Гость
Статьи
Первый зуб

Первый зуб

Добрый вечер!!! Дорогие мамочки во сколько месяцев у ваших крох стали появляться зубы? Нам 5 месяцев и ничего даже намёка на них нет(((свекровь меня измучила всех кого она знала зубы появлялись к 4 месяцам... А мы какие то не такие ((((

Молодая мамочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрати хаять своего ребёнка и шли всех подальше!

Гость
#2

Я ожидала появление зубов месяцев с 4-5..говорили раз кулачки в рот сунет и слюни текут,то зубки режуться..нихрена! .. только за неделю до года и зуб первый вырос и ходить начал..а потом зубы,как грибы после дождя полезли

Гость
#3

Это знак - сосать хорошо будет.

Гость
#4

Вам обоим пять месяцев?

Гость
#5

Да шлите всех лесом. У брата моего в год только полезли. Нормальный человек вырос. У дочки сейчас в Два!!!! месяца два нижних!!! И лучше бы они попозже резались. Все разные. Нет стандартов!!! И ещё момент: если вдруг вылещут сверху первые, а не снизу, тоже скажут, что все не так!!! В этом случае тоже шлите всех на...

Кристина
#6

Мне мама всегда говорила, что еще ни один ребенок не пошел в школу беззубым))) Поэтому расслабьтесь и ждите, вылезут Ваши зубы. У сына в 6 месяцев уже два нижних зубика было. Период тот был очень болезненный для ребенка. Дентокинд нам помог снять припухлость десен и хорошо обезболил. Поэтому наберитесь терпения)