Гость
Статьи
Анализ крови у ребенка

Анализ крови у ребенка

У моего ребенка (8 месяцев) месяц назад при анализе крови были Эозинофилы 5%. Там на бумаге из лаборатории написано что типо пять это грань нормы, типо норма это ...-5. два месяца назад было 2. Врач семейный сказал что нечего страшного, типо может глисты или алергия, но аллергии не было, и паразитов нет, сдавали вчера анализы на них. Врач говорит подождать ещё месяц и иди анализ крови сдать, а я плохое в интернете прочитала и боюсь месяц ждать ещё. Не знаю что делать, она не хочет направление дать. Вдруг там ещё выросло. Я зря переживаю?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здайте платно.

Гость
#2

Сходите платно к другому врачу. Верхняя граница нормы - норма. И книги педиатров вам в помощь. Прочитайте Федиатрию :) должно помочь тревожным родителям

Гость
#3

Платно у нас тут только из вены, а ребенок не стоит на месте и плачет.

Гость
#4

Ещё эозинофилы могут быть првышенны при новообразованиях. Так что я бы на твоем месте перестраховался и начал планировать запомного ребенка.

Гость
#5
Гость

Ещё эозинофилы могут быть првышенны при новообразованиях. Так что я бы на твоем месте перестраховался и начал планировать запомного ребенка.

*запасного

Гость
#6
Гость

Ещё эозинофилы могут быть првышенны при новообразованиях. Так что я бы на твоем месте перестраховался и начал планировать запомного ребенка.

Если бы я не знала при каких болезней они повышены, я бы тут совета не спрашивала

Гость
#7
Гость

Если бы я не знала при каких болезней они повышены, я бы тут совета не спрашивала

Хорошо, подставляй банки с водой к монитору. Сейчас буду воду заряжать.

Гость
#8
Гость

Хорошо, подставляй банки с водой к монитору. Сейчас буду воду заряжать.

Хорошо что хоть ты понял что хотел сказать

Гость
#9

На что то у него хроническая аллергия.

Когда тучные клетки кончатся через 40 лет то может быть рак, но надо узнать почему аллергия... на пыльцу или пыль или домашних клещей или даже может на хлеб что ли?

Гость
#10
Гость

На что то у него хроническая аллергия.

Когда тучные клетки кончатся через 40 лет то может быть рак, но надо узнать почему аллергия... на пыльцу или пыль или домашних клещей или даже может на хлеб что ли?

Меди ему. Медь Гистамин гасит.

Гость
#11

Ах да ещё кортизолу у ребёнка может быть недостаток потому что номадские гены и жир ему нужен для стероидов а вы небось его на углеводах держите? Жиру мир! Жиру ему из которых Кортизол можно сделать. Ещё когда серы нет то кортизол пахать не будет так что луку ему и честнока

Гость
#12

Ещё проверить может он много секретирует «Иммуноглобулина Е», это бывает в случае если есть паразиты (как сказали выше) или даже когда Амброзия цветёт.

Есть в наличии стабилизаторы Тучных Клеток - из них ребёнку только Витамин Д наверное можно:

Но лучше сначала убрать из его тела и дома то на что у него аллергия и на что выделяется Иммунолобулин Е и Эонзиофилы.

***

Ещё версия коли адреналина не хватае то тоже «Иммуноглобулин Е» будет выделяться. Обычно от астмы лекарства имеют Бета-Адренергиновых рецепторов стимуляторы типа Фенилэфрина и псевдоЭфедринп и Эфедры но ребёнку это рано. Адералл тоже может рано? Адералл в России нелегален все едино.

Гость
#13

Вот стабилизаторы Тучных клеток но это рано ему:

можно ребёнку из них только

Кверцерин (Quercerin) и

витамин Д и

Кофе (Methylxanthine).

β2-adrenergic agonists
Cromoglicic acid
Ketotifen
Loratadine
Desloratadine
Methylxanthines[citation needed]
Olopatadine
Rupatadine
Mepolizumab
Omalizumab
Pemirolast
Quercetin
Nedocromil
Azelastine
Tranilast
Palmitoylethanolamide
Vitamin D[3]

Гость
#14

Вот паразитный которые вызывают повышенное выделение Иммуноглобулина Е, которое ведёт к Повышенному уровню Эонзиофилов:

ГЕЛЬМИНТЫ:

Schistosoma mansoni,
Trichinella spiralis,
Fasciola hepatica.

Плазмодий:

Plasmodium falciparum.

Гость
#15
Гость

Ещё эозинофилы могут быть првышенны при новообразованиях. Так что я бы на твоем месте перестраховался и начал планировать запомного ребенка.

😳😂

Гость
#16
Гость

Ах да ещё кортизолу у ребёнка может быть недостаток потому что номадские гены и жир ему нужен для стероидов а вы небось его на углеводах держите? Жиру мир! Жиру ему из которых Кортизол можно сделать. Ещё когда серы нет то кортизол пахать не будет так что луку ему и честнока

Вообще говорят честнок всех Гельминтов хераааачитттт не по-детски.

Золотая Рыбка
#17

У вашего ребёнка эозинофилы в норме. Почему так тревожитесь?

Гость
#18

Един в большой город на платные анализы и на мнение другого доктора.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: