй раз я даже сама переспросила, надеялась, что узи ошиблось.
Меня, помню, пальцы волновали. Подруга родила с проблемами с руками у ребенка как раз передо мной. Так я все пальцы пересчитывала)))

Вы врачей просили показать вам? Или они сами просто взяли и показали?